Советник DC

Denver74

Элитный участник
Отчитываюсь :) Последней версией депо слито.

что могу сказать!!! после последнего раза когдая показывал результат что у меня сливает, я поставил реверс 1000(как сказал евил) но это было в среду вечером полтора дня ничего не говорят, но этот робот с 1000 баксов был в плюсе 1189 баксов, неплохо вроде бы... но сейчас опустил баланс до 996 баксов. короче теперь топчется на месте но не сливает. думаю чтобы еще в настройках поменять.
 

alexshell

Элитный участник
неплохо неплохо!!:)
а какие настройки ты поставил?:fa:

Да они дефолтные. Кроме ТП=50. Только с безубытком пока не опредилился. Мне кажется что он мешает. Часто выбивает потенциально прибыльные позициию.
 

eevviill

Заблокирован
Отчитываюсь :) Последней версией депо слито.
Согласен. Надо заканчитвать с этим...
Надо Диму в очередной раз попросить чтобы доделал до конца работу. Потом сесть за тестер и за неделю всё прогнать.

Спасибо Холистер что ты любезно предоставил мониторинг. Спасибо!
 

eevviill

Заблокирован
Да они дефолтные. Кроме ТП=50. Только с безубытком пока не опредилился. Мне кажется что он мешает. Часто выбивает потенциально прибыльные позициию.
Это не последняя. 15(пре8) последняя(с выходом по параболику). Возможно если бы Параболик поотрезал убыток где -52...

P.S. Лучший БУ это 31.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill;521*** сказал(а):
Это не последняя. 15(пре8) последняя(с выходом по параболику). Возможно если бы Параболик поотрезал убыток где -52...

P.S. Лучший БУ это 31.


P.S. Вот с теми же настроками что у тебя, только включен выход по параболику.
 

Вложения

  • DC 15 - HtL (pre8-on all TP).mq4
    180,4 КБ · Просмотры: 72

alexshell

Элитный участник
eevviill;521*** сказал(а):
Это не последняя. 15(пре8) последняя(с выходом по параболику). Возможно если бы Параболик поотрезал убыток где -52...

P.S. Лучший БУ это 31.

Я знаю, что 15(пре8) последняя. Но пока она судя по мониторингу все таки больше режет убытки. А этот вариант в просадке как то плавней себя ведёт пока.:).
 

Denver74

Элитный участник
P.S. Вот с теми же настроками что у тебя, только включен выход по параболику.

А до этого выход по какому индюку был? Запутался что то!!!

Если сейчас ты сделал выход по параболику, то вход по какому инструменту проходит?
 

eevviill

Заблокирован
А до этого выход по какому индюку был? Запутался что то!!!

Если сейчас ты сделал выход по параболику, то вход по какому инструменту проходит?
Вход у нас всегда по АВГ.
1)В пре 7 выход по ТП(общий) СЛ.
 

alexshell

Элитный участник
eevviill пару вопрсов возникло. В мониторинге hollisterа видно, что есть сделки по 1,2,3 секунды. Я так понимаю, что это присутствуют одновременно условия на открытие и закрытие. Если это так, то сделай проверку:если есть условие на закрытие не открывать ордер. Если ордер закрывается по другой причине, посмотри пж почему.
А так последняя версия очень неплоха.:wow:
PS: тестера катастрофически не хватает!:-(
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill пару вопрсов возникло. В мониторинге hollisterа видно, что есть сделки по 1,2,3 секунды. Я так понимаю, что это присутствуют одновременно условия на открытие и закрытие. Если это так, то сделай проверку:если есть условие на закрытие не открывать ордер. Если ордер закрывается по другой причине, посмотри пж почему.
А так последняя версия очень неплоха.:wow:
PS: тестера катастрофически не хватает!:-(
Да. Это когда открывается бай под параболиком или наоборот. На тестирование сильно не влияет. Если будет положительный результат, то тогда исправлю.

P.S. За 100 доларов был только такой вариант перекодировки как Дима(не професионал). И то, там надо подправить несколько функций и можна будет полноценно протестировать(сейчас работает вход и стопы). Увы пока некому.
 

Denver74

Элитный участник
Евил а можешь сделать чтобы вход и выход был по параболику?
 

greatiger

Активный участник
Не залазил в эту тему, но смотрю все время новые сообщения...реально стоящий советник? а то 82 страницы читкать некогда
 

eevviill

Заблокирован
DC 15 - HtL (pre9)

Исправил чтобы через Параболик ордера сразу не закрывались(вернее не открывались).
 

Вложения

  • DC 15 - HtL (pre9).mq4
    181,1 КБ · Просмотры: 177

eevviill

Заблокирован
Не залазил в эту тему, но смотрю все время новые сообщения...реально стоящий советник? а то 82 страницы читкать некогда
Скорее нет(пока).

P.S. Можешь пост 1525 прочитать.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
DC 15 - HtL (pre9)

с понедельника поставил эту версию с начальным балансом 1000 баксов.
результаты пока такие, смотрим дальше.

 
Верх