Советник DC

eevviill

Заблокирован
я посмотрел по истории сейчас закрытых ордерор почти половину пар, дальше смотреть не стал, так вот ордера почему то робот открывает на самом верху бай или на самом низу селл.
вот такая хрень!!
Ну а в Холистера тогда что стоит другой советник на мониторе?
У меня есть Логин и инвест пароль к терминалу. Постоянно слежу. Сбоев не было.
 

Denver74

Элитный участник
Ну а в Холистера тогда что стоит другой советник на мониторе?
У меня есть Логин и инвест пароль к терминалу. Постоянно слежу. Сбоев не было.

но факт остается фактом. у меня даже брокер и счет как у него. а получается у нас по разному!!!:oops:
 

eevviill

Заблокирован
А ошибок в журнале нету? Может денег на открытие небыло?
 

eevviill

Заблокирован
Вот с терминала отчёт.

Заметил что на счёте mwalera_lsk нету ордеров по GBPCHF. А они сегодня должны были быть точно.

mwalera_lsk у тебя в обзоре рынка есть(торговать можно) GBPCHF?
 

Вложения

  • DC15 (21-11-2012).jpg
    DC15 (21-11-2012).jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Вот с терминала отчёт.

Заметил что на счёте mwalera_lsk нету ордеров по GBPCHF. А они сегодня должны были быть точно.

mwalera_lsk у тебя в обзоре рынка есть(торговать можно) GBPCHF?

есть у него gbpchf внимательно посмотри!!! пятая сверху вроде.
 

eevviill

Заблокирован
есть у него gbpchf внимательно посмотри!!! пятая сверху вроде.
Так при чём здесь там. Я говорю про обзор рынка. У него фреш сигнал на некоторых парах для бай и сел фолс стоит. Такого быть не должно(за цэлый день).
 

Denver74

Элитный участник
результаты pre9 на сегодняшний вечер
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
Далее выкладываю как и обещал Eviil с результаты с RVD
Ордера которые в данный момент открыты(тоже просятся в минус)
и по истории счета сделал скрины убыточных нескольких сделок, о чем вчера говорил, в верху покупка а внизу продажа и так 80 процентов сделок.


 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
...и по истории счета сделал скрины убыточных нескольких сделок, о чем вчера говорил, в верху покупка а внизу продажа и так 80 процентов сделок.

Так включи чтобы реверс сразу и постоянно работал. Посмотрим что выйдет.
 

Denver74

Элитный участник
Так включи чтобы реверс сразу и постоянно работал. Посмотрим что выйдет.

Хрен по колено!!! Помнишь несколько страниц назад я еще говорил что было бы хорошо если бы сделки наоборот открывались? Ты сказал так сделай реверс на 1000! Я так и сделал и все равно сливать стал!!!!

Давай так
Напиши мне точно как называется настройка в сове где надо включить реверс и какое значение поставить? Чтобы сделки наоборот открывались!
 

alexshell

Элитный участник
Я то же включаюсь. Открыл дополнительно два счёта: один есн, второй с рыночным спредом без комиссии. На том счёте что раньше мониторинг выкладывал включил реверс на постоянную работу. Позже все замониторю.
 

eevviill

Заблокирован
Хрен по колено!!! Помнишь несколько страниц назад я еще говорил что было бы хорошо если бы сделки наоборот открывались? Ты сказал так сделай реверс на 1000! Я так и сделал и все равно сливать стал!!!!

Давай так
Напиши мне точно как называется настройка в сове где надо включить реверс и какое значение поставить? Чтобы сделки наоборот открывались!
extern int Min_all_HtL_rev = 40;
Но это не поможет. Сливает он потому что он такой.
 
Верх