Советник и индикатор Fractals Line Breakout от Elvis Burunduk

evgenii-28

Новичок форума
Всем привет. Элвису огромное спасибо за его работу . эксперт торгует оригинально конечно , но посмотрим что будет дальше. На реале я конечно риск поставил не такой большой как на скринах. Посмотреть вложение 269643


Ни даты, ни ТФ, ни параметров, ни спреда, 3+миллилона ошибок рассогласования... Нафига такие посты?

ну извени как умею, там крутить то нечего риск,Range,лот.попробуй вот так.на первых скринах это я прогонял с декабря 2016 по сегодняшний день.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    254,3 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

tattat

Прохожий
Благодарю,Elvis Burunduk

Короче, пересобрал сову под первоначальный нерисующий индюк v3.
Вот что получилось, тестируйте, отписывайтесь.
Судя по тестам, хорошая вещь получилась! Хочу поставить на реал для теста. Какие настройки советника надо поставить? Перечитала ветку и немного запуталась. подскажите, пожалуйста.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Судя по тестам, хорошая вещь получилась! Хочу поставить на реал для теста. Какие настройки советника надо поставить? Перечитала ветку и немного запуталась. подскажите, пожалуйста.

Подсказываю = по дефолту... :)
 

_MEP3OCTb_

Новичок форума
Могу переписать этот же индюк , но отдельный - типа визуал, только для ручной работы с возможностью выбора толщины стрелок.

А можно добавить Push-уведомление? Пытаюсь при торговле вручную подобрать оптимальные входы по разным валютным парам.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Elvis Burunduk, Хотел запустить сова только в бай. так он два раза подвесил терминал(больше не стал пробовать) Чем он там конфликтует? Может в параметры добавить выбор торговать Бай/Сел.

Не знаю почему у тебя так.
Вот у меня,
1) в тестере прогнал только бай - работает,
2) на график повесил, ничего не зависло. Все живо.
 

Вложения

  • EA Fractal v1.3 только бай.png
    EA Fractal v1.3 только бай.png
    104,3 КБ · Просмотры: 143
  • EA Fractal v1.3 только бай 2.png
    EA Fractal v1.3 только бай 2.png
    180,6 КБ · Просмотры: 152

Elvis Burunduk

Элитный участник
А можно добавить Push-уведомление? Пытаюсь при торговле вручную подобрать оптимальные входы по разным валютным парам.

Какой именно пуш?

SendMail - Посылает электронное письмо по адресу, указанному в окне настроек на закладке "Почта".

SendNotification - Посылает уведомление на мобильные терминалы, чьи MetaQuotes ID указаны в окне настроек на закладке "Уведомления".
 

_MEP3OCTb_

Новичок форума
Поставил индикатор на 12 валют - вход по жирной стрелке, ТФ Н1, стоп 15п старыми + трал с безубытком и частичным закрытием 50%. Хорошие результаты получаются: стопы короткие бывает выносит, НО(!!!) если ловит тренд, то очень неплохой профит выходит!

 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Ну так мой второй скрин с живого терминала. Я там только бай поставил. Ничего не повисло.

Я ставил на реальную торговлю. Попробуй в реал, станет нормально? в одну сторону.

А ну всё, не заметил, что второй скрин на рабочей паре стоит.
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Сообщения шлет - с этим все ок.
Но сыплет какими-то сигналами - забил весь журнал и телефон.
Посмотри плиз.

Проверь эту версию, должна убрать лишние сигналы.
Там видишь ли как... Например, линия фрактала пробивается ценой на нулевом баре и появляется стрелка, но потом цена отскакивает, стрелка исчезает, потом опять стрелка появляется. И так пока не закрепится, а извещение шлется при каждом срабатывании.
Чтобы избавится от записей - нужно переписать индюк под первую свечу, а не нулевую...
Но тогда мы теряем текущую жилку, так сказать пульс цены в данный момент.
 

Вложения

  • Fractals Line Breakout v4 Alert+Push.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
Привет всем! Шёл мимо, увидел нормальную поделку, решил по тестировать, заметил что сов выставляет по два разнонаправленных ордера. Но это происходит на счете, где валютная пара имеет префикс EURUSD.m, на счете, где просто EURUSD, все нормально работает, Автору поделки благодарность, с занесением в личное дело. Надо подправить это недоразумение. С уважением!
 

_MEP3OCTb_

Новичок форума
Проверь эту версию, должна убрать лишние сигналы.
Хм, теперь с сигналами все нормально, но перестали приходить сообщения на мобильник...Терминал проверил - он шлет сообщения - все нормально..
Чтой-то ты в индикаторе отключил(((
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Хм, теперь с сигналами все нормально, но перестали приходить сообщения на мобильник...Терминал проверил - он шлет сообщения - все нормально..
Чтой-то ты в индикаторе отключил(((

Этот проверь.
 

Вложения

  • Fractals Line Breakout v4 Alert+Push.ex4
    23,4 КБ · Просмотры: 162
Верх