Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
2Sides_Stoch_v4.10b

Исправления:

- Переработан блок ММ, теперь расчет объема идет верно, в формуле учтен Step_coef. Максимальный безоткат (при Step_coef=1) можно теперь рассчитать по формуле (MaxTrades+1)*step
- Добавлен независимый ТП для первого ордера серии (по тестам себя оправдывает, профит весьма сильно увеличивается)
- Добавлено отображение кол-ва пунктов до слива депозита с указанием направления. Тут же отображается инфа о том, что позиции в локе, если это так.
- Изменен код отображения линий ТП и безубытка. Теперь при тестировании нет необходимости отключать опции советника Info и ShowZeroLevels. Скорость тестирования незначительно возрасла

Выкладываю стейт 4.10b.rar для этой версии (средние риски, нормальная прибыль)
 

Вложения

  • 2Sides_Stoch_v4.10b.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 219
  • 4.10b.rar
    39,3 КБ · Просмотры: 243

belbitexno

Активный участник
подскажите!!почему ilan1.6dynamic не выставляет тп а потом не может открыть следущий ордер пишет error 0?
 

ferr

Местный знаток
в своё время пользуясь этой версией то же страдал еррор 0.потом перешел на подправленную версию этого сова ilan1.6dynamic_m.но проблема в целом осталась.с не выставлением тп не сталкивался никогда.советую сменить на другую версию.
 

belbitexno

Активный участник
самое интресное в другом дц работает хотя и в том сначало работало!!!а можешь дать ссылку тем иланом которым сам пользуешься!?где видел этот илан но не помню где!!
 

ferr

Местный знаток
2Sides_Stoch_v4.10c

Исправления:

- Небольшие изменения в ММ и функции запрета торгов (исходный депозит и необходимые для торговли средства не сходились)

Также выкладываю файл Excel для расчета минимального лота и др. В бежевые поля вбиваете необходимые значения, а в зеленых полях отображаются рассчитанные значения мин.лота, суммарного объема серии и размер максимального безотката для серии
 

Вложения

  • 2Sides_Stoch_v4.10c.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 187
  • MinLot_4.10.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 196

ferr

Местный знаток
самое интресное в другом дц работает хотя и в том сначало работало!!!а можешь дать ссылку тем иланом которым сам пользуешься!?где видел этот илан но не помню где!!
у меня в разных дц эрорр 0 был.все совы я выкладывал в этой теме.отмотай страниц десять назад.сейчас пользуюсь Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep .он то же тут есть.описание делал что к чему.
 

belbitexno

Активный участник
нашел спасибо!скажи ты этим советником пользуешься на реальном счете!?
 

belbitexno

Активный участник
еще 1 вопрос) если М1 ставить я вижу что он приносит прибыли 0,01 0,02!!так и надо?я просто неделю в теме!!вроде take profit 10.0 или я что-то не понимаю!а ты настройки менял какие-нибудь?я читал что ты изменил default pips на 12 а что это значит?может посоветуешь какие настройки были бы оптимальны при 100$

не один вопрос получился))!sorry за глупые вопросы!))))
 

ferr

Местный знаток
еще 1 вопрос) если М1 ставить я вижу что он приносит прибыли 0,01 0,02!!так и надо?я просто неделю в теме!!вроде take profit 10.0 или я что-то не понимаю!а ты настройки менял какие-нибудь?я читал что ты изменил default pips на 12 а что это значит?может посоветуешь какие настройки были бы оптимальны при 100$

не один вопрос получился))!sorry за глупые вопросы!))))
ответил в личку
 

ferr

Местный знаток
Риски снижает увеличение PipStep, уменьшение LotExponent, увеличение депозита и переход на старший таймфрейм
 

ferr

Местный знаток
еще 1 вопрос) если М1 ставить я вижу что он приносит прибыли 0,01 0,02!!так и надо?я просто неделю в теме!!вроде take profit 10.0 или я что-то не понимаю!а ты настройки менял какие-нибудь?я читал что ты изменил default pips на 12 а что это значит?может посоветуешь какие настройки были бы оптимальны при 100$

не один вопрос получился))!sorry за глупые вопросы!))))
в тестере более менее нормальные резы за апрель-май получились при default pips 10, key trade 4, тп 15, тайм фрейм м5,на фунте,но тестирую при депо 1000.
 

Pleopro

Прохожий
Всем здрасти, короче я прочитал почти всю тему с начала :oops: и как я понял Иланчиков не сильно до любливают, типа они сливают !!!
Незнаю как вы, я как только пришел на рынок у меня было 20$ убитых ежиков, я их закинул и начал искать Советников нашел первого и это Ilan1.6Dynamic и пощел торговать сделал все настройки как надо, после этого я нашел Форекс калькулятор типа как тут http://www.forex4you.org/clients/forex-calc/ (он вроде есть у каждого ДЦ на сайте) ПОТОМ с помощью простого калькулятора подсчитал если плечо 1/500 Лот: 0,01 Стоимость пункта: 1 центов USD Залог: 28.54 центов USD, Первое что надо сделать это подсчитать кол-во колен которые будут вытаскивать депо с просатки (колен 10 Lotdemical 1.4), Но я сделал чуток проше 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12=78 округлим 80
80 * 28.54 = 2284 цента - это примерная сумма равная для открытия ордеров примерно при 10 коленах
И примерно надо для еще 3000 - 5000 центов для того чтобы ДЦ не закрыли ваш депозит по Stopout
Сумма для торговли: 2500 + 5000 = 75$ - это минимум
И еще это примерные расчеты для Иланчика, чем больше депозит тем лучше себя себя чувствует Иланчик
Только сильно не пинайте я еще все таки новичек )))
 
Верх