Советник и индикатор Fractals Line Breakout от Elvis Burunduk

Elvis Burunduk

Элитный участник
Выскажу, своё субъективное мнение по поводу депо для сов. Кто из нас готов отдать 10000 долларов торговать эксперту, даже если он сто раз проверен на истории. А какой ДЦ даст Вам заработать?????? Что то я сомневаюсь.
Поэтому, реальный депозит, который я готов доверить эксперту - 1000 долларов максимум или 100 долларов но на центовом счёте. Кроме того, ежемесячно или еженедельно снимать прибыль, для того чтобы как минимум вернуть свои деньги. Ну а далее можно и в загул, т.е. дать эксперту погулять.

Ну тебе никто не запрещает положить 100 баксов на цент, получить 10 000 и сова будет работать в норм.цикле. :D
А положить 100, 10 000, 100 000 может только автор, который знает как работает советник. А другие, глядя на мониторинг (просадки, прибыль, PF, фактор восстановления, средняя длина сделки, и еще много всяких приблуд) и то что автор не ссыт своими бабками вложиться - вкладывают примерно столько же или меньше.
У меня работает на реале 5000 бакинских
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Это тест версии 1.1 ДЦ Альпари, 2016 год, риск 5%.
 

Вложения

  • Alpari Limited  MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    118,9 КБ · Просмотры: 85
  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    122,4 КБ · Просмотры: 65

FrosT 086

Элитный участник
Тест версия 1.1 ДЦ Альпари, 2016 год, риск 1%
 

Вложения

  • Alpari  Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    106,3 КБ · Просмотры: 47
  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    114,8 КБ · Просмотры: 53

FrosT 086

Элитный участник
В том то и дело. Ты же алгоритмом ни делишься. Я не программист, но трейдерский стаж 7 лет. Торгую руками.
Первая версия будет по лучше v3. Тесты я выкладывал, самые первые. Эту версию я поставил на реал, риск 3%. Время покажет.
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Я прекрасно понимаю, что ты пытаешься снизить просадку, тем самым прибыль становиться меньше. Тот кто стремиться заработать на сов., должен быть готов к просадкам. Люди ругают мартины и сеточники, однако всё одно торгуют ими. Сорвать вовремя прибыль и закрыться.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Я прекрасно понимаю, что ты пытаешься снизить просадку, тем самым прибыль становиться меньше. Тот кто стремиться заработать на сов., должен быть готов к просадкам. Люди ругают мартины и сеточники, однако всё одно торгуют ими. Сорвать вовремя прибыль и закрыться.

Я смотрю - ты далеко не новичек на форексе, :D
Хотя на форуме у тебя такой рейтинг, но это не важно. Все наживаемо.
Главное - ты понимаешь принцип работы с совами, либо мин.просадка годами и мин.выхлоп, либо риск=5 или 7, и вперед!!!! за месяц снять +500% и норм., снять, и можно дальше пустить уже на барыши, что уже не жалко.
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Да я новичок на форуме, но это ни чём не говорит, просто я недавно зарегистрировался. Немного лирики. У меня есть два взрослых сына, дипломированные программисты, но по своей профессии работать не хотят и трудятся в других разных сферах. Иногда у меня возникают разные проблемы с компом и я прошу их помочь мне. Они конечно решают мои проблемы, вот я и учусь у них.
По поводу сорвать куш. В феврале, торгуя руками, моя прибыль составила 194%. Такое бывает не всегда. В марте я топчусь на месте, похвастаться нечем.
Я считаю, что сов. должен работать уверенно и стабильно с прибылью примерно 30-40% в месяц. Однако настроения рынка меняются и все наши надежны тоже. Поэтому, нельзя возлагать надежды только на эксперта, он просто эксперт и работает только по алгоритму, который мы ему задали. Короче, хороший сов. должен не только зарабатывать, но и в праве слить, а вот от слива нужна какая то защита.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Да я новичок на форуме, ***
Я считаю, что сов. должен работать уверенно и стабильно с прибылью примерно 30-40% в месяц. Однако настроения рынка меняются и все наши надежды тоже, а вот от слива нужна какая то защита.

