Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

Mazev

Новичок форума
Предыдущая версия шокера за ночь:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 256

tyrist

Интересующийся
Всем привет. Скинте плизз сюда .set для последнего шокера. Не хочет торговать Собака]:->.

У меня форекс4ю.
 

tyrist

Интересующийся
Спасибо сделал на обоих совет:)... ]:->жду ночи]:->!!!
 

dak_sun

Активный участник
Пират, почему на визуализационном тесте очень медленно идет при полной скорости? последняя версия 3,1
 

tyrist

Интересующийся
Это то чем нас радует Shoker сегодня.:)
до 24:00 по Мадриду

AdmiralMarkets
 

Вложения

  • shoker 11.05.2011 admiral.JPG
    shoker 11.05.2011 admiral.JPG
    40,4 КБ · Просмотры: 225

DmSitif

Активный участник
Shoker 3.0 реал NordFX. Настройки немного отличаются от Пирата, как я понял для каждого ДЦ желательно оптить свои настройки.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 131

dak_sun

Активный участник
А что все тестят тока на ЕВРО/ДОЛЛАРЕ? Пират а что с ДОЛЛАР/ЧИФАМ?
 

Warstep

Местный житель
forex4you демо
2.jpg

на центовике на одну сделку меньше

везде небольшой плюсик
 

umdom

Новичок форума
Поделитесь настройками для Альпари, у кого есть.
 

DmSitif

Активный участник
Поделитесь пожалста своими сетами для норда, а? :)
Мне не жалко, но лучше наверное погонять самому оптимизацию и выбрать оптимальные настройки для себя. Как бы знать заранее на какую просадку нужно расчитывать и т.д. Погонял эти настройки для Shoker 3.1 NF вроде тоже неплохо но нужно ещё присмотреться. Это сет для счетов Micro у NordFX. Не знаю отличаются ли котировки от Стандарта, но котировки Micro и Welcome различаются. О пользе оптимизации для каждого ДЦ смотрите файл вложения.
 

Вложения

  • forexshocker3_nord.set
    7,3 КБ · Просмотры: 197
  • Razlichie_set.rar
    36,6 КБ · Просмотры: 206

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
2 ночь с Шокер 3.1. NF - жутко не нравиться что сова открывает 6 сделок с шагом 1-2 пункта = потом правда старается в "+" закрыться, и это удается по 3-4 ордерам, остальные в "-" остаются...

очень понравился Фап турбо - всего 2 сделки, но всегда в "+", кстати логика вход/выход очень на сову мегадроид похожа :idea:
 

Андрюша

Интересующийся
Мне не жалко, но лучше наверное погонять самому оптимизацию и выбрать оптимальные настройки для себя. Как бы знать заранее на какую просадку нужно расчитывать и т.д. Погонял эти настройки для Shoker 3.1 NF вроде тоже неплохо но нужно ещё присмотреться. Это сет для счетов Micro у NordFX. Не знаю отличаются ли котировки от Стандарта, но котировки Micro и Welcome различаются. О пользе оптимизации для каждого ДЦ смотрите файл вложения.

Да у меня собственно тоже норд микро, так что я думаю покатит! Гран мерси!

Только у меня вызывает сомнение смещение по GMT. У норда смещение разве не +2?
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
2 ночь с Шокер 3.1. NF - жутко не нравиться что сова открывает 6 сделок с шагом 1-2 пункта = потом правда старается в "+" закрыться, и это удается по 3-4 ордерам, остальные в "-" остаются...

очень понравился Фап турбо - всего 2 сделки, но всегда в "+", кстати логика вход/выход очень на сову мегадроид похожа :idea:
А описание советника не пробывали читать:)
extern int MaximumTrades = 6; //--- Максимальное кол-во ордеров.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
А описание советника не пробывали читать:)
extern int MaximumTrades = 6; //--- Максимальное кол-во ордеров.
Конечно же пробовал - и даже ставил максимум 2 ордера, сова открыла их подряд(с шагом 1п) - получила 3-4п прибыли=закрылась и сидит в засаде :)
логика работы шокера и фаптурбо существенно отличается :)

то ли Шокер 2.0.N1 - открыл себе сделку, дождался +4п прибыли и закрылся довольный :)
Шокер 3.0. же, гиперактивный....
 
Верх