Советник DC

eevviill

Заблокирован
Eeviil скажи за что отвечает значение фреш-ливел и его значение!!!

Насчет входов я заметил что чем меньше ставишь enter то реже начинает входы делать!!!
http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dc-76.html#post511936
Не поленись, прочти.
 

eevviill

Заблокирован
1525

http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dc-61.html#post491699
http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dc-73.html#post508595
 

Denver74

Элитный участник
Eeviil а ты можешь в dc 15 вынести в настроки вкл и выкл реверса!!

Типа труе и фальсе
 

eevviill

Заблокирован
Eeviil а ты можешь в dc 15 вынести в настроки вкл и выкл реверса!!

Типа труе и фальсе
Блин. Ну в настроках же писал "Over all High To Low(revers)"
Под ним настройки реверса. А если ещё и прочитать пост 1525, то мы поймём что Min_all_HtL_rev=1, значит что если валюта прошла больше одного пункта за день то реверс выкл.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Версия DC 15 - HtL (pre7)no ATR TP.mq4 как я понял с отключенным общим ТП по сделкам? Если да, то почему сова не закрывает сделки по выставленным ТП в настройках?
Или всёравно необходимо сделать >
Надо в коде найти строку(почти сначала)
prof+=OrderProfit()+OrderSwap()+OrderCommission();
и перед ней поставить //

или >
koef_ATR 18000
 

eevviill

Заблокирован
Версия DC 15 - HtL (pre7)no ATR TP.mq4 как я понял с отключенным общим ТП по сделкам? Если да, то почему сова не закрывает сделки по выставленным ТП в настройках?
Это как?
Посмотри в мониторинг. У нас же не виртуальный ТП. Как ордер может не закрытся по ТП?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Это как?
Посмотри в мониторинг. У нас же не виртуальный ТП. Как ордер может не закрытся по ТП?
И я о том же, что в мониторинге всё ровно, а у меня почему то не так. Вот и пытаюсь выяснить почему у меня по другому. Запущен на 3 терминалах, с минимальными отличиями в настройках.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Мониторинг видимо опять лёг и опять в пятницу :)
 

eevviill

Заблокирован
И я о том же, что в мониторинге всё ровно, а у меня почему то не так. Вот и пытаюсь выяснить почему у меня по другому. Запущен на 3 терминалах, с минимальными отличиями в настройках.
Как не так? Не выставляется ТП?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Как не так? Не выставляется ТП?
ТП выставляется, но по нему не закрывается, а ползёт дальше в плюс. Пока что закрываю ручками, по выставленному ТП. Короче посмотрю с понедельника. Мож и я что то намудрил.
 

hollister

Активный участник
ТП выставляется, но по нему не закрывается, а ползёт дальше в плюс. Пока что закрываю ручками, по выставленному ТП. Короче посмотрю с понедельника. Мож и я что то намудрил.

Да,я тоже не раз такое замечал,что цена идет выше ТР ,а ордер не закрывается.
 

eevviill

Заблокирован
ТП выставляется, но по нему не закрывается, а ползёт дальше в плюс. Пока что закрываю ручками, по выставленному ТП. Короче посмотрю с понедельника. Мож и я что то намудрил.
Я такого ещё не видел! Можешь фото сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

HeadbaY

Почетный гражданин
Уже нет. Терминалы переставляю для чистоты эксперимента. Если в понедельник будет тоже самое скрины сюда выложу.
 

Denver74

Элитный участник
Вчера,в 20-00 закрылись все открытые ордера.Итог недели +492$.

У меня вчера хлопнул в 23-00, прибыль составила по этому терминалу 409$! Наивысшая прибыль доходила до 505$!

На остальных терминалах или по чуть чуть вниз или на месте топчется!!!

С понедельника смотрю дальше!!!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
По моему сугубо личному мнению. После недельного теста данной совы, такое чувство, что с ТП по каждой сделки он лучше работает, чем с общим ТП! И это единственная сова которую я тестировал за неделю не слила всё депо. Конечно была ещё интегра, но в итоге она слилась :-(
Я думаю данная сова вполне реально может работать на полном автомате, без вмешательств юзверя.
 
Последнее редактирование:
Верх