Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

trydiaga

Активный участник
можно по подробнее на каккую пару, ТФ?
если скажешь, где взято былоб хорошо почитать...
Я тестировал ТФ-м5 GBPUSD, описания нет, откройте сов в метаEditor-e, там увидете. На график кинте МА-700 с уровнями 60,120,-60,-120 , метод МА Exponential, применить к close,будет виден принцип работы советника. На реале уже месяц им работаю, сет в архиве есть но подбирать лучше под свой ДЦ и депозит.
 

Вложения

  • ОМ_2WAY_V.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
Мартин - это пирамида без фундамента!!! Не пользуйтесь техническим средством на рынке, таким как мартин или гридер, тем более все вместе. Извлекайте прибыль при помощи головы и знаний!

Тут ты темного не прав!
Я, к примеру, прекрасно лажу с мартином...
Да и пусть он открывает в любую сорону.. ну и пусть цена прется
в противоположную...
Но мы же не безрукие и не безголовые!
Ну нет.. Конечно, если человек хочет не глядя на график, просто отдать свой Депозит (часто кровно заработанный) то и БОГ ему судья.
НЕТ ни одного советника (робота) который сделает Вам миллионы
за Ваши красивые глазки...
Всеми советниками нужно управлять и за каждым присматривать!
Поверьте мне!
 

romasmit

Активный участник
кто то торгует иланом 1.6 динамик на реале? если, да, то какие риски используете?
 

lyubov

Активный участник
Здравствуйте. Буду благодарна если кто-то ответит. А существует ли версия Илан 1.6 динамик со встроенными в код часами работы с выводом установки их в свойства эксперта?
 

ferr

Местный знаток
Здравствуйте. Буду благодарна если кто-то ответит. А существует ли версия Илан 1.6 динамик со встроенными в код часами работы с выводом установки их в свойства эксперта?
существуют..
 

Вложения

  • Ilan1.6_BBPower_v2.2Time.mq4
    18 КБ · Просмотры: 132
  • Ilan5_TimeNews.mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 88
  • Ilan5Mod_1_Hilo_H1_RSI_H1_TimeFalse.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 86
  • Ilan5Mod_1_Hilo_H1_RSI_H1_TimeFalse_mod2.mq4
    18,9 КБ · Просмотры: 102

ferr

Местный знаток
Для Lema72.С виртуальными тейками,с возможностью отключения.Совы уже раннее тут выкладывались.Внимательно читаем ветку,все советники присутствуют в скрепке темы..
 

Вложения

  • 2sides_v4.12-b-stoh3_light_v.1.mq4
    35 КБ · Просмотры: 87
  • 2Sides_v5.0a.mq4
    37,4 КБ · Просмотры: 95

ferr

Местный знаток

trydiaga

Активный участник
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67056-2sides_v4-13c111.html
,но меня по прежнему не вдохновляют результаты этого сова...
Он тот же илан, единственное что добавили ограничение по времени и виртуальный трал, вход по стоху, функция лот неоправдывает себя как накопление профита, из-за него серии долго находятся в рынке и не закрываются, мне кажется лот нужно отключать. Но советник может зарабатывать, и его создатель молодец, грамотный ЧЕЛ.
 

slava1

Прохожий
Здравствуте. Я сделал свой советник на Илане. В принципе довольно не плохо получается, но есть огромный недостаток, как впрочем у всех других иланов, может слить после смены тренда.
У кого-нибудь есть наработки, как отследить смену тренда? В принципе по волнам еллиота можно было бы, но для метатрейдера я пока не нашёл толкового индикатора по волнам.
 

Олег_трейдерFX

Заблокирован
Мартингейл, это самая правильная стратегия

Илан 1.6 версия исходник два вида иходника они одинаковые один просто сделал читаемым можете использовать любой из них.:idea:

У кого есть обновления скидывайте по илану 6 версии и выше.

