Советник DC

Denver74

Элитный участник
Пока неделька началась плохо, больше убыточных ордеров, пока в минусе все три терминала! Смотрим дальше! Тестирую на обысном дэмо, потом буду пробовать на есн!
 

Denver74

Элитный участник
Eeviil будь добр подскажи,я поставил на пятизнак а советник выдает ошибку zero divide, что делать то?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Eeviil будь добр подскажи,я поставил на пятизнак а советник выдает ошибку zero divide, что делать то?
Эт ошибка не из-за пятизнака(так как на альпари 5знак и работает без каких либо махинаций), скорее всего из-за отсутствия каких то пар.
 

Denver74

Элитный участник
Эт ошибка не из-за пятизнака(так как на альпари 5знак и работает без каких либо махинаций), скорее всего из-за отсутствия каких то пар.

может это из за того что валютная пара с приставкой у меня?
 

eevviill

Заблокирован
может это из за того что валютная пара с приставкой у меня?
Ну да. Если ты прочтёшь ВНИМАТЕЛЬНО мануал, то увидишь что там есть переменная dop_symb, какая отвечает за те симолы которые идут в названии валютной пары если она имеет не стандартное название.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Не всегда ставит ТП и СЛ, заданный в настройках(повторюсь, в большинстве ордерах ставит и срабатывает, но бвает что и не ставит. ) К примеру вот, это не единичный случай(из-за этого бага работает в минус) >>>
Безымянный1111.jpg
Замечено было в разных терминалах, в разное время, на разных парах!

В конце недели выложу информацию с 5 терминалов.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill Не всегда ставит ТП и СЛ, заданный в настройках(повторюсь, в большинстве ордерах ставит и срабатывает, но бвает что и не ставит. ) К примеру вот, это не единичный случай(из-за этого бага работает в минус) >>>
Замечено было в разных терминалах, в разное время, на разных парах!

В конце недели выложу информацию с 5 терминалов.
Давай фото и пару где не выставил.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Смотрю на терминал и видно что он топчется на одном месте. Сове явно чего то не хватает для разгона! Но то что она не сливает это уже хорошо.
 

eevviill

Заблокирован
Смотрю на терминал и видно что он топчется на одном месте. Сове явно чего то не хватает для разгона! Но то что она не сливает это уже хорошо.
Параболика, общего профита и вкл/выкл реверс по Дамиани. Всё это есть в 14 версии. Для MQ5 выложил версию где работает СЛ+ТП и вход по AVG.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Дело в том что MQ5 запущенно пока что в демо режиме и тестить его на MQ5 я не вижу ни какого смысла. И вопрос, а 14 версия на MQ4 нормально работает, без сбоев? И если она работает лучше чем 15 версия, почему мы не начнём тестирование 14 версии,а мучаемся с 15, на которую в итоге скорее всего забьём?
 

Denver74

Элитный участник
Смотрю на терминал и видно что он топчется на одном месте. Сове явно чего то не хватает для разгона! Но то что она не сливает это уже хорошо.

А у меня три счета слил((((
Вот думаю какие настройки подобрать на следующую неделю!!
А слиты с такими
Тп/сл
20/40
40/40
30/40 этот третий показал лучше всего результаты

У всех были настройки такие 60/10/1/40

Далларовый счет 1000$ лот 0.1
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Вечером выложу инфу с 5 терминалов. Ни один не слит(один даже в плюсе), депо 100 ставка 0,01. Точнее даже обновлю данный пост.
 

eevviill

Заблокирован
eevviill Дело в том что MQ5 запущенно пока что в демо режиме и тестить его на MQ5 я не вижу ни какого смысла.
Абсолютно не согласен. На Норде уже давно на реале можно торговать.
http://forexsystemsru.com/eksperty-dlya-metatrader-5/69642-sovetnik-dc14-mq5-2.html#post517374
Я вот уже тестил за тот период когда 492 долара за неделю вышло.

P.S. Ещё тестил с начала лета. Выходит как сейчас болтанка туда, сюда. Пробовал разные стопы и вход. 80 вход, и стопы 52 показывали лучшие результат.
Думаю выхода по параболику хватит чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. С грубыми настройками будет примерно так "Если цена после входа резко равернулась или длительное время флэтует, то закрываем ордер".
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill ...а 14 версия на MQ4 нормально работает, без сбоев? И если она работает лучше чем 15 версия, почему мы не начнём тестирование 14 версии,а мучаемся с 15, на которую в итоге скорее всего забьём?
Да, она рабочая. Эта версия(15) создавалась чтобы поэсперементировать пока идёт перекодировка. Перекодировка прошла. Ошибок много. Но уже можно тестить с Входом, ТП и СЛ. Результаты приблизительно одинаковые.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Итоги недели. Депо на всех терминалах 100$, ставка 0,01
...................................
Forex4you (10 пар) 4знак
78$
ТП40/35СЛ
_____________________________________
Аlpari (все пары) 5знак
96,68$
ТП40/35СЛ
....................................
Аlpari (все пары) 5знак
65,63$ (был глюк с одной сделкой, не выставились ТП и СЛ, была закрыта руками в -18,88$)
ТП30/25СЛ
....................................
Аlpari (все пары) 5знак
95,64$
ТП50/50СЛ
....................................
Аlpari (все пары) 5знак
68.92$
ТП20/20СЛ

Все настройки кроме ТП/СЛ и ставки не менял!
 
Верх