Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Chez

Интересующийся
Вот интересно в этой сетке уже 213 страниц! И переливаем из пустого в порожнее. тестим и тестим. Хоть кто нибудь может НОРМАЛЬНО ЧЕТКО написать, что торгует НА РЕАЛЕ с таким-то депо, на таком-то ДЦ, с такими-то настройками и с такой-то прибылью и желательно со снимком. А то сколько мы тут уже с вами не общаемся происходит только одно и тоже.
 

Sergey Chuvstvin

Интересующийся
Доброе время суток! Использую Ilan 2.0. При любых депо, от 100 до 1000 долларов, работая дней 5, просто сливает полностью депо! ДЦ Инста, плечо 1 к 500, настройки стандартные. Посоветуйте что тут не так, может есть модификации какие, настройки другие, или сменить советника...
 

efcool

Новичок форума
Добрый всем, ищу советника!!! У которого в настройках можно было менять : лот каждого колена (мартин) , шаг открытия колен (желательно на 10 колен) и тейк предыдущего сработанного ордера
 

cfifcfif

Элитный участник
а можно конкретнее? в деталях так сказать...

ДЦ сменить а вовторых надо сначала руками научитса торговать патом советника искать ну если руками торгуйте тогда только удачи вам в поиске.
Больше не могу не чего сказать .
 

Sergey Chuvstvin

Интересующийся
ДЦ сменить а вовторых надо сначала руками научитса торговать патом советника искать ну если руками торгуйте тогда только удачи вам в поиске.
Больше не могу не чего сказать .

ДЦ менял, ситуация та же, руками более-менее умею торговать, но хочется попробовать советника...
 

Alexander 112

Интересующийся
Ребят, скинте пожалуйста Илан динамик со стоп лимитом, если есть конечно, или что-то похожее, но важен именно стоп лимит
 

Erikson

Прохожий
Ilan 1.6 dynamic

Vsem privet
Ya tut na Ilan 1.6 narvalsya, dynamic On ves pisanni perepisanni voobshem umelec kotori tam pochti vse perepisal utverjdaet shto sliv raven 0 Malo veritsa no on ochen tyajeli 1,06 mb mojet kto glyanet , vozmojno stoyashaya vesh ya v etom sovsem nichego ne rublu . Da i pishite milo a to ssilki u menya net
 

Foolhardy

Активный участник
Могу сказать одно на илане я уже насобирал на квартиру машину и носки с футболкой и вазелином.
 

SIROP

Новичок форума
Могу сказать одно на илане я уже , * на машину( , продал свой Mac book air щас думаю хату заложить ) ШУЧУ конечно ! Об этом много уже говорилось тут да и ваще везде но факт остается фактом 1.6 dinamik допусти все все сливы происходят из за завышенного лота => просто привожу пример 1000 USD lot 0.10 да будет приносить неплохую прибыль приносить приносить а в один миг бах не депо не зароботка , да да он такой ) по этому 1000 USD lot onli 0.01 и каждую неделю выводиш средства немного но это не все суть в том что если взять три таких счета скажем еврик бакс , фунтик , ну и 3 на свое усмотрение и продолжать выводить средства на 4 резервный счет , ну или карточку, кому что как говориться а при достижении высокой просадки на одном из счетов использовать долив с резервного счета вооля , живем ! Конечно тут главное начать и на работать резервика ! Ну вот както так . Да если 3000 USD это всетаки для когото много а оно так и есть я уверен то cent вам в руки как говориться ! Ну както так извени те за запятые и прочие с телефона пишу просто , ОТПУСК !
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
Есть более мене безопасный Илан? и сет для него, выложите пожалуйста.
 

cfifcfif

Элитный участник
да с правельным потходом илан тоже не плохой инструмент.
 

Михаил3139034

Новичок форума
ILAN HILO RSI

Всем доброго времени суток. У меня такое дело Илан Хилый RSI щас работает без сливов и всяких других багов. Только ставит постоянно sell, и ни разу buy , может это где-то в настройках совы должно быть прописанно, или он сам такой умный блин..
На учебном счете с 250, деп 70 баков, за 3 часа.
 

Pasheda

Интересующийся
На стр 139, были представлены иланы типа 2Sides2Stoch
Я взял один за основу, немного приукрасил и вот что получил:
(сов с двумя тралами)
 

Вложения

  • 2Sides_Stoch_2Tr.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 141
Верх