Советник DC

HeadbaY

Почетный гражданин
это я понял. Просто меня смутило другое. У меня запущенно 3 терминала, с разными ТП/СЛ, но работают они одинаково. То есть я и подумал что ТП/СЛ выставленный в настройках значения не имеет вообще ни какого.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
hollisterВы в настройках совы с которой мониторинг идёт ничего не меняли? Просто не пойму, почему у вас она зарабатывает, а у меня в начале слилась, а сейчас топчется на месте.
 

Denver74

Элитный участник
hollisterВы в настройках совы с которой мониторинг идёт ничего не меняли? Просто не пойму, почему у вас она зарабатывает, а у меня в начале слилась, а сейчас топчется на месте.

Вот у меня тоже идет в минус! Сейчас 600 с чем то баксов с 1000 осталось!!! Может на мониторинге, действительно какие то настройки поменяны!!!

Сейчас так же топчется на месте!!!!
 

hollister

Активный участник
hollisterВы в настройках совы с которой мониторинг идёт ничего не меняли? Просто не пойму, почему у вас она зарабатывает, а у меня в начале слилась, а сейчас топчется на месте.

Ничего не менял,все по умолчанию.Видимо зависит о ДЦ.
 

eevviill

Заблокирован
hollisterВы в настройках совы с которой мониторинг идёт ничего не меняли? Просто не пойму, почему у вас она зарабатывает, а у меня в начале слилась, а сейчас топчется на месте.
Для того чтобы понять надо скрины сделок за вчера, сегодня выложить и отчёт.
 

eevviill

Заблокирован
ДЦ Альпари счёт ECN.
Скрин>>>
Ну да. Очень странно. Где то половины ордеров нету. С JPY некоторых ордеров нету(AUDJPY). Открывался на 10-20 пунктов хуже. Хмм... Не знаю.
Если все пары в обзоре рынка и нет ошибок в журнале, то причин технических почему так у меня не остаётся.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Все пары в обзоре, ошибок в журнале нет, разрывов связи не было. Вот и я не пойму в чём дело. На днях наверно запущу на инсте и робофорекс, гляну мож это такое отличие из-за ДЦ :-(
Но прошлые версии совы шли почти в ровень с мониторингом, но с этой версией такое отличие :-(
 

eevviill

Заблокирован
eevviill Все пары в обзоре, ошибок в журнале нет, разрывов связи не было. Вот и я не пойму в чём дело. На днях наверно запущу на инсте и робофорекс, гляну мож это такое отличие из-за ДЦ :-(
Но прошлые версии совы шли почти в ровень с мониторингом, но с этой версией такое отличие :-(
На Инсте точно будет хуже. Там спрэды почти везде по 10 пунктов.
 

eevviill

Заблокирован
Даже если не в конечном итоге не будет позитивного результата, я буду доволен такой торговлей как сейчас. Режет убытки, прибыль растёт.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Denver74 эээээ эт он за 3 дня сток слил(я думал у меня всё плохо, а у вас ваще печалька я смотрю)? Как то печально :-( ДЦ кто?
 

Denver74

Элитный участник
Так и хочется сказать, чтобы когда советник хочет открывать в бай, то открывал в селл и наоборот!!!
 

alexshell

Элитный участник
Внесу немного позитива. Вот мониторинг.
_http://www.myfxbook.com/ru/members/alexshell/dc-157atr-tp/413223
Закрытие по общему ТП. Пока идёт вполне достойно.
 
Верх