Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

chocolate

Гуру форума
Можно добавить ссылку на онлайн мониторинг в первый пост, чтоб все видели результаты торговли.
p.s. пишите в личку.
 

korasj

Новичок форума
Странное дело!? Раньше прогонял на тестере в терминале Альпиры от 2010 по 2011 все было ОК! стабильний рост, качество моделирования 90%. После перстановки терминала слив полный. Все делаю по старому, кодировки закачал все настроил и т.д.

P.S.Снимать не охота так как знаю что нормально работает. У других брокеров (Sunbirdfx,Roboforex) все четко и тест и форворд (реал).Может кто знает в чем может быть проблема .Help please!!!
 
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Странное дело!? Раньше прогонял на тестере в терминале Альпиры от 2010 по 2011 все было ОК! стабильний рост, качество моделирования 90%. После перстановки терминала слив полный. Все делаю по старому, кодировки закачал все настроил и т.д.

P.S.Снимать не охота так как знаю что нормально работает. У других брокеров (Sunbirdfx,Roboforex) все четко и тест и форворд (реал).Может кто знает в чем может быть проблема .Help please!!!
У Альпари гмт сменился. И история тоже, если после изменения гмт закачивал. Тестируй с другим гмт (+ или - 1 час от того, как раньше тестировал).
 

rafaelkin

Прохожий
Постоянно выскакивает аллерт FFCal Error - Web page download was not complete!
Подскажите, как это исправить?
 

tyrist

Интересующийся
Друзья всем привет.

Кто нибудь знает где можно посмотреть on-line мониторинг shokera кроме того что лежит на оффф сайте. _http://www.myfxbook.com/members/firstlive/shockerreal/98796
 

shushik

Новичок форума
читай там...написано что шокер второй версии
а здесь третий
 

korasj

Новичок форума
Большой плюс Пирату вчера он обошел оригинал Forex_Shocker_2.
Forex_Shocker_2 / 1 ордер -29 пп
Forex-shocker-3.0 / 3 ордера общей сложностю -6пп
Прогрес на лицо.

P.S Так что титановый фиксатор сфинкорной мышци, и холодная голова. И финансовое состояние улучшиться.
 

сталоне

Новичок форума
Кому как. У меня как обычно, все в плюс, минусов нет.
Forex_Shocker_2
1.брокер +3 пункта
2.брокер +4 пункта
Forex-shocker-3.0 сразу не понравился, чем больше он наливает профита кучей ордеров, тем большей кучей получит лосей.
 

korasj

Новичок форума
Кому как. У меня как обычно, все в плюс, минусов нет.
Forex_Shocker_2
1.брокер +3 пункта
2.брокер +4 пункта
Forex-shocker-3.0 сразу не понравился, чем больше он наливает профита кучей ордеров, тем большей кучей получит лосей.

Какой брокер ? У тебя просто чудо Шокер :)
_http://www.myfxbook.com/members/firstlive/shockerreal/98796
_http://ealab.ru
Везде минус .
Может скинеш свои сеты чтобы у всех минусов небыло.:)
 

сталоне

Новичок форума
Брокеры с фикс спредом
Шокер еще в процессе доработки, но уже сейчас по тестам лучше (качественней)
3 шокера. Ползет вверх даже у "гнилых" брокеров с спредом 3.
Просто не знаю стоит ли потом выкладывать,
брокеры адуреют от того как их будут выносить. Лавку прикроют.
 

alex1978

Местный знаток
Брокеры с фикс спредом
Шокер еще в процессе доработки, но уже сейчас по тестам лучше (качественней)
3 шокера. Ползет вверх даже у "гнилых" брокеров с спредом 3.
Просто не знаю стоит ли потом выкладывать,
брокеры адуреют от того как их будут выносить.
Есть такая поговорка: не говори "гоп" пока не перепрыгнешь:)
Тесты ничего не значат, там может хоть миллиард нарисовать.
А на деле, ни факт что он окажется лучше версии пирата.
Ну, выкладывать или нет, это уже, конечно, ваше право.
 

сталоне

Новичок форума
На счет тестера я в курсе. Время покажет.....
Задача стоит такая,
1. меньше получить стопов (при таких же стопах 29 пунктов)
2. прибыль тоже нужна....
Если выйдет что-то стоящее,( а я в этом не сомневаюсь) дам знать....
 

сталоне

Новичок форума
Да не бери в голову. На 99% уверен, что человек после этого поста ждёт писем в личку с просьбами поделиться/продать незадорого. Угу. Брокера всё бросят, и из-за шокера 4 пипсового будут лавочку прикрывать. Походу после окончания процесса доработки вобще хана форексу.

ЗЫ Сорри, народ, просто бесит. Кто-то делает для всех и ничего не требует, кто-то молча качает, тыркая в "спасибо", а кто-то, скачав здесь же и изменив пару строк, потом щёки надувает и готов лопнуть от своей крутости. "Просто не знаю стоит ли потом выкладывать...", ну поуговаривайте же меня, потеште моё эго!

Покажи работу своих шокеров за сегодняшнюю ночь, а я своих. Мне с балаболом не очем разговаривать. Вот поэтому вдобавок еще и не хочется выкладывать когда рядом такое "гавно". Один посмотрел счет, спор проиграл.Второму не понравилось что я написал про должника.
Счет реал замониторю. Я еще ни чего не просил. А "гавно" уже полезло..
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Покажи работу своих шокеров за сегодняшнюю ночь, а я своих. Мне с балаболом не очем разговаривать. Вот поэтому вдобавок еще и не хочется выкладывать когда рядом такое "гавно". Один посмотрел счет, спор проиграл.Второму не понравилось что я написал про должника.
Счет реал замониторю. Я еще ни чего не просил. А "гавно" уже полезло..
Мой шокер лося поймал. Если твой нет - я тебе верю и за тебя рад. А насчёт "гавна" рядом - я хз, что делать. Может, перенеси комп в другую комнату, где его поменьше? Хотя если оно опять уже полезло - может не помочь, это ко врачу.

Дело не в мониторинге, а в том, что кто-то делает для всех, а кто-то только понтуется.
.
 
Последнее редактирование:

сталоне

Новичок форума
Тундеры, телескопы и др.(для тех кто понимает о чем речь) тоже поначалу круто рубили. Потом все прошло.... раздвинули спреды...
 

Foolhardy

Активный участник
да действительно в тестере какая-то хрень с DST = true и manual gmt offset 3 сливает страшно на альпари,а с manual gmt offset 2 все нормально в чем причина кто знает, ведь в коде написано использовать 1 варинт с mgo=3 ? и такая же хрень с фапом . так какие параметры юзать? хотелось бы услышать пирата .
 
Последнее редактирование:
Верх