Советник DC

HeadbaY

Почетный гражданин
По поводу людей которые якобы бросили тестить сову. От себя скажу, я не не бросил тестировать советника(и сова я счетаю перспективная), но и выкладывать скрины с теста пока что нет смысла, так как они примерно такие же как и у холистера, с минимальными отклонениями.Не вижу смысла захламлять форум однотипными скринами.
лично моё мнение. По мне, брошу тест совы только тогда, когда она начнёт конкретно сливать, такого надеюсь не будет!
И по поводу 14 версии, как писалось, что она на МТ5 лучше работает чем на МТ4, так ли это? И большая ли разница в этом лучше?
И по поводу настроек в 15 версии, если что то и менять по мне, то только время его работы и пары по которым он работает. Смена других настроек у меня приводила, вообще к не нормальной работе совы. Попытался настроить на скальпинг(понизив ТП), тоже всё плохо, прибыль меньше чем убыток(может плохо игрался с настройками :-( ).
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Вопрос к холистеру, раз мониторинг пока что лежит, то в двух словах как результаты?
 

Валерий Vist

Новичок форума
Привет, я пробовал присоедениться, но тут сказали что оно не стоит внимания, но за веткой наблюдаю. Жду результата, хотябы на демо!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Привет, я пробовал присоедениться, но тут сказали что оно не стоит внимания, но за веткой наблюдаю. Жду результата, хотябы на демо!
имхо, если слушать других то мало что получится :-(
 

eevviill

Заблокирован
Вопрос к холистеру, раз мониторинг пока что лежит, то в двух словах как результаты?
Кажется. Ты не понял смысла теущего тестирования(там где мониторинг).
Там всё отключено. Просто вход без реверса и СЛ. Делается это для фильтрования пар и времени торговли. Это возможно при длительном тестировании. А так понятно что он в минус идёт, было бы странно если бы наоборот.

P.S. 14 версия имеет много фильтров(нужных), так что скорее всего пары и время подбирается для той версии. И+надеюсь уже скоро подрехтуют и через тестер проверим.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
hollister
Можешь для чистоты тестирования Общий ТП отключить(koef_ATR=18000), и поставить ТП для каждой пары 52. Так будет правильнее.
 

ipushkarev

Новичок форума
Не могу понять почему не обновляется мониторинг.Не получается законнектиться с сервером брокера.
Попробуй терминал перезагрузить. Сова много ресурсов ест и паблишера периодически подвешивает. Было такое.
 

hollister

Активный участник
Открыл новый счет с новыми настройками.Старый удалил с мониторинга,а новый не хочет логиниться с myfxbook.Видно какие то проблемы с ДЦ.Попробую позже еще раз поставить.О результатах буду сообщать.
 

eevviill

Заблокирован
Отправил в личку
Спасибо! А можна я попробую мониторинг сделать?
Понял. Не конектится.

P.S. Думаю так и надо тестить. А потом смотреть что было бы лучше и при каких параметрах(МА,параболик,АТР,АС).

А koef_ATR какой был?
 
Последнее редактирование:

hollister

Активный участник
Наконец то законнектилось)Новый мониторинг _https://www.myfxbook.com/portfolio/dc157/407950
 

Denver74

Элитный участник
Блин с понедельника опять начал заного тестить, так как в пятницу в 20:00 он хлопнул все мои ордера))) а я хотел нонстопом тестировать! Отключил в настройках!
На втором терминале поставил с тп и стопом атр кофф заоблачный поставил, так он первые три ордера открыл со стопами и тп( два в плюс закрылись один в минус) а вот дальше стал открывать ордера без стопов и тп! Eeviil у тебя бывало такое? Или у кого нибудь!
Перезагрузил сову посмотрим что за глюк был!!!
 
Верх