Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
ferr привет! как тут у вас успехи в укращении иланов?!
Давно я не появлялся... лишь заглядывал изредка на секунду)))
Что нового? чем сам щас ведешь бой на фронте под названием "форекс"? я немного отступился от иланов, плотнечком начал обуздывать сетку, НО! ДИНАМИК с тралом у меня всегда на реале))) прибыль даёт всегда надёжно как автомат калашников))) жаль сетов выложить не могу, так как всё наработки по другой машинке...
от TR что то тоже я пока отказался, слишком уж много неверных входов... или просто я уже заелся просто...вобщем из иланов держусь за динамика)))

если есть что из иланов хорошее и новое то подскажи, времени к сожалению нехватает пропущеные страници ветки читать)))
привет.с момента последнего ответа на такой же вопрос ничего не изменилось.илинами не торгую.использую последующие версии которые тут и выкладываю периодически,с ними же и работаю.TR не использую,не моё.от вампиров отказался полностью)
 

artzzz

Интересующийся
Всех приветствую.
Не осилил я всех иланов здесь выложенных.
Ищу илана с функцией открытия 1 ордера в ручную и тралом его же при условии что в +пошло.
Также буду благодарен за мануал (set ненужен) описание функций для оптимизации под себя спасибо.
 

mwalera_lsk

Активный участник
Результат работы за две недели
 

Вложения

  • Ilan 2.rar
    23,3 КБ · Просмотры: 163

maximus73

Новичок форума
sides

А смысл? При тестировании разницы с версией 11h практически никакой.

Вопрос: Как он определяет основной тренд? в первых версиях вроде по старшему таймфрейму, а тут я в настройках не увидел.
(или просмотрел?).
Есть предложение по дополнению, я его высказывал раньше. Кто возьмется?
 

Chipblaster

Активный участник
ребята потскажыте пож ставлю советник Trend Racing 3.57 ME Lite
выдаёт текущий стоп левел вашего дц 2.00
потскажыте что нада в настройках изменить
я новичёк и в настройках полный 0
 

goldprofit

Новичок форума
Добрый времени суток помогите пожалуйста, нужно щоб трейдер открывал первую сделку а сова подхвативал и выводил в безубыток если цена пойдет против нас заранее благодарю
 

Вложения

  • Ilan1.6.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 68

синий мишка

Интересующийся
StrategyTester.gif
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 102

синий мишка

Интересующийся
это илан за все время не разу не пришлось открыть вторую сделку, пип степ 50,
может работать с 1$ по 0.01.
 

ferr

Местный знаток
2Sides_v4.12

2Sides_v4.12

Изменения:

- Подкорректирован трейлинг. Теперь окончательно. Начинает работать, когда цена удалена от линии именно на указанное значение TralStart
- Ошибка в CurencyProfit исправлена. Сов брал значение баланса из глобальных переменных, которых уже нет. Сейчас должен работать корректно.
- мэджики (magicbuy и magicsell) для серий объединены в один (magic)
- Добавлена индикация "Просадка". Привязана к мэджику. Т.е. показывает просадку лишь текущих серий советника, а не общую на счете.
- Поменялось название переменной LastOrdersTrailing на LOT.
- Немного изменены настройки по-умолчанию (TP=8, LO_Tral_Start=3). Связано с корректировкой трейлинга.
 

Вложения

  • 2Sides_v4.12.mq4
    26 КБ · Просмотры: 221
  • 2Sides_v4.12 Manual.doc
    66,5 КБ · Просмотры: 229

Arkady Matusowsky

Местный житель
ferr привет! как тут у вас успехи в укращении иланов?!
Давно я не появлялся... лишь заглядывал изредка на секунду)))
Что нового? чем сам щас ведешь бой на фронте под названием "форекс"? я немного отступился от иланов, плотнечком начал обуздывать сетку, НО! ДИНАМИК с тралом у меня всегда на реале))) прибыль даёт всегда надёжно как автомат калашников))) жаль сетов выложить не могу, так как всё наработки по другой машинке...
от TR что то тоже я пока отказался, слишком уж много неверных входов... или просто я уже заелся просто...вобщем из иланов держусь за динамика)))

если есть что из иланов хорошее и новое то подскажи, времени к сожалению нехватает пропущеные страници ветки читать)))
Привет!
на каких парах торгуешъ динамиком?
какой тайм фрейм?
какие резулЬтаты?
 

Serg0804

Прохожий
Идея советника принадлежит участнице форума МТ5 Lidya.

