Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

Vlad1917

Почетный гражданин
Возможно, ты тестируешь за период до 01.05, когда у Альпари поменялся ГМТ. И там ещё какие-то заморочки с историей. То ли если её обновить, то она на час сдвигается, то ли ещё что-то.
Вобщем, выставь так, чтоб сделки с 0.00 до 01.00 по Альпари (с 01.00 до 02.00 по Москве)совершало. Будет то, что надо. По крайней мере с Лепреконом совпадает.
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
Возможно, ты тестируешь за период до 01.05, когда у Альпари поменялся ГМТ. И там ещё какие-то заморочки с историей. То ли если её обновить, то она на час сдвигается, то ли ещё что-то.
Вобщем, выставь так, чтоб сделки с 0.00 до 01.00 по Альпари (с 01.00 до 02.00 по Москве)совершало. Будет то, что надо. По крайней мере с Лепреконом совпадает.
уж легче тогда жмт офсет оставить 2 . :king: ты уверен что для альпари с 00-00 до 01-00 ? Ведь советник работает с 22 по 23 только не пойму по какому времени GMT вроде. Если так то смещение для альпари действительно +3 выходит что сова работать должна с 1 до 2 по альпе ?
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
Кстати кто нибудь разобрался с настройками для USD/CHF ? какие настройки нужно ставить ? с настройками как у EUR/USD топчется на месте, правда мах. спред 3
 

pam5ers

Прохожий
у кого как за неделю на алпари ? скиньте отчет и настройки, пожалуйста под 3.1
 

DmSitif

Активный участник
Прикольно на официальном сайте Shokerа
_http://www.forexshocker.com
убрали ссылку на реал, остались два демо. Картинка за май там была совсем не такая радужная, как на демо. Спасибо Пирату за его работу, что можно оптимизировать советник и держаться на плаву.
 
Последнее редактирование модератором:

tyrist

Интересующийся
Шокер (Pirat 3.1) сегодня. отлично отаботал ни одного лося! :)

ДЦ AdmiralMarkets - :demo: картинка с Демо
На реале результаты не хуже - :real:
 

Вложения

  • shoker.JPG
    shoker.JPG
    43,8 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Нужно только для тех, у кого НДД или ЕСН, или ради проскальзывания тейкпрофита. Стоплосс и тейкпрофит выставляются отдельно, после установки ордера. SetOnlyStopLoss - выставить только стоплосс, оставив тейкпрофит виртуальным (для положительного проскальзывания при закрытии).
 

Вложения

  • Forex Shocker 3.2 NF.mq4
    108,5 КБ · Просмотры: 436

woox

Прохожий
[lang=pl]hello everybody. I'm from Poland but I read your forum since a while. Is the time in optymalization set for time in Russia, Moscow time? 22-23? There is (if i'm not wrong) one hour difrence between Moscow and Warsaw.
pozdrawiam
Wojtek :)[/lang]
 

NTTShadow

Активный участник
На Альпари уже дней 5 молчит. У всех так или только у меня?
 

umdom

Новичок форума
У меня торгует, только что-то минус пока за два дня
 

umdom

Новичок форума
вообще хотел спросить у кого какие результаты за последние два дня на Альпари
 

tyrist

Интересующийся
Друзья Всем привет.
Вопросик :question:

Сегодня ночью с 25 на 26 shoker 3.1 NF торговал у кого нибудь???

У меня на демо :demo:Admiral Markes сделок валом было - скрин прилагается
На реале:real: тишина Alpari.
 

Вложения

  • shoker.jpg
    shoker.jpg
    162,1 КБ · Просмотры: 170

tyrist

Интересующийся
Вопрос снят. у меня на Реале стоит TradeInEndMonth - false
на Демо - true
 

NTTShadow

Активный участник
У меня на альпари молчит. Уже неделю наверно. Я кляну новый билд МТ 4хх, раньше был 2хх - торговал почти каждый день. Тянул до последнего, пока терминал вылетать не стал... На будущее, кто не в курсе - не обновляйте терминал, там ничего полезного для трейдера не добавляется, уж поверьте:)
 
Верх