Советник DC

eevviill

Заблокирован
Вчера,в 20-00 закрылись все открытые ордера.Итог недели +492$.
Ещё раз спасибо!
Вчера анализировал ордера с твоим логином и паролем инвестора. Каждую сделку анализировал с помощью фильтов из 14 версии(PAR,MA,AC,ATR). Общий результат оставался примерно одинаковым. Так что... мы вернулись к самой первой версии. Гы гы.
Вход и выход по AVG+TP и SL.
Причём в этой идилии все пары должны участвовать и все время советник должен торговать.
... если через 3 недели не будет положительного результата, то я сдаюсь.

P.S. Сейчас вырежу с версии MQ5 все фильтры и выложу в той ветке. Там проблема с МА. Дима не может её исправить.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill По поводу всех пар. Если оставить включенными все пары в Альпари и форекс4ю сова перестаёт открывать сделки и в информации на экране показывает не все пары, так сказать пустые места (но история по скрипту загружается без ошибок) (скорее всего в этих ДЦ не все есть пары которые использует сова). Добился нормально работы отключением некоторых пар(только в таком виде она заработала на всех моих терминалах).
 

eevviill

Заблокирован
eevviill По поводу всех пар. Если оставить включенными все пары в Альпари и форекс4ю сова перестаёт открывать сделки и в информации на экране показывает не все пары, так сказать пустые места (но история по скрипту загружается без ошибок) (скорее всего в этих ДЦ не все есть пары которые использует сова). Добился нормально работы отключением некоторых пар(только в таком виде она заработала на всех моих терминалах).
Могу сказать точно. Для коректной работы в обзоре должно быть все 28 пар. И дело даже не в том что он торгует по всем парам, а в том что советник персчитывает соотношение всех пар между собой и если какой то пары нету в обзоре рынка, то результаты искажаются, что влечёт за собой не коректную работу советника.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Тогда как его заставить работать на альпари и форекс4ю?
Просьба к тем у кого есть возможность запустить на выше указанных ДЦ, отпишитесь по выше указанной моей проблеме.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill Тогда как его заставить работать на альпари и форекс4ю?
Просьба к тем у кого есть возможность запустить на выше указанных ДЦ, отпишитесь по выше указанной моей проблеме.
Всмысле запустить? Если брокер не даёт 28 пар, то тут ничего не поделаешь.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Всмысле запустить? Если брокер не даёт 28 пар, то тут ничего не поделаешь.
Ок. тогда буду экспериментировать так как есть :-(
Только в Альпари 33 валютные пары ( вообще не пойму что сове в этих двух ДЦ не нравится точнее в парах которые используют данные ДЦ :-(

Тогда как вариант добавить в первый пост, список ДЦ в которых сова торгует со всеми включенными парами(неважно прибыльно или нет, самое главное открывает сделки и показывает всю информацию на экране). Список составить на опросе сидящих здесь. ТОлько как я понял в данной ветки последнее время занимаются тестированием совы челок 5-6. :-(
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Ок. тогда буду экспериментировать так как есть :-(
Только в Альпари 33 валютные пары ( вообще не пойму что сове в этих двух ДЦ не нравится точнее в парах которые используют данные ДЦ :-(

Тогда как вариант добавить в первый пост, список ДЦ в которых сова торгует со всеми включенными парами(неважно прибыльно или нет, самое главное открывает сделки и показывает всю информацию на экране). Список составить на опросе сидящих здесь. ТОлько как я понял в данной ветки последнее время занимаются тестированием совы челок 5-6. :-(

Я сейчас тестирую на робофорексе, на нескольких терминалах чуть с разными настройками!!!
Везде включены все пары в работу! С тп и сл обязательно! Общий профит мне не понравился!!!
 

Denver74

Элитный участник
Кстати хотел поставить чтобы работал нон стопом, и в настройках где про пятницу сотоит фальсе и я поставил вместо 20:00 просто ноль! И он хлопнул их сука в начале пятницы в 00:00! Вот блин не задача!!! Как отключить чтобы работал и по пятницам до конца рынка, но позы не закрывал а оставлял на понедельник!!!
 

Мерлин

Активный участник
простите, но какая сейчас актуальная версия совы и где почитать краткую инфу по настройкам?))
 

temen6

Элитный участник
Первый раз пользуюсь мт5, непривычно не могу поставить сов он не компилируется чтоли в терминал не пойму, открыл демо счет в альпари дак там торговых пар мало как его тестировать не пойму
 

HeadbaY

Почетный гражданин
temen6 Про альпари написано выше. когда открываете демо на альпари, необходимо выбрать ecn-demo(а не просто демо) , вот там все пары.
 

eevviill

Заблокирован
Первый раз пользуюсь мт5, непривычно не могу поставить сов он не компилируется чтоли в терминал не пойму, открыл демо счет в альпари дак там торговых пар мало как его тестировать не пойму
Ты не в ту ветку попал.

МТ5.
Чтобы советник отображался в терминале, он должен быть в MT5/MQL5/experts
 

temen6

Элитный участник
В мт5 советник заработал 1.2 версия, достаточно его на любую одну пару кинуть, чтобы он все остальные контролил ?
Поставил также в мт4 DC 15pre7 в журнале пишет ошибку zero divide это связано с тем что не все пары доступно ?
На демо счете на альпари обычном мт4 долларовом возможно тестить DC 15pre7 ?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
В мт5 советник заработал 1.2 версия, достаточно его на любую одну пару кинуть, чтобы он все остальные контролил ?
Поставил также в мт4 DC 15pre7 в журнале пишет ошибку zero divide это связано с тем что не все пары доступно ?
На демо счете на альпари обычном мт4 долларовом возможно тестить DC 15pre7 ?
1.2 версия это в ветке MQ5.
Да. Zero divide это отсутствие пары.
В посте 1525 2 актуальные версии.
1)Сейчас тестим(мониторинг) 15 просто с входом 80 и СЛ+ТП. Если не будет положительных результатов, то эту верися будет забракована.
2)14 версия. Много фильртов. Тестить на дэмо счёте очень долго. Перекодировали на MQ5. Сейчас устраняются ошибки кода и можна будет в тестере посмотреть на результаты.
 
Верх