Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Pasheda

Интересующийся
Всем доброго времени суток. У меня такое дело Илан Хилый RSI щас работает без сливов и всяких других багов. Только ставит постоянно sell, и ни разу buy , может это где-то в настройках совы должно быть прописанно, или он сам такой умный блин..
На учебном счете с 250, деп 70 баков, за 3 часа.
Та же хрень.Походу-он односторонний!
Но пока EUR/USD падает "Хило" может приносить прибыль.
Только вот с таким ДЕПО в 200 баксов, нормой бы было 10-20 баков
в день!...и то многовато!
 

Pasheda

Интересующийся
На стр 139, были представлены иланы типа 2Sides2Stoch
Я взял один за основу, немного приукрасил и вот что получил:
(сов с двумя тралами)

Привет всем!
Немного изменил вложение.
Кто-то может подсказать ,как в этом сове сделать первый(в настройках) трал, чтобы он автоматом переходил с пятизнака на 4-ёх?
Кстати:этот сов работает у меня на пятизнаке GBR/USD и пока нет резких
и больших всплесков -прибыль приносит.(Наверно до конца евроканикул)
 

Вложения

  • 2Sides_Stoch_2Tr.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 145

Михаил3139034

Новичок форума
Кстати оставил его на ночь :) и он все слил . Один бай он все таки поставил :) но это его не спасло. С 6 утра опять запустил его пока проф 20 . 0.01 м5 депо 100. Будем ждать сливы.
 

Pasheda

Интересующийся
Кстати оставил его на ночь :) и он все слил . Один бай он все таки поставил :) но это его не спасло. С 6 утра опять запустил его пока проф 20 . 0.01 м5 депо 100. Будем ждать сливы.
C таким депо в 100 долларов, я его запускал только в одну сторону ,селл
или бай, В зависимости от Н-4 и часового графика,а более менее стабильно он стал работать (у меня пятизнак и настройки для него) с 400 долларов!
стоит сутками, вобщем живет своей жизнью!
Для четырех знака первый трал надо делать 20 ! т.е. ноль убирать!
 

muhe

Прохожий
Кто знает: если в Ilan 1.6 Dinamic в параметрах стоят значения:
Dinamic Pips = false и
Default Pips = 350 (для пятизначного ДЦ)

ПОЧЕМУ ОН ВСЕ РАВНО РАССТАВЛЯЕТ ОРДЕРА КАК ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ, А НЕ ЧЕРЕЗ 350пп?
 

darkman

Местный житель
Всем илановодам профитного времени суток! Много мне времени понадобилось чтобы почитать илановетку - сделал вывод что иланов и его модификаций развелось слишком много и какой из них лучше работает? просто на тесты не хватит ни времени ни нервов.В связи с этим предлагаю организовать небольшой конкурс , к примеру любой формучанин берёт любого илана и гоняет на демо ровно неделюс определнными условиями : начальный лот 0.01 , нач депо 10000 единиц , ручками не торгует и роботу не помогает и самое главное не победить в конкурсе а выявить наиболее прибыльную и малорисковую версию илана . Подбирать сеты к сове и пару любые ну и колличество пар всего одну для тех версий которые работают с одной парой , (те версии у которых необходимо много пар ставим столько сколько потребует сова) . Ну и думаю что труд должен награждаться и предлагаю по итогам недели выявить победителя и скинуться ему всего по одному вебманейзу , на который даже пиво не купишь
 

Pasheda

Интересующийся
Привет всем!Привет ,Darkmen!
конечно,угощать пивом всем общаком одного-дело, наверное, хорошее!
НО, есть одно НО!
У каждого из нас свои брокеры и счета...
А правила у них разные! А самое интересное правило, это залог за каждую сделку!
у меня пятизнак ,Алпари микро.
Всю неделю начиная с понедельника Залог за десять сделок не превышал 40$ !
И вдруг в пятницу за час до конца работы,эти 40-превратились в 400(не помню точно)-счет слился! т.е. тампакс превратился в тыкву -каковы ощущения!?
А, так ,именно вмешательство,ручная корректировка и ручные сделки и пр, делают иланов уникальными по моему мнению помошниками!
Что и обрекает ваш счет расти и пухнуть и чем больше баланс ,и меньше объём,
тем безопасней Илан!
Ну, а в остальном -попутного вам тренда!
 

darkman

Местный житель
Привет всем!Привет ,Darkmen!
конечно,угощать пивом всем общаком одного-дело, наверное, хорошее!
НО, есть одно НО!
У каждого из нас свои брокеры и счета...
А правила у них разные! А самое интересное правило, это залог за каждую сделку!
у меня пятизнак ,Алпари микро.
Всю неделю начиная с понедельника Залог за десять сделок не превышал 40$ !
И вдруг в пятницу за час до конца работы,эти 40-превратились в 400(не помню точно)-счет слился! т.е. тампакс превратился в тыкву -каковы ощущения!?
А, так ,именно вмешательство,ручная корректировка и ручные сделки и пр, делают иланов уникальными по моему мнению помошниками!
Что и обрекает ваш счет расти и пухнуть и чем больше баланс ,и меньше объём,
тем безопасней Илан!
Ну, а в остальном -попутного вам тренда!


