Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

iMag

Новичок форума
Ребята, привет всем. Обычный шокер (не моденный, взломанный только) на лайт-центе сегодня ничего не было, кроме записей в журнале по поводу высокого спреда.
Парочку месяцев назад лайт поднял спред с 2 до 3. Этой ночью и при мах 3 ругался. Имеет ли смысл обращаться в техничку за разъяснениями?
 

NTTShadow

Активный участник
Ребята, привет всем. Обычный шокер (не моденный, взломанный только) на лайт-центе сегодня ничего не было, кроме записей в журнале по поводу высокого спреда.
Парочку месяцев назад лайт поднял спред с 2 до 3. Этой ночью и при мах 3 ругался. Имеет ли смысл обращаться в техничку за разъяснениями?

На сколько я слышал, Lite вообще запретил ночных скальперов...
 

iMag

Новичок форума
На сколько я слышал, Lite вообще запретил ночных скальперов...
Каким образом запретил? Когда? Почему я не знаю? :oops:
По крайней мере в пятницу шокер открывался и закрывался в бу.
Ещё раз вопрос, может ли быть завышенный спред глюк терминала или имеет смысл обратиться в техничку? (на данный момент скриптом проверил - спред в норме - 3 пука)
 

NTTShadow

Активный участник
Каким образом запретил? Когда? Почему я не знаю? :oops:
По крайней мере в пятницу шокер открывался и закрывался в бу.
Ещё раз вопрос, может ли быть завышенный спред глюк терминала или имеет смысл обратиться в техничку? (на данный момент скриптом проверил - спред в норме - 3 пука)

У меня нет счета на Лайте, но давненько, может пару мес. назад инфа прошла. В терминал было разослано письмо, что мол все ночные сделки с экспов будут блокироваться... Лучше всего тебе уточнить это у техподдержки. Может что то и поменялось.
 

Foolhardy

Активный участник
вот лось сегодняшней ночью и что значит "использую обычный шокер "?]:-> это первая версия что ли ?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

NTTShadow

Активный участник
вот лось сегодняшней ночью и что значит "использую обычный шокер "?]:-> это первая версия что ли ?
Ок, спасибо. Получается 2 стопа. Я использую просто Шокер 2, ломанный но без всяких модов. Сравниваю пару недель и думаю, что Шокер 3 делает примерно в 2 раза больше одинаковых сделок:) Был один тейк - станет два, был один лось - станет два... Так что пока на старом посижу
 

Pirate

Местный знаток
На альпе не было не было лося (мануал гмт +3)
 

iMag

Новичок форума
Ок, спасибо. Получается 2 стопа. Я использую просто Шокер 2, ломанный но без всяких модов. Сравниваю пару недель и думаю, что Шокер 3 делает примерно в 2 раза больше одинаковых сделок:) Был один тейк - станет два, был один лось - станет два... Так что пока на старом посижу
Пока поддерживаю. Я себе во второй версии вшил дублирование в сову. Набирает здорово, но если сливает, то нипадецки! :)
 

olcik

Активный участник
У меня в 22.03 по Альпари пропала связь, появилась в 22.06 ,может по этому не было сделок ?:oops:
 

Vlad1917

Почетный гражданин
По поводу ГМТ на Альпари.
Идеальное время для работы скальпера - когда все мировые биржи отдыхают, верно?
На НДД-счёте раньше в 23.00 по Альпари, после 1 мая в 00.00 на всех валютных парах резко расширяется спред. Мгновенно, со скажем 10 мелких пипсов до 80 на евробаксе. Потом в течение 3-4 минут падает до приемлемого, 12-15 пипсов. Для меня это лучшее подтверждение того, что Америка (или кто там у них последний?) закрылась, а Азия ещё не открылась, т. е. настало время скальперов. На Альпари это ГМТ +1 до 1 мая, и +2 после 1 мая.
Оригинальный взломанный шокер ставит такое же ГМТ, если на автомате.
При тестировании сделки с таким ГМТ совпадают (или почти совпадают) с Лепреконом.
Не знаю, как вам, но мне хватает даже первого подтверждения того, что ГМТ +2 сейчас - это то, что надо. Кстати, useDST я не трогаю, оно у меня false. Так что, возможно, мы говорим об одном и том же времени. Вобщем, ориентируйтесь по МСК. Шокер должен работать с 01.00 по 02.00 Москвы, столицы нашей Родины.
PS И ещё. в Фапе у меня тоже сейчас ГМТ +2.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
extern bool UseDST = TRUE; //--- Переход на летнее время. C 13 марта по 6 ноября (13.03 - 06.11) необходимо выставить TRUE.
UseDST от ГМТ 1 час отнимает? Тогда с UseDST = true ГМТ +3 ставьте, будет монопенисуально.
Для меня критерии по степени важности - время работы, когда биржи отдыхают; сделки, как на Лепреконе; время работы МСК 01.00 - 02.00. Всё совпадает - значит, всё ок.
 

Андрюша

Интересующийся
Фапа и Шокер с новостным фильтром + в фапу встроил автогмт



мануал гмт было 2, стало 3.


По истории смысла нет перетестивать, так как нужно будет смещать время в файлах котировок.

Я так понял эта версия не будет торговать на сильных и средних по важности новостях, да?
 

dak_sun

Активный участник
Я так понял эта версия не будет торговать на сильных и средних по важности новостях, да?

В конце в параметрах выбираете есть 3 типа новостей сильные (high impact) среднее(medium) слабое (low) напротив выбираешь true/false
 

Андрюша

Интересующийся
В конце в параметрах выбираете есть 3 типа новостей сильные (high impact) среднее(medium) слабое (low) напротив выбираешь true/false

То есть если к примеру значения переменных high_impact и medium_impact равно true, а low_impact равно false, то при сильных и средних новостях советник работать не будет, а при слабых новостях будет, да?
 

dak_sun

Активный участник
То есть если к примеру значения переменных high_impact и medium_impact равно true, а low_impact равно false, то при сильных и средних новостях советник работать не будет, а при слабых новостях будет, да?

На оборот где стоит тру на таких новостях будет обходит, если фелс то будет торговать игнорировая эту новость. Тфу ты вопросы у тебя противоречивы к друг другу!
 

Андрюша

Интересующийся
На оборот где стоит тру на таких новостях будет обходит, если фелс то будет торговать игнорировая эту новость. Тфу ты вопросы у тебя противоречивы к друг другу!

Ты вообще внимательно читал мои вопросы то??? По-внимательнее почитай... И грамотность свою подтяни немного...
 

Андрей90

Заблокирован
UseDST от ГМТ 1 час отнимает? Тогда с UseDST = true ГМТ +3 ставьте, будет монопенисуально.
Для меня критерии по степени важности - время работы, когда биржи отдыхают; сделки, как на Лепреконе; время работы МСК 01.00 - 02.00. Всё совпадает - значит, всё ок.
Пират так и сделал в настройках новой версии фапа и шокера.

То есть если к примеру значения переменных high_impact и medium_impact равно true, а low_impact равно false, то при сильных и средних новостях советник работать не будет, а при слабых новостях будет, да?
Все верно.
 
Последнее редактирование:
Верх