Мартины, если чётко соблюдать соотношение ордера к депозиту, не сольёт никогда.
 

ferr

Местный знаток
2Sides_v5.0b3

В продолжение темы илано подобных:


2Sides_v5.0b3

от автора

Изменения:

- Исправлено отображение спрэда в инфо, а также расчет спрэда в коде, что влияло на работу сова на счетах с 5зн.
- Оптимизирован код (должно увеличить скорость теста). Возможно устранит проблемы оптимизации.
- Исправлен расчет и отображение ожидаемого профита. Появилась новая опция ProfitShift, которая влияет на смещение отображаемого профита. Добавлено отображение кол-ва пунктов ожидаемого профита серии.
- Сигналы от индикатора теперь поступают лишь в начале каждого бара (в данном случае имеется в виду Тайм, выбранный в опциях индикатора - StochTime). Это должно слегка увеличить скорость тестирования
Не забываем что плавающий спрэд и выходные влияют на результаты тестов
 

Вложения

  • TesterGraphтт.gif
    TesterGraphтт.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 124
  • 2Sides_v5.0b3.mq4
    37,8 КБ · Просмотры: 171

ferr

Местный знаток
2Sides_v5.0b4 обновление

Обновился илано подобный 2Sides_v5.0b4.Подправлен код,автор советника всё тот же Qimer.
Прогон в тестере с моими настройками,сильно не оптил.Фунт,м15.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 112
  • 2Sides_v5.0b4.mq4
    38,7 КБ · Просмотры: 232

Relait

Новичок форума
Кто знает чей реал, какой сет? _http://www.myfxbook.com/members/KaCe/2sides-v412c/134759
 
Последнее редактирование модератором:

SVG

Заблокирован
Обновился илано подобный 2Sides_v5.0b4.Подправлен код,автор советника всё тот же Qimer.
Прогон в тестере с моими настройками,сильно не оптил.Фунт,м15.

Ferr , при всем уважении к тебе не надо быть копирайтером со всем известного форума, где идет отладка данного сова. С моей точки зрения как-то не красиво. Ничего личного. Извени.
 

ferr

Местный знаток
Ferr , при всем уважении к тебе не надо быть копирайтером со всем известного форума, где идет отладка данного сова. С моей точки зрения как-то не красиво. Ничего личного. Извени.
не знаю чем тебя задели мои сообщения,меня не было здесь пол года,вижу ничего не изменилось...
 

ferr

Местный знаток
Ferr , при всем уважении к тебе не надо быть копирайтером со всем известного форума, где идет отладка данного сова. С моей точки зрения как-то не красиво. Ничего личного. Извени.
Большинство выложенных тут советников,так же выкладывается и на десятках других форумах,где идет их обсуждение,обмен настройками,описанием и т.д и т.п, чем мы,к твоему сведению тут и занимаемся,а умничать было не красиво как раз с твоей стороны..

p/s Есть такая модификация,тест с настройками не по умолчанию..
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 115
  • 2Sides_v5.0a_IndKnee_2mult.mq4
    39,5 КБ · Просмотры: 195

AndrCamul

Интересующийся
Большинство выложенных тут советников,так же выкладывается и на десятках других форумах,где идет их обсуждение,обмен настройками,описанием и т.д и т.п, чем мы,к твоему сведению тут и занимаемся,а умничать было не красиво как раз с твоей стороны..

p/s Есть такая модификация,тест с настройками не по умолчанию..

Привет, Ferr.
не подскажешь как работают множители:

mult
mult2Knee
mult2
понятно что это множители лота, но подробнее (например множитель mult - умножает лот только на целые числа, плохо что дробным этот множитель не может быть - начинает с 2).
 

ferr

Местный знаток
Привет, Ferr.
не подскажешь как работают множители:

mult
mult2Knee
mult2
понятно что это множители лота, но подробнее (например множитель mult - умножает лот только на целые числа, плохо что дробным этот множитель не может быть - начинает с 2).
привет,тебе лучше спросить в авторской ветке или на этом форуме в соседней ветке, где обсуждают эти модификации. я данный параметр mult никогда не использую с параметром 2,обычно ставлю 1.4,всё открывает без проблем как и положено...
Последняя офиц версия 2Sides_v5.0b6
 
Верх