Советник EA_TMA-GROUP_v.2.

Omukchaan

Элитный участник
Одно понимайте, когда уже купили несколько раз, то назад пути нет. Нужно работать вместе с купившими - навсегда. Нет такого, чтобы купил и ушел. Идут просьбы добавления по их индикаторам, фильтры, временные ограничения, добавления новостного индикатора итд.
Работа продолжается :))
 

Omukchaan

Элитный участник
Главное стоять в твердом решении - работать и работать и не отступать. Тогда народ понимает, что человек не исчезает, не кидает, не унывает, а работает.
 

Omukchaan

Элитный участник
Удачи вам)

Главное работать всегда , не исчезать, не кидать, не унывать, а искать и искать решения задач, которые ставят клиенты.

Вот что ценное у человека.
 

Omukchaan

Элитный участник
Народ разберется) они не лохи, как ты всех считаешь.

Главное - работа.
 

Omukchaan

Элитный участник
Одно понимайте, когда уже купили несколько раз, то назад пути нет. Нужно работать вместе с купившими - навсегда. Нет такого, чтобы купил и ушел. Идут просьбы добавления по их индикаторам, фильтры, временные ограничения, добавления новостного индикатора итд.
Работа продолжается )
 

Omukchaan

Элитный участник
Главное работать всегда , не исчезать, не кидать, не унывать, а искать и искать решения задач, которые ставят клиенты.

Вот что ценное в человеке.
 

Omukchaan

Элитный участник
.. унывать и бросить всё и уйти очень легко.
А вот дальше работать с людьми намного тяжелее и ответственнее.
 

Crossluck

Гуру форума
.. унывать и бросить всё и уйти очень легко.
А вот дальше работать с людьми намного тяжелее и ответственнее.
Зачем ты что-то доказываешь? пусть все идет своим чередом.Правильный чел сделает свой выбор в твою сторону. Неправильные,такие вот КАК ЮРА,будут всегда осуждать. Так сами ничего не умеют,и сидят здесь,ходят,что бы только срать в темах и всем портить репутацию. Браво, Продолжайте в том же духе.Юра
 

Omukchaan

Элитный участник
Главное общаемся )) форум на то и есть.
Ребята нормальные. Все правильно говорят, - нужен длительный мониторинг реального счета.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Правильный чел сделает свой выбор в твою сторону.

Что подразумевается под словом правильный?
Глянул ваш профиль. Вы оказывается тоже любитель заработать, только не на форе. А на новичках! Продавец воздуха. Рука руку моет.:D
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Так сами ничего не умеют, и сидят здесь,ходят,что бы только срать в темах и всем портить репутацию.Браво,Продолжайте в том же духе. Юра
У меня нет супер прибыльных счетов, фора для меня, это хобби. Потратить лишние деньги Но за пять лет я научился узнавать таких как вы и тс. Эта категория людей не может зарабатывать форой. Они пишут индюки, советники, прочее. И это толкают тем, у кого розовые очки не слетели пока. :facepalm:
На Форе можно заработать торгуя. Но это не про вас.:)
Вы тоже зарабатываете, но увы и ах, на лохах. :laugh:
При том, при сём, я уважаю труд любого человека и считаю, что он должен быть оплачен! Я против подачи материала, так сказать. ТС со мной согласился кстати.
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/83682-sovetnik-ea_tma-group_v-2-a-4.html#post1187231
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
работа идет.
Кто купил раньше, пишите в скайп для получения новой версии.


the work is.
Who bought earlier write on Skype to get a new version.
 

Omukchaan

Элитный участник
Цена робота 9 тыс.
Sale Advisor trading for two or more indicators of TMA.
I can also add to your adviser indicators and strategies.
Price $ 230.
Payment to Skrill or Neteller. 30% discount.
My skype - saxotay
 

Omukchaan

Элитный участник
На паре USDJPY Н1 колотит с утра покупками.
Роботу добавил еще один индикатор ТМА-канал2.
 
Верх