Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Stace

Новичок форума
2Sides_v4.11i


Изменение:

- Изменен порядок закрытия ордеров, теперь ордера закрываются начиная с последнего


Привет
Заинтересовался я твоей совой этой.
Подскажешь настройки или сет файл и какие пары на него предпочтительнее?
Фунтовые или евру?

На тф он реагирует?
 

moncsicsi78

Интересующийся
Hi everybody! I'm sorry, I can't speak Russian! So I need help with 2Sides*v4.11i.
I see that trade zone is between 21-4 hour (default).

If i would like to take it to FXClearing, it is in GMT +3 zone, so should I rewrite 21 to 00 and 4 to 07?

Thanks in advance!
 

ferr

Местный знаток
Привет
Заинтересовался я твоей совой этой.
Подскажешь настройки или сет файл и какие пары на него предпочтительнее?
Фунтовые или евру?

На тф он реагирует?
привет.если бы ты прочитал ветку хотя бы последних страниц 50сят,то многие вопросы отпали бы сами собой.
советник не мой.его автор известный участник нескольких форумов Qimer.
настройки в советнике легко доступны.каждый настраивает под себя(депозит,лот,плечо,просадк,жадность и т.д).краткий мануал выкладывался.тайм фрейм м5,заточен под фунт.читаем ветку,не ограничиваемся последней страницей)
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
Hi everybody! I'm sorry, I can't speak Russian! So I need help with 2Sides*v4.11i.
I see that trade zone is between 21-4 hour (default).

If i would like to take it to FXClearing, it is in GMT +3 zone, so should I rewrite 21 to 00 and 4 to 07?

Thanks in advance!
No need to change

p.s Start optimization that would choose the optimum time
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
в терминале открой свойства советника,увидишь его параметры)

привет! у меня вопрос! скажите пожалуйста а возможно на вашем роботе открыть зделку вручную и что бы она не сопровождалась профитом?

это в том случаи если несколько колен в просадке и что бы этот ордер служил замком
 

ferr

Местный знаток
привет! у меня вопрос! скажите пожалуйста а возможно на вашем роботе открыть зделку вручную и что бы она не сопровождалась профитом?

это в том случаи если несколько колен в просадке и что бы этот ордер служил замком
привет.сов не мой.данный вопрос тут подымали и не раз.в советнике по умолчанию мейджик номер 0.что означает что открытую сделку вручную он подхватит и будет сопровождать согласно настройкам совы.но учти,он подхватит все сделки открытые вручную.....практически любая сова с мейджик номером 0(ноль) должна подхватывать ордера вручную...
 

guzelaa

Местный знаток
привет.сов не мой.данный вопрос тут подымали и не раз.в советнике по умолчанию мейджик номер 0.что означает что открытую сделку вручную он подхватит и будет сопровождать согласно настройкам совы.но учти,он подхватит все сделки открытые вручную.....практически любая сова с мейджик номером 0(ноль) должна подхватывать ордера вручную...

а возможно ставить ордер вручную с другим меджиком?
 

ValPal

Прохожий
Здравствуйте! Всем удачи и больших профитов! Подскажите, пожалуйста, где можно найти советник swan 3 ма.n1.11?:question:
 

ferr

Местный знаток
Здравствуйте! Всем удачи и больших профитов! Подскажите, пожалуйста, где можно найти советник swan 3 ма.n1.11?:question:
салют.хорошо напомнил.его ещё не выкладывал)
 

Вложения

  • Swan_3MA_N1.11.mq4
    24,8 КБ · Просмотры: 146

beluyaist

Активный участник
ferr привет! как тут у вас успехи в укращении иланов?!
Давно я не появлялся... лишь заглядывал изредка на секунду)))
Что нового? чем сам щас ведешь бой на фронте под названием "форекс"? я немного отступился от иланов, плотнечком начал обуздывать сетку, НО! ДИНАМИК с тралом у меня всегда на реале))) прибыль даёт всегда надёжно как автомат калашников))) жаль сетов выложить не могу, так как всё наработки по другой машинке...
от TR что то тоже я пока отказался, слишком уж много неверных входов... или просто я уже заелся просто...вобщем из иланов держусь за динамика)))

если есть что из иланов хорошее и новое то подскажи, времени к сожалению нехватает пропущеные страници ветки читать)))
 

Вложения

  • Ilan1[1].6Dynamic_e-Trall1.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 243
Последнее редактирование:
Верх