Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Night

Почетный гражданин
Дружище Night!
скачал твоего советника Ilan_16TD_CCI_1.2 - это ЧТО ТО :idea:
тестер: пара евро/долар - H1, pipstep 50 = поставил я сам(твои настройки М1, и пипстеп 10 - приводили к сливу(где то в период 14-24 08 10-ну уж сильно там рынок разворачивается)
прогнал в тестер 01 08 - 01 09, и 01 09 - 27 09 10 === советник выдает постоянно в "+" :)позвольте вопрос Night! - на реальном счете Вы отставляете советника БЕЗ присмотра (т.е. на ночь)?не думаете сеть рефералов создать Вы? с использованием Вашего оптимизированного советника!

По идее на другом ТФ надо менять и подбирать параметры ССИ, видимо ставить Н1 и Н4
На Реале советник работает круглосуточно, Сказать, что совсем без присмотра нельзя, когда дома, естественно приглядываю, но ночью сплю спокойно и на работу тоже ухожу оставляя всё включенным.
 

Ромарио

Активный участник
Найт! Позволь узнать, какой реальный счёт ты используешь(центовый или нормальный. У меня с иланами долгая история,на демо и центах красиво,на реале -слив. Твои модификации не пробовал
 

Night

Почетный гражданин
Найт! Позволь узнать, какой реальный счёт ты используешь(центовый или нормальный. У меня с иланами долгая история,на демо и центах красиво,на реале -слив. Твои модификации не пробовал

Нормальный на инста....кс, там лот в 10 раз меньше: _http://instaforex.com/index.php?x=BBKV
 

Ромарио

Активный участник
а вот ещё,каким плечом работаешь?И вообще каким советуешь работоть плечом. Я слышал разные мнения по этому поводу.
 

viktorriusi

Новичок форума
По идее на другом ТФ надо менять и подбирать параметры ССИ, видимо ставить Н1 и Н4
На Реале советник работает круглосуточно, Сказать, что совсем без присмотра нельзя, когда дома, естественно приглядываю, но ночью сплю спокойно и на работу тоже ухожу оставляя всё включенным.
LiteForex микро, депо 2000, лот 0.1- 100% слив, как я не пытался подпилить илан ... не живёт илан с таким лотом.
Так что выбор ДЦ очень важный момент...
 

RamzesIII

Интересующийся
Извиняюсь, навероно накосячил второпях, чуть попозже посмотрю.
Просто сам пятизнаками не пользуюсь:-(
Там кажется всё просто, в параметрах ТР, SL & PipStep добавляешь 0 и вроде всё, должно работать

"Ilan_16TD_CCI_1.3 EURUSD,M1 работает на 5 знаках, ничего не надо добавлять. Это я там сам ступил. Так что версия 1.3 полностью рабочая на 5 знаках. Спасибо большое!
 

Kvant

Элитный участник
Извиняюсь, навероно накосячил второпях, чуть попозже посмотрю.
Просто сам пятизнаками не пользуюсь:-(
Там кажется всё просто, в параметрах ТР, SL & PipStep добавляешь 0 и вроде всё, должно работать

У меня нормально все работает на пятизнаке (Альпари) и в тестере и на демо. Вчера + 223 п., сегодня пока + 80 п. Спасибо за советник!
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
LiteForex микро, депо 2000, лот 0.1- 100% слив, как я не пытался подпилить илан ... не живёт илан с таким лотом.
Так что выбор ДЦ очень важный момент...

Вставлю свои 5 копеек - тестил советника от Найта за очень проблематичный месяц август 2010 пара евро/долар - миним депо надо около 300$(дабы выйти на "+" при развороте рынка), Вы бы лот еще больше поставили :king: или за 3 дня хотите стать миллионером?
жадность фраера погубит - это про Вас! без обид :idea:
 

Ромарио

Активный участник
Я ,просто,работая вручную, привык к плечу 1 к 100. А к советникам других плеч не применял.Получается к автоторговле,лучше увеличить плечо ?
 

viktorriusi

Новичок форума
Вставлю свои 5 копеек - тестил советника от Найта за очень проблематичный месяц август 2010 пара евро/долар - миним депо надо около 300$(дабы выйти на "+" при развороте рынка), Вы бы лот еще больше поставили :king: или за 3 дня хотите стать миллионером?
жадность фраера погубит - это про Вас! без обид :idea:
Это ДЦ такой.... мин лот 0.1 :(
Просто Илан своеобразный советник, например FapTurbo отлично торгует с такими условиями
 

novalex

Интересующийся
Dobrij denj. Pitajusj torgovatj pri pomowi Ilan1.6 Dynamic. Mozet kto podskazet, po4emu kogda cena rezko powla protiv pozicii ,na 100 punktov za 4as, on sam zakril vse ordera.
 

FastProfit

Новичок форума
Dobrij denj. Pitajusj torgovatj pri pomowi Ilan1.6 Dynamic. Mozet kto podskazet, po4emu kogda cena rezko powla protiv pozicii ,na 100 punktov za 4as, on sam zakril vse ordera.
Нет, не подскажем. ]:->Тут не так много экстрасенсов, да и тем которые есть трудно догадаться сколько средств было на счету, сколько колен было открыто, сколько средств было для открытия еще одного колена. Так что ты уж сам как нибудь... :rolf:
 

novalex

Интересующийся
Нет, не подскажем. ]:->Тут не так много экстрасенсов, да и тем которые есть трудно догадаться сколько средств было на счету, сколько колен было открыто, сколько средств было для открытия еще одного колена. Так что ты уж сам как нибудь... :rolf:

sorry. ja na4inajuwij:-(. kolen 5. lot o.o1. zalog 160. sredstv 650 :question:
 

novalex

Интересующийся
Нет, не подскажем. ]:->Тут не так много экстрасенсов, да и тем которые есть трудно догадаться сколько средств было на счету, сколько колен было открыто, сколько средств было для открытия еще одного колена. Так что ты уж сам как нибудь... :rolf:
lot 0.01, zalog 160, sredstva 650
 

FastProfit

Новичок форума
lot 0.01, zalog 160, sredstva 650
Вроде все путем, динамик чета не завалялся, а вот илан комби имеет такую строчку, может у тебя что-то подобное сработало...

bool UseTimeOut_H = FALSE; // использовать анулирование ордеров по времени
double MaxTradeOpenHours_H = 48.0; // через колько часов анулировать висячие ордера
 

novalex

Интересующийся
Вроде все путем, динамик чета не завалялся, а вот илан комби имеет такую строчку, может у тебя что-то подобное сработало...

bool UseTimeOut_H = FALSE; // использовать анулирование ордеров по времени
double MaxTradeOpenHours_H = 48.0; // через колько часов анулировать висячие ордера
Da net. S etim toze vsjo v porjadke. Time out stoit na 6 sutok. Mozet tam tipa SL srabativajet?
 

Stig

Новичок форума
В Динамике, если не ошибаюсь, есть уровень CCI, при его зашкаливании он закрывает ордера дабы не слить депо.
 
Верх