Советник и индикатор Fractals Line Breakout от Elvis Burunduk

Elvis Burunduk

Элитный участник
Похоже все баксы стригут )) замолчала ветка.

Да нет , не стригут, проверяют, тестят.
Ты в скайп выйди(я тебе приготовил предложение), я тока что твое прочитал, я редко в скайпе, потому что все время рабочий скайп запущен. Нужно выйти из рабочего и загрузить личный, могу такое позволить только на выходных. И то не приветствуется в фирме, типа всегда должен быть на связи ...
 

Rustemsk

Активный участник
Сделан был прогон на котировках дюкаса с 99% точности, с 01.01.2016 по 01.03.2017. Стейты внутри архива. Результаты впечатляют.
 

Вложения

  • FLB.rar
    274,1 КБ · Просмотры: 543

tiras

Новичок форума
присоединяюсь к просьбе ; Fractal_Breakout_v5_5_pravlenny ?

не нашел его в треде
 

Tepih

Местный знаток
Rustemsk. А индикатор какой использовали? Спасибо.
 

peter2206

Прохожий
всем привет, скачал сову с индюком - версия 5.5 правленная и индюк версия V 4. Хотел компилировать их в метаедиторе, но он их не видит.Как итог - В метатрейдере 4 не работают. Подскажите, как сделать так, чтобы сова с индюком заработали?
 

vitaly_spb

Интересующийся
Добрый день . Новые версии робота V5.5 будут? Пробовал в тестере сливает...
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Rustemsk,

Привет, я тут, да, время теста увы истекло.

Я давал с 8 марта на тест, сейчас конец июля, прошло 5 месяцев - время более чем достаточно, не должно быть обид.

Кто заинтересовался и хотел более плотно общаться - нашли способы выйти на связь, получали обновления и продления, ну это типа тебя.

=============================
P.S. Я тебе на письмо ответил.
 

Belizas

Активный участник
Rustemsk,

Привет, я тут, да, время теста увы истекло.

Я давал с 8 марта на тест, сейчас конец июля, прошло 5 месяцев - время более чем достаточно, не должно быть обид.

Кто заинтересовался и хотел более плотно общаться - нашли способы выйти на связь, получали обновления и продления, ну это типа тебя.

=============================
P.S. Я тебе на письмо ответил.

А в тестере его еще можно прогнать?...Вижу, что уже нельзя
 
Последнее редактирование:
Верх