Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

korasj

Новичок форума
Дарова пацыки! Альпиры микро , шокер 3 Пирата прогон на дефолтних настройках проходит норм но просадка 26%, с сетом от Пирата сливает за пол дороги, странно у других Дц норм. Терминал переставил без обновлений.Что может быть?
 

tyrist

Интересующийся
Всем доброго времени суток.

Вот тут находятся все сделки Shokera 3.1 NF настройки от пирата
Alpari classic REAL:real: за период с 17 по 25 мая. 30,33 прибыли :)
 

Вложения

  • Shoker.JPG
    Shoker.JPG
    126,1 КБ · Просмотры: 292

Vlad1917

Почетный гражданин
Дарова пацыки! Альпиры микро , шокер 3 Пирата прогон на дефолтних настройках проходит норм но просадка 26%, с сетом от Пирата сливает за пол дороги, странно у других Дц норм. Терминал переставил без обновлений.Что может быть?
ГМТ.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
У меня одного 3 лося на Пиратском шокере?
Кстати, кто-нить потестируйте его за последние дней 10 плз (если на Альпари НДД - особенно здорово). Когда последняя сделка? У меня в тестере после 25.05 сделок нет, а на реале и 26, и 27 и этой ночью сделки есть.
 

umdom

Новичок форума
У меня на Альпари вообще третий день молчит
 

Mazev

Новичок форума
У меня одного 3 лося на Пиратском шокере?
У меня 4 лося, но на предыдущей версии совы. Надо использовать версию 3.1, где есть запрет торговли в начале и конце месяца. По тестеру торговля закончилась 25 мая.
 

tyrist

Интересующийся
Всем доброго времени суток.

У меня Shoker перестал торговать с 25 на 26.

В принципе так и должно быть!

На рисунке то тот что ниже, я выделил, не торговать в конце месяца, ( с 26 по 30 или 31 каждого месяца ).
Счет Реал Альпари НДД или другой незнаю:confused:. Где посмотреть :question:. Скажите я напишу какой счет НДД или Другой.

Удачной Торговли
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    37,4 КБ · Просмотры: 173

Vlad1917

Почетный гражданин
Да, точно, в тестере я не отключал запрет на торговлю в начале и в конце месяца, а на реале отключал.
А тип счёта выбираешь при его открытии. Если не знаешь, какой - то вероятнее всего classic.
 

tekkno

Интересующийся
Дарова пацыки! Альпиры микро , шокер 3 Пирата прогон на дефолтних настройках проходит норм но просадка 26%, с сетом от Пирата сливает за пол дороги, странно у других Дц норм. Терминал переставил без обновлений.Что может быть?
gmt смотри
 

pavel888

Новичок форума
Подскажите пожалуйста, где вы брали шокер 3,1 ? По ветке пробежался но так и не нашел.
 

FaCKir

Прохожий
Скажите пожалуйста, будет ли к Шокеру 3.2 для ндд, прикручен новостной фильтр?
 

olcik

Активный участник
Сегодня на альпари пропала связь гдето в 00.41 ,появилась в 01.22,в результате 4 сделки в профит а 5-я поймала лося изза обрыва связи ,потому как не использовал Use_Stop_Levels, сейчас поставил Use_Stop_Levels - true, надеюсь больше этого не повторится:oops:
 

nbm

Интересующийся
Коллеги!
Пожалуйста, выложите кто-нибудь наиболее актуальную версию шокера с настройками от Пирата. Ссылки выше на файлкастр - битые. Спасибо.
 
Верх