Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

pron1725

Новичок форума
Чего о в сети почти ничего нет про Гаранта этого... Да и на самом деле не готов я деньгу кому то доверять. Решение вопроса - только между нами, под честное слово. Других вариантов не вижу
 

сталоне

Новичок форума
да просто не уверен что у тебя деньги есть сейчас ну или вообще.
 

pron1725

Новичок форума
Так и я в тебе не уверен )) Но в любом случае если ты прав - ты ничего не теряешь (это если я буду не честен), а если я честен - то можешь еще и приобрести
 

chocolate

Гуру форума
Такс, а что от меня требуется? Вы между собой сначала договоритесь
 

сталоне

Новичок форума
Форумчанин pron1725 на выложенный мною скрин реального торгового счета в 54 посте, заявил что это фотошоп, и минусовые сделки затерты.
 

сталоне

Новичок форума
Я сейчас даю пароль от этого счета вам и ему. Если сделки скрин подтверждается, то он должен мне сейчас перевести 100$ если не подтверждается то я ему 100$ . Минусовых сделок на счете не должно быть, pron1725 заявляет что я их затер, да и вообще скрин с 54 поста фотошоп.
 
Последнее редактирование:

NTTShadow

Активный участник
Хаха ржачь да и только)) Что тут невероятного? у меня за 3 мес. Только два стопа, и то по собственной глупости
 

pron1725

Новичок форума
Готов готов. Только что вот ты пытаешься все кого то пригласить? Покажи мне. Если ты прав - и Шокер торгует у тебя именно так - я отдам тебе 100 баков.
 

alex1959

Активный участник
:idea:pron1725 за базар отвечать надо. А мы репу почистим тому кто не прав .Третейский судья-админ.
 

сталоне

Новичок форума
pron1725 отвечай здесь, что затих или в штаны наложил? в личку сейчас отсылаю админу и тебе инвест пароль
 

alex1959

Активный участник
Админу просьба выложить Ваше мнение об подлинности поста54 или его подделки.
 

pron1725

Новичок форума
Вопрос закрыт. Давай номер WMZ. В понедельник к вечеру получишь
 

сталоне

Новичок форума
pron1725 в личку отсылаю номер кошелька. В понедельник отпишусь в ветке о получении или нет .
 
Верх