Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

gradus3

Новичок форума
Всем привет! Подскажите где найти или дайте плиз ссылку на исходник Илана 1.6 с толковыми коментами по коду... Очень хочет в нем разобраться-поковыряться!

Скорее всего вы такой не найдете, ктому же во всех динамиках есть ошибки которые даже хорошие прогеры исправлять не беруться.
 

1x1

Активный участник
Ребята, доброго времени суток. Вопрос в следующем. Кто может прикрутить к советнику ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear стоп-лосс, чтобы при выбранном значении, он сам ставил еще и стоп-лосс? Другими словами, в настройках данного советника мне бы хотелось видеть еще одну позицию - стоп-лосс, которая ставилась автоматом, как ставится тейк профит. Сможет ли кто-нибудь прописать данное в программу, ибо я дуб-дубом в этом языке программирования.
Советника прикладываю. Хочется проверить такой вариант.
 

Вложения

  • experts.rar
    12,5 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

ProBoy

Интересующийся
Ребята, доброго времени суток. Вопрос в следующем. Кто может прикрутить к советнику ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear стоп-лосс, чтобы при выбранном значении, он сам ставил еще и стоп-лосс? Другими словами, в настройках данного советника мне бы хотелось видеть еще одну позицию - стоп-лосс, которая ставилась автоматом, как ставится тейк профит. Сможет ли кто-нибудь прописать данное в программу, ибо я дуб-дубом в этом языке программирования.
Советника прикладываю. Хочется проверить такой вариант.

уже раз 15 встречал в ветке такие сообщения.
Илану не нужен стоп лос, он потеряет всю свою суть. Ему нужен депозит!
 
  • Like
Реакции: ferr

1x1

Активный участник
я знаю. но дайте мне попробовать-то. пусть я мазохист. сделайте пожалуйста, очень надо мне.
 

gradus3

Новичок форума
я знаю. но дайте мне попробовать-то. пусть я мазохист. сделайте пожалуйста, очень надо мне.

Нужен исходник советника, а это компилированая версия и никто не возьмется за переделку, тем более здесь логика маленько другая, отличается от обычного илана и со стопами он сольет все за пять минут.
 

SIROP

Новичок форума
я тут погонял по сайтам но так к однозначному выводу не смог прийти для иланушки с бакс счетом , плече лучше 1к200 или 1к500 разъясните пожалуйста кто может ?!
 

gradus3

Новичок форума
я тут погонял по сайтам но так к однозначному выводу не смог прийти для иланушки с бакс счетом , плече лучше 1к200 или 1к500 разъясните пожалуйста кто может ?!

Я использую плечо 1 к 1000 но не у всех дилингов есть такое, короче чем больше плечо тем лучьше, больше плечо меньше залог и наоборот.
 

1x1

Активный участник
Нашел я на сто-какой-то странице илан со стоплоссом. буду попробовать. это я для того делаю вообще-то, чтоб соседа моего убедить, что ничего путного не выйдет из этого. Сам я пытаюсь по profit day 2009 работать - пока получается...
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Привет.можешь помочь с качеством моделирования99 %:question:,все пробую по инструкции и чет не получается.можь знаешь в чем причина,помоги пожалуйста..скачал котировки на евро -доллар ток у меня почму то скачалось 1 папка просто Eususd... и еще файл EURUSD csv,вот что с файлом все описано куда вставлять,а вот папку куда? ....Просто вот файлEURUSD csv я поместил в папку файлес,потом запустил скрин все раскидал как по инструкции.тестирую а он мне выдает 2012.03.12 23:12:33 TestGenerator: no history data 'EURUSD.m5'
Помогите кто знает в чем причина?.. заранее спасибо!!!!!!!!!!!
http://vinipuh-forex.ucoz.ru/news/kak_poluchit_kachestvo_modelirovanija_99_v_testere_strategij_metatrader_4/2011-05-21-64 - Гугль Вам в помощь
 

SIROP

Новичок форума
Я использую плечо 1 к 1000 но не у всех дилингов есть такое, короче чем больше плечо тем лучьше, больше плечо меньше залог и наоборот.
да да вот и я пришел к такому выводу ! но ведь не зря даже у ДЦ когда выберешь плече там пишется по мере увеличения спокойный ,агрессор, экстремал , безумец и тому подобное !
Проще говоря если где то приобретаешь( меньший залог значит больше свободных средств) то где то теряешь:)question:) вот не могу понять где ?
 

gradus3

Новичок форума
да да вот и я пришел к такому выводу ! но ведь не зря даже у ДЦ когда выберешь плече там пишется по мере увеличения спокойный ,агрессор, экстремал , безумец и тому подобное !
Проще говоря если где то приобретаешь( меньший залог значит больше свободных средств) то где то теряешь:)question:) вот не могу понять где ?

Может народ так запугивают, чтобы плечо поменьше брали, в некоторых ДЦ нет плеча выше 1к100, да и на остальных большое плечо дают в основном на центовых счетах, в моем ДЦ если депо перевалило за 1000 долл. то плечо автоматом снижают до 500.
 

AVERON

Интересующийся
У кого нибудь есть описание алгоритма работы ILAN TURBO BETA v.4.5.1?
 

SIROP

Новичок форума
Подскажите плиз где у 1.6 динамика параметр отвечающий за закрытие ордера в случае резкого скачка против ордера ?? как называться ?
 
Последнее редактирование:

konstantin12

Новичок форума
Дроп=500 поставь 50000 и не будет закрывать во время скачков. - это не должно решить всю проблему!!! нужно в коде удалить вот это-
if ((iCCI(NULL,15,55,0,0)>Drop && ShortTrade)||(iCCI(NULL,15,55,0,0)<(-Drop) && LongTrade))

CloseThisSymbolAll();
Print("Closed All due to TimeOut");
 

konstantin12

Новичок форума
только удаляйте внимательно!!! именно то что я здесь показал, иначе компилироваться не будет
 

Paladinen

Почетный гражданин
дело в том, что стоял на 4 знаке и все ок было, а поставил на 5-знак и молчит. Может нужно нолики дописывать к тейкам и шагам?
 
Верх