Советник грааль "Элвис" (Elvis)

jib07

Местный житель
На таких вот горках система Альберта быстрее зарабатывает 10%, во флете помедленнее, -30% получаем на резких разворотах тренда...
P.S. Противоход ни при чем, абсолютно без разницы куда ходит цена.

Ну, что игра стоит свеч?:)
Какие успехи и результаты?
 

Names

Местный житель
Ну, что игра стоит свеч?:)
Какие успехи и результаты?

Я немного по другому решил торговать,)http://rghost.ru/44809631
Не знаю как он своей сеткой тренде пересиживает, но как мне кажется если ТП будет равено более 10п, то система скорйе всего сливать начнет.
ПОэтому мне кажется рентабильнйе торговать сразу в обе стороны и доливаться потом уже в сторону движения цена, а фиксировать ТП когда будет общий профит по серии.
 
  • Like
Реакции: sly

alekgordie

Активный участник
Ну, что игра стоит свеч?:)
Какие успехи и результаты?
Программист еще ковыряет бота, доводит до совершенства...
Единственное что еще не продумано, автомат ММ, так как с 1000 до 2000
торгуем одним лотом, и поэтому проценты не подойдут, скорее всего будут жесткие цифры. Свеч оно наверное стоит, но для меня больше игрушка, захотел 10%, на кномпочку жмак... моделирование полностью проведено, сделал больше 1000 тестов, убивает своей простотой, думать вообще не нужно, только подумал - не получилось... Так что думайте на уровне ребенка...
 

Александр I

Активный участник
Предлагаю создать советника, по параболику, на основе стратегии элвиса, суть такая: 1. появляется точка под ценой, открываем ордер на покупку и т.д с каждой точкой пока не наберём нужный профит или в процентах или в валюте, на продажу всё наоборот. Можно сделать фильтр в виде ЕМА, с отключением, кто что думает по этому поводу?
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    24,6 КБ · Просмотры: 101

165

Местный знаток
Предлагаю создать советника, по параболику, на основе стратегии элвиса, суть такая: 1. появляется точка под ценой, открываем ордер на покупку и т.д с каждой точкой пока не наберём нужный профит или в процентах или в валюте, на продажу всё наоборот. Можно сделать фильтр в виде ЕМА, с отключением, кто что думает по этому поводу?
Параболик сильно перерисовывается
 

alex1978

Местный знаток
Предлагаю создать советника, по параболику, на основе стратегии элвиса, суть такая: 1. появляется точка под ценой, открываем ордер на покупку и т.д с каждой точкой пока не наберём нужный профит или в процентах или в валюте, на продажу всё наоборот. Можно сделать фильтр в виде ЕМА, с отключением, кто что думает по этому поводу?

Тогда уж лучше ббандс стоп...он только на текущей меняет цвет а по закрытию -кремень:D
Параболик сильно перерисовывается
Разве по закрытию свечи тоже?
 

redneedle

red mercury
Привет! Можешь выкинуть сюда свою идею, пока "165" ее делает, мы посмотрим ее минусы, и по-ходу будем докидывать идеи!:)

конечно могу ... но смысл ... жду когда 165 сделает ...все должно быть, по его словам, готово ... подождем маэстро немного :)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
На буржуйском форуме говорят, что некто ForexFX раскусил алгоритм Гринштейна и сделал по нему бота. Эти скрины - с него. Благодаря jib07, нашим забугорным друзьям, КГБ и людям в чёрном бот и к нам попал. На стэйты Альберта не похоже

В аттаче не оригинал - мой пересказ всего его функционала с 3мя дополнениями. Добавлена работа по часам - в оригинале она только время на чарт выводила. И закрытие по % прибыли и убытка добавлено

Ничего не оптимизировал, никуда не ставил, пробуйте кому интересно
 

Вложения

  • Имитация_Фредди.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 479

|Le_Samurai|

Местный житель
Программист еще ковыряет бота, доводит до совершенства...
Единственное что еще не продумано, автомат ММ, так как с 1000 до 2000
торгуем одним лотом, и поэтому проценты не подойдут, скорее всего будут жесткие цифры. Свеч оно наверное стоит, но для меня больше игрушка, захотел 10%, на кномпочку жмак... моделирование полностью проведено, сделал больше 1000 тестов, убивает своей простотой, думать вообще не нужно, только подумал - не получилось... Так что думайте на уровне ребенка...
Коллекционируешь граали?:laugh:
 

redneedle

red mercury
На буржуйском форуме говорят, что некто ForexFX раскусил алгоритм Гринштейна и сделал по нему бота. Эти скрины - с него. Благодаря jib07, нашим забугорным друзьям, КГБ и людям в чёрном бот и к нам попал. На стэйты Альберта не похоже

В аттаче не оригинал - мой пересказ всего его функционала с 3мя дополнениями. Добавлена работа по часам - в оригинале она только время на чарт выводила. И закрытие по % прибыли и убытка добавлено

Ничего не оптимизировал, никуда не ставил, пробуйте кому интересно


он только селлит и все
 

Актёр Актёр

Местный житель
На буржуйском форуме говорят, что некто ForexFX раскусил алгоритм Гринштейна и сделал по нему бота. Эти скрины - с него. Благодаря jib07, нашим забугорным друзьям, КГБ и людям в чёрном бот и к нам попал. На стэйты Альберта не похоже

В аттаче не оригинал - мой пересказ всего его функционала с 3мя дополнениями. Добавлена работа по часам - в оригинале она только время на чарт выводила. И закрытие по % прибыли и убытка добавлено

Ничего не оптимизировал, никуда не ставил, пробуйте кому интересно

Было бы неплохо к нему добавить закрытие по общму профиту и возможность выставления лимитников. o_o
 

sergikos

Новичок форума
На буржуйском форуме говорят, что некто ForexFX раскусил алгоритм Гринштейна и сделал по нему бота. Эти скрины - с него. Благодаря jib07, нашим забугорным друзьям, КГБ и людям в чёрном бот и к нам попал. На стэйты Альберта не похоже

В аттаче не оригинал - мой пересказ всего его функционала с 3мя дополнениями. Добавлена работа по часам - в оригинале она только время на чарт выводила. И закрытие по % прибыли и убытка добавлено

Ничего не оптимизировал, никуда не ставил, пробуйте кому интересно
на том же форуме, потом говорят, что это просто развод и у него не получилось воссоздать копию этого бота... там тоже все в поисках - ищут в том числе и в этой ветке)) :
attachment.php
 

Вложения

  • forex_2013-03-31_21-17-00.jpg
    forex_2013-03-31_21-17-00.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 766
Верх