Советник DC

eevviill

Заблокирован
а вот дальше стал открывать ордера без стопов и тп! Eeviil у тебя бывало такое? Или у кого нибудь!
Перезагрузил сову посмотрим что за глюк был!!!
Он без СЛ и ТП открывает ордера, потом их модифицирует. Глянь в журнал.
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • DC 15 - HtL (pre7)no ATR TP.mq4
    177 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Он без СЛ и ТП открывает ордера, потом их модифицирует. Глянь в журнал.

В том то и дело что тп и стопы я свои твердые поставил! И последние ордера остались без стопов и тп, хотя уже ушли больше в минус чем мой стоп и должны закрыться по стопу который я выставил! Вот в чем фишка!
 

eevviill

Заблокирован
В том то и дело что тп и стопы я свои твердые поставил! И последние ордера остались без стопов и тп, хотя уже ушли больше в минус чем мой стоп и должны закрыться по стопу который я выставил! Вот в чем фишка!
Я же говорю посмтри что в журнале написано после открытия ордера.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Хоть бери и закрывай общий профит руками)
Сам об этом подумал :)
Такое чувство что сова дождётся пока будет минус и тогда закроет))) Было +200(кажись) а сейчас +140 печалька
А сова скок ТП показывает?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
мысли в слух )
А если прикрутит такую систему. Если плюсовая сделка в течении какого либо кол-во свечей(настраивается) не достигает нужного ТП, то сова её закрывает по истечению заданного кол-во свечей?
А к минусовым данную систему не применять (или и для неё проработать какой нить принцип закрытия)
Эт как вариант.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
мысли в слух )
А если прикрутит такую систему. Если плюсовая сделка в течении какого либо кол-во свечей(настраивается) не достигает нужного ТП, то сова её закрывает по истечению заданного кол-во свечей?
А к минусовым данную систему не применять (или и для неё проработать какой нить принцип закрытия)
Эт как вариант.
Можно. Но для начала сбор статистики.
 

Denver74

Элитный участник
мысли в слух )
А если прикрутит такую систему. Если плюсовая сделка в течении какого либо кол-во свечей(настраивается) не достигает нужного ТП, то сова её закрывает по истечению заданного кол-во свечей?
А к минусовым данную систему не применять (или и для неё проработать какой нить принцип закрытия)
Эт как вариант.

Типа минусовая пусть пересиживает? Если только короткими стопами работать!!!

У меня сейчас открыты 4 терминала и пары включены все 28, немного разные параметры, но тестю с тп и стопами!!!
Пока ничего интересного сказать не могу, посмотрим что дальше будет!
 
Верх