Конечно хорошо когда депо распухает и растёт , а если руки кривые то тампакс точно в тыкву вырастит , эт и так понятно . Вопрос в другом здесь на ветке иланов ит его модификаций слишком много чтобы один человек мог их всех проверить , я и предлагаю выявить самого прибыльного и малорискового а весь остальной хлам выкинуть.Всяких иланов пробовал и на стохе и на зигзаге и на рсай ша юзаю 425 ilan pipstep и на это уходит слишком мног времени которого у меня мало . Хотя мартин не может быть малорисковым , но и со стеклянным членом можно нормально справиться ибо если руки гамном пахнут это значит из опы растут
 

3000000

Интересующийся
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кто разбирается, прикрутить к данной модификации илана функцию, чтобы он по завершению торговли в прибыль - новые колена уже не открывал. и можно было выстовлять только в бай или только в селл (а то он смотрит по МА)
 

Вложения

  • Ilan_VS_TrendTrading_LastTP_v1_2.mq4
    27,9 КБ · Просмотры: 147

darkman

Местный житель
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кто разбирается, прикрутить к данной модификации илана функцию, чтобы он по завершению торговли в прибыль - новые колена уже не открывал. и можно было выстовлять только в бай или только в селл (а то он смотрит по МА)


Он и так при прибыльных позах не открывает новые колена, только если цена движеться в обратном направлении. А торговать в одну сторону - надыть в настройках поставить : only long (только покупает) либо only short (только продаёт)
 
Последнее редактирование:

3000000

Интересующийся
нет это я знаю там по дневным МА =7 смотрит и выставляет колена
Вопрос актиален
 

3000000

Интересующийся
А серию отключить
20.05.2012, 08:15 #4242 (permalink)
ferr делал как сдесь Ilan 1.6_PipStep_off_Series
 

nika95

Прохожий
а продублировать файл можно7

Итак, по поводу Ilan 1.6 Dynamic (результаты этой недели)
торговая пара EUR/USD с TimeFrame M5, балланс 2000$, лот 0.1

понедельник - +810$
вторник - +520$
среда - -290$ (пробовал торговать на трех парах: EUR/USD, GBP/USD и USD/CHF)
четверг (сегодня) - пока +430$ (на паре EUR/USD)

На всех парах стоял TimeFrame M5. Максимальная просадка (дневная!!!) была около 800$ (среда не в счет. Там около 1500$)

Для jenni777 - по Вашим запросам пока "грааль" не найден.

Ниже выкладываю версию Ilan 1.6 Dynamic, которой пользуюсь сам (по нему и приведены результаты выше)
В папке с Ilan(ом)выкладываю сюрприз (думаю,оцените). Все необходимые инструменты, которыми пользуюсь сам - присутствуют.

Желаю Удачи! Пишите о Ваших результатах.

К сожалению "путь" по добавлению файлов на форум для меня был не совсем понятен, поэтому ссылку выкладываю на depositfiles (depositfiles.com/files/2boq67xan)
Буду не против, если адрес ссылки измениться (на "deposite" не зарабатываю).

Еще раз всем удачи и успехов в торговле!

а продублировать файл можно7
 

sum3a

Интересующийся
guys give me please the last and the best ILAN edition so i can test ,i need the settings file please
thank you ..
 

delmarc

Активный участник
На стр 139, были представлены иланы типа 2Sides2Stoch
Я взял один за основу, немного приукрасил и вот что получил:
(сов с двумя тралами)

Скачал ваш сов- в тестере в журнале пишет баланс должен быть не менее 3385:oops:, при том что баланс 10000!!!!Что это может быть:question:
 

trydiaga

Активный участник
Скачал ваш сов- в тестере в журнале пишет баланс должен быть не менее 3385:oops:, при том что баланс 10000!!!!Что это может быть:question:
В настройках советника установите UseMM-false, у вас какая версия? Советую поискать новые версии.
 
Последнее редактирование:

djanius

Прохожий
Добро всем времни!
Уважаемые, прошу подсказать или навести на путь истенный по вопросу почти как у товарища Михаил3139034. Использую Ilan 1.6 Dynamic, на Alpari работает отлично, в обе стороны, т.е. ставки делает и на buy и на sell. Перенес этот же самы ilan на forex4you, центовый счет, работа пошла только в одну сторону, на Buy, за все время теста на реальном счете ни одного sell не проскочило.
Вопрос: Это зависит от ДЦ или же какие-то настройки ilan'a отвечают за это?
А так же, если не затруднит, подскажите какие настройки нужно в нести для 4-х значного ДЦ.
Спасибо!
 
Верх