Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

Foolhardy

Активный участник
Честно говоря что в том скрине не реального , как по мне так шокер может так торговать спокойно
 

Володьka

Прохожий
Честно говоря что в том скрине не реального , как по мне так шокер может так торговать спокойно
Может то может, просто сталоне говорил, что во вторник на заборе и в то время когда у всех в этот день были лоси у него плюсовая сделка
 

Pirate

Местный знаток
NTTShadow спасибо что предупредил, о новостях на этой неделе. Как считаешь в мае есть смысл торговать?

На счет индикатора FFcal его не проблема починить. Как раз буду работать над этим как закончу доделывать волстрит робот.
 

olcik

Активный участник
С праздником 1 Мая всех.
Pirate , на Альпари сегодня меняют расписание торговой сессии, а со 2 мая уменьшают расстояния Limit & Stop Levels.
Повлияет ли это на шокер с сетом для Альпари? С Limit & Stop Levels думаю не будет проблем, а вот с увеличением продолжительности сессии на 1 час ?:oops:
 

Alem

Новичок форума
Pirate, зачем чинить, вот рабочий FFCal! Вот его форум http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=19293
 

Вложения

  • FFCal.mq4
    48,5 КБ · Просмотры: 147

Alem

Новичок форума
А вот ForexShocker 2.0 с новостным фильтром на индикаторе FFCal.
 

Вложения

  • Forex Shocker 2.0XE N1.mq4
    37,5 КБ · Просмотры: 190

Pirate

Местный знаток
Фапа и Шокер с новостным фильтром + в фапу встроил автогмт



мануал гмт было 2, стало 3.


По истории смысла нет перетестивать, так как нужно будет смещать время в файлах котировок.
 

olcik

Активный участник
Фапа и Шокер с новостным фильтром + в фапу встроил автогмт



мануал гмт было 2, стало 3.


По истории смысла нет перетестивать, так как нужно будет смещать время в файлах котировок.

Почему же ,можно тестировать со старыми сетами,вот увеличил лот ,для наглядности просадок.Первый Forex-Shocker-3.0 ,второй Forex-Shocker-3.0-(news-filter-mod),по моему это гуд.:idea:
StrategyTester1.gif StrategyTester.gif
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Почему же ,можно тестировать со старыми сетами,вот увеличил лот ,для наглядности просадок.Первый Forex-Shocker-3.0 ,второй Forex-Shocker-3.0-(news-filter-mod),по моему это гуд.:idea:
Посмотреть вложение 36627 Посмотреть вложение 36626
Эм... может я не прав, но не уверен, что имеет смысл тестировать новостной фильтр на истории.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Возможно, что-то ещё в логике программы изменено. Хотя не знаком с работой этого новостного индюка, может он может и по старым датам новости говорить - хз. Если может и если советник в тестере получает от индикатора сигналы о новостях за прошлые даты - тогда смысл в тестировании есть.
 

сталоне

Новичок форума
Как и обещал отписываюсь. Школота которая участвовала со мной в споре с 54 по 80 пост и проиграла его, должна была перевести мне 100$.
Вопрос закрыт. Давай номер WMZ. В понедельник к вечеру получишь
Его денег я не увидел, за свои слова чел НЕ ответил.
а как тут на весь форум, который посещает 5 тыс. человек в сутки.:oops:
Админу предлагаю забанить его по айпишнику.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad1917

Почетный гражданин
эммм... Вроде топик называется "forex shocker", а не "кто, кому, за что и сколько должен отдать", тебе так не кажется? Может, выяснишь провайдера чела и предложишь прову отключить его от интернета? А ещё позвонишь в школу/институт/на работу челу и предложишь отчислить/уволить его?
Обычно на форумах есть разделы для "просто поболтать". Создай там темку и болтай сколько влезет. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: iMag

сталоне

Новичок форума
эммм... Вроде топик называется "forex shocker", а не "кто, кому, за что и сколько должен отдать", тебе так не кажется? Может, выяснишь провайдера чела и предложишь прову отключить его от интернета? А ещё позвонишь в школу/институт/на работу челу и предложишь отчислить/уволить его?
Обычно на форумах есть разделы для "просто поболтать". Создай там темку и болтай сколько влезет. Как-то так.

Спор был по поводу работы ШОКЕРА на скрине в 54 посте ( это для тех кто в танке). Да, и для тех кто хочет добиться приличных результатов от работы шокера - не тратье время на версию с новостным индикатором, он больше урежет вам прибыли чем убытков.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Для тех, кого в танк не пустили: спор - это одно, за ним следил с интересом. А читать эпитеты парой постов выше - противно. Потому и советую для них создать отдельную тему в соответствующем месте. Впрочем, и это обсуждение тут не в кассу, так что продолжать неконструктивный разговор в этой ветке не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: iMag

Pirate

Местный знаток
В тестере данный новостной фильтр не работает.

Индикатор создает файл xml на неделю вперед и, далее исходя из данных этого файла принимает решения (разрешение на вход)
 
Верх