Принцип стратегии:
Советник анализирует ход цены от начала текущей свечи (по умолчанию дневной свечи) т.е. если в течении дня цена шагнула на StartDelta, то в зависимости от того, куда шагнула цены выставляем buy или sell сетки.
Пример:
Цена прошла 50 п от начала дня вверх, советник ставит BuyLimit и/или SellStop сети от текущей цены на расстоянии DeltaStop и DeltaLimit.
Далее как всегда ждем закрытия по профиту и открываем сеть на следующей свече.


Параметры


ferr, а есть не закрытый от реала советник такой?
 
Последнее редактирование модератором:

ferr

Местный знаток
2Sides_v4.12a

автор Qimer
2Sides_v4.12a

Изменения:

- Снова раздельные мэджики для серий buy и sell
- В комментарий к ордеру добавлен его мэджик (Пример: "2-й ордер Buy, 0")
- При работе LOT не нарушается порядок ордеров, см. комментарий к ордеру
- При отключении режима LOT линия LO_TP стирается, а не остается как раньше на графике
 

Вложения

  • 2Sides_v4.12a.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 142

ferr

Местный знаток
2Sides_v4.12-Bollinger

Автор Qimer, Mell

Для любителей всяческих извращений, и тем кто понимает как ведут себя индикаторы,и в состоянии правильно применить настройки.

extern string ПАРАМЕТРЫ..ИНДИКАТОРА = "Bollinger"; [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int TF = 3; //Таймфрэйм индикатора 1-М1,2-М5, ... ,5-H1 и т.д. 0 - текущего графика. [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int period = 20;//Период индикатора. Оптимально 16-24. [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int deviation = 2; //Отклонение от основной линии. [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int applied_price = 0; //Используемая цена. Значение 0-6. [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int shift = 0;//сдивг на кол баров назад. [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int hgtBands = 15;//минимальная Высота канала (коридора) [FONT=&quot]
[/FONT]
extern string txt9 = "Использовать индикатор в серии"; [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool серия = true; [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool Стохастик = false;//включить стохастик. [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool Боллинджер = true;//включить пробой боллинджера. [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool БоллинджерSV = false;//включить открытие свечи выше(ниже) боллинджера. [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool ЗакрытиеBollinger = true;//включить закрытие после пересечения средней боллинджера. [FONT=&quot]
[/FONT]
трал включится только после пересечения!!! [FONT=&quot]
[/FONT]
extern string txt195="Использовать изменение тренда"; [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool Тренд = false; [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int TrendPeriod = 195;//период тренда(реком от 45 до 495). [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int Скорость = 1;//минимальная скорость изменения тренда.(реком от 1 до 14)
extern string txt9 = "Использовать индикатор в серии"; [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool серия = true; //если труе: [FONT=&quot]
// все колена открываются только по сигналу с выбранного(ных) индикатора(ров)
// после прохождения step
[/FONT]
extern bool Стохастик = false;//включить стохастик. использовать сигнал со стохастика [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool Боллинджер = true;//включить пробой боллинджера. [FONT=&quot]
//использовать сигнал пробития ценой канала боллинджера.
[/FONT]
extern bool БоллинджерSV = false;//включить открытие свечи выше(ниже) боллинджера. [FONT=&quot]
//использовать сигнал закрытия(открытия новой) свечи выше канала боллинджера.
[/FONT]
extern bool ЗакрытиеBollinger = true;//включить закрытие после пересечения средней боллинджера. [FONT=&quot]
//разрешение на трал плюс ТП только после прохождения цены средней линии боллинджера.
//трал включится только после пересечения!!!
[/FONT]
extern string txt195="Использовать изменение тренда";//только для первого ордера серии!!! [FONT=&quot]
[/FONT]
extern bool Тренд = false;// первый ордер откроется только при наличии соответствующего [FONT=&quot]
// сигнала машки
//и конечно сигналаиндикаторов выше-выбранных.
[/FONT]
extern int TrendPeriod = 195;//период тренда(реком от 45 до 495). я ставлю 55 на М15 [FONT=&quot]
[/FONT]
extern int Скорость = 1;//минимальная скорость изменения тренда.(реком от 1 до 14) я ставлю 1 на М15 [FONT=&quot]
//чем больше цифра тем сильнее должна наклониться машка для получения условия.[/FONT]
 

Вложения

  • 2Sides_v4.12-Bollinger.mq4
    31,3 КБ · Просмотры: 129
Верх