Советник EA_TMA-GROUP_v.2.

Omukchaan

Элитный участник
Новички не покупают. В основном трейдеры профи заказывают робот по их стратегии. Начиная с пересечений МА, дивергенций, каналов итд.
А иностранцы очень щедры, когда им делаешь в точно, что они заказали. Я им всегда пишу, грааля нет, новостей следите, и робот выключайте иногда.
Всё по стправедливости.
А кто обещает грааль, тот мошенник.
 

Omukchaan

Элитный участник
А платежная система через MQL5.COM хорошо работает. Лучше чем PAYPAL.
Надо работать господа, работать . Тогда деньги дают.
 

Omukchaan

Элитный участник
Два-три раза попадался на неадекватов как вы.
Например, заказывают робот, дают стратегию.
Но их заранее предупреждаю, что ваша стратегия может дать профит только в определенных местах рынка. И создаю робот, в точности по их алгоритму. Но на тестере робот убыточный в некоторых моментах. И начинают ныть- типа мы грааль заказывали ( за 5 т.р). , что наша стратегия сверх прибыльная, то се.
Таким всегда вернул деньги.
Потом сами извинялись.))
 

Omukchaan

Элитный участник
Недавно заказал один трейдер, робот на двух МА, и еще плюс его индикаторы. Платил 50 000 рублей.
Щедрый трейдер, но сказал, что еще закажет впредь. Хорошо же.
 

Omukchaan

Элитный участник
Это ты меня за не удобные вопросы определил?:D

Просто вы сразу хотите грааля. Тестерные тиковые граали есть, но они лживые. А грааля то нет.
Есть сторожная торговля даже с роботами.
Где на скачках сильных новостей ФРС, ЕЦБ никакой трендовый робот не выдержит, стопанет несколько раз и убыток соберет.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Просто вы сразу хотите грааля. Тестерные тиковые граали есть, но они лживые. А грааля то нет.
Есть сторожная торговля даже с роботами.
Где на скачках сильных новостей ФРС, ЕЦБ никакой трендовый робот не выдержит, стопанет несколько раз и убыток соберет.
Я хочу, грааля? Ты смеёшься, или как. Думаю, что "или как" :facepalm:
Я всё это знаю. И знаю таких как ты.... Ты торгуешь на форексе реальными деньгами?
 

Omukchaan

Элитный участник
А вам все показывал. Депозиты, 40, 60, 100, 240 тыс. руб. Но никто не верил. Считали что это тестовые счета Робофорекса.)) Ну никто не верил.
Но им показывал вывод по 50 , 100 тыс руб. Тоже никто не верил.
 

Omukchaan

Элитный участник
Всегда делюсь своими радостями и бедами тут:))
Недавно купили два робота на сумму аж 48 000 $ (долларов). Тут в другой теме об этом говорили.))
Было дело.
 

Omukchaan

Элитный участник
Зачем мне что то доказывать.
Тут многим показывал.
Спорь дальше, пиши хоть что.
Народ сам рассудит. Попросит триал даю , попросит рассрочку даю, попросит аренду тоже предоставляю.
И кто из нас злой?))

Пиши пиши. Мне уже в личку пишут.
 

Omukchaan

Элитный участник
Хоть как пиши, хоть как кричи тут.
Но народ выберет доброе отношение.
И доверяет не таким крикунам. )
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Зачем мне что то доказывать.
Тут многим показывал.
Спорь дальше, пиши хоть что.
Народ сам рассудит. Попросит триал даю , попросит рассрочку даю, попросит аренду тоже предоставляю.
И кто из нас злой?))

Пиши пиши. Мне уже в личку пишут.

Удачи БРО!:D
 

Omukchaan

Элитный участник
Вам тоже удачи и успехов.
Могет пробуй мою триалку там где то есть, хороший бот.
 
Верх