Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Dimon55516

Местный житель
Еще раз здравствуйте sergio74! Почему то не могу прицепить вашего советника к графику, может там какие нюансы есть подскажите пожалуйста (я его перетягиваю на график при этом ничего не происходит)
 

Night

Почетный гражданин
всем привет, кто как взлеты и падения переживает?

Последние 2 недели просто отличные! А вчера в пятницу на всех счетах перед закрытием все сделки закрылись в плюс, так что на понедельник не осталось ни одной открытой сделки.
 

stalkeer01

Интересующийся
Последние 2 недели просто отличные! А вчера в пятницу на всех счетах перед закрытием все сделки закрылись в плюс, так что на понедельник не осталось ни одной открытой сделки.
каким советником пользуетесь?
 

Ilya

Активный участник
Кто-нибудь может подсказать по какому алгоритму работают Иланы?
 

RamzesIII

Интересующийся
Не могу запустить на 5-знаках Ilan_16TD_CCI_1.2. Кто может рассказать как это сделать?
 

Night

Почетный гражданин
Не могу запустить на 5-знаках Ilan_16TD_CCI_1.2. Кто может рассказать как это сделать?

Добавил автоматический переход на 5 знаков, должно работать.
Напиши, получилось или нет.
 

Вложения

  • Ilan_16TD_CCI_1.3.mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 390

Night

Почетный гражданин
Кто-нибудь может подсказать по какому алгоритму работают Иланы?

Об этом много раз писалось, набери в яндексе "Принцип Мартингейла". Это способ работать без стоп лосса. он заложен во всех иланоподобных советниках. По какому принципу открывается первая сделка, это уже отдельная тема. Тут в каждой модификации по разному.
 

Night

Почетный гражданин
Спасибо за помощь, ну у меня на альпари пока сделок не открыл, скорее всего еще рано делать выводы
Для открытия нужно совпадение 3х индикаторов, может и несколько часов не открыть. Сегодня у меня поставил ордер через 8 часов после включения.
Прогони в тестере.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Дружище Night!
скачал твоего советника Ilan_16TD_CCI_1.2 - это ЧТО ТО :idea:
тестер:
пара евро/долар - H1, pipstep 50 = поставил я сам(твои настройки М1, и пипстеп 10 - приводили к сливу(где то в период 14-24 08 10-ну уж сильно там рынок разворачивается)
прогнал в тестер 01 08 - 01 09, и 01 09 - 27 09 10 === советник выдает постоянно в "+" :)позвольте вопрос Night! - на реальном счете Вы отставляете советника БЕЗ присмотра (т.е. на ночь)?не думаете сеть рефералов создать Вы? с использованием Вашего оптимизированного советника!
 

amorozov.87

Прохожий
Об этом много раз писалось, набери в яндексе "Принцип Мартингейла". Это способ работать без стоп лосса. он заложен во всех иланоподобных советниках. По какому принципу открывается первая сделка, это уже отдельная тема. Тут в каждой модификации по разному.

Про принцип мартигейла понятно, интересно как раз по какому принципу открывается первая сделка в вашем Ilan_16TD_CCI_1.2?
 

RamzesIII

Интересующийся
Для открытия нужно совпадение 3х индикаторов, может и несколько часов не открыть. Сегодня у меня поставил ордер через 8 часов после включения.
Прогони в тестере.

Не тестируется, пишет вот это "Ilan_16TD_CCI_1.3 EURUSD,M1: OrderSend error 131"
 

Night

Почетный гражданин
Не тестируется, пишет вот это "Ilan_16TD_CCI_1.3 EURUSD,M1: OrderSend error 131"

Извиняюсь, навероно накосячил второпях, чуть попозже посмотрю.
Просто сам пятизнаками не пользуюсь:-(
Там кажется всё просто, в параметрах ТР, SL & PipStep добавляешь 0 и вроде всё, должно работать
 

Night

Почетный гражданин
Про принцип мартигейла понятно, интересно как раз по какому принципу открывается первая сделка в вашем Ilan_16TD_CCI_1.2?

Вход при совпадении показаний 3-х индикаторов: МА-20, ССИ на текущем ТФ и ССИ на более старшем ТФ. Там в коде всё расписано.
 

RamzesIII

Интересующийся
Извиняюсь, навероно накосячил второпях, чуть попозже посмотрю.
Просто сам пятизнаками не пользуюсь:-(
Там кажется всё просто, в параметрах ТР, SL & PipStep добавляешь 0 и вроде всё, должно работать

я это уже пробовал, добавлять ноль в TP, pipsteps, а вот SL я там не видел:). Но видимо рано я эту идею откинул, завтра попробую и отпишусь.
 

Night

Почетный гражданин
я это уже пробовал, добавлять ноль в TP, pipsteps, а вот SL я там не видел:). Но видимо рано я эту идею откинул, завтра попробую и отпишусь.

Это общий порядок для любых советников. В Илане стоплосс присутствует, но не используется, его можно не менять.
 
Верх