Если только не разгон , а так.. ... риск=3-7, и вперед , успевай тока снять прибыль.
Про защиту - могу вшить выход из советника при просадке = сколько скажешь...
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Нет. Вы автор, и Вам решать, что вшить сов. Это просто мои мысли в слух. Может кто нибудь тоже что-то подскажет
 

Prelagatay

Местный житель
Не хочет он со мной дружить, пока отложу в тумбочку.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    51,4 КБ · Просмотры: 110
  • EURUSDH1.1.png
    EURUSDH1.1.png
    65,5 КБ · Просмотры: 118

Hyrurg

Почетный гражданин
Господа, кто любит тестировать роботов на больших временных промежутках, некоторые диллинговые центры по истечении 2-3 месяцев вставляют в историю котировок огромные шпильки(400-500 пунктов при 4 знаке) . Соответственно история получается неверная, а прогон робота недостоверным. Альпари точно такое практикует, в связи с этим в свое время стал тестировать совы только на том промежутке который хорошо просматривается в терминале и корректен. Сейчас на вскидку искать не буду чтобы показать, но если новое увижу обязательно выложу. Удачной торговли!!!
 

Ildar1

Почетный гражданин
Ну не зря же при загрузке архива котировок предупреждают, что данные будут отличаться. И еще - в выходные дни даже без загрузки котировок в тестере сова работает неправильно, убедился лично.То есть, советник тестировался и приносил прибыль, а в выходные сливает.Попробовал с теми же настройками в понедельник-все нормуль.
 

Pravdorub

Новичок форума
Господа, кто любит тестировать роботов на больших временных промежутках, некоторые диллинговые центры по истечении 2-3 месяцев вставляют в историю котировок огромные шпильки(400-500 пунктов при 4 знаке) . Соответственно история получается неверная, а прогон робота недостоверным. Альпари точно такое практикует, в связи с этим в свое время стал тестировать совы только на том промежутке который хорошо просматривается в терминале и корректен. Сейчас на вскидку искать не буду чтобы показать, но если новое увижу обязательно выложу. Удачной торговли!!!

Зайди в архив котировок и нажми "правка" там можно самому убрать шпилю задав свои значения.
Также от обратного, если нужно протестить поведение советника при гэпах, можно похимичить и создать заведомо стрессовую ситуацию.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Зайди в архив котировок и нажми "правка" там можно самому убрать шпилю задав свои значения.
Также от обратного, если нужно протестить поведение советника при гэпах, можно похимичить и создать заведомо стрессовую ситуацию.

Да, ты прав, так тоже можно убрать шпилю которая мешает протестить нормально, но при обновлении котиров, эта шпиля, зараза, вернется снова, нужно отключать терминал от сети на время тестов.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Не хочет он со мной дружить, пока отложу в тумбочку.

скачай сову из 123 вроде поста, ну самую последнюю, которая...
и прогони ее, а перед этим удали все предыдущие мои совы безжалостно.
Возможно ты просто не обновил сову, у других же пашет норм.
 

evgenii-28

Новичок форума
Всем привет. Не знаю у кого как а у меня на 3 ДЦ штатно работает только v 3, все остальные сразу выставляют по два ордера.
 

Tujh371

Почетный гражданин
Да, ерунды в нашем мире дохрена, если на все заморачиваться - никаких нервов не хватит. А сова нормально пашет, еще кое что подкрутил.
Попробуй еще раз, пжл. :)

На мой взгляд этот мод самый правильный. но в тестере заметил что три раза сов открыл ордера на БАЙ по второй малой стрелке (причём один раз стрелки поменялись местами, может есть косяк в индикаторе?) Дальше тестить не стал, надо убрать баг. Ещё хочу узнать по какому принципу сов закрывает старые зависшие ордера?
По индикатору Элвис сделай плиз чтобы размеры стрелок не сбрасывались на на первоначальные мелкие (напряжно их высматривать)

П.С. Уже на сайте увидел на третьем скрине три жёлтые стрелы подряд, а должна быть только одна большая и две мелкие. Что то криво в индюке.
 

Вложения

  • 2017-03-20_20h36_34.png
    2017-03-20_20h36_34.png
    97,8 КБ · Просмотры: 88
  • 2017-03-20_20h44_36.png
    2017-03-20_20h44_36.png
    103,1 КБ · Просмотры: 78
  • 2017-03-20_20h52_15.png
    2017-03-20_20h52_15.png
    107,3 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Верх