Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ProBoy

Интересующийся
Здраствуйте . работаю с иланом 1.6 .на класическом счете
Lots 0.01
MaxTradeOpenHours - 120
тайк профит-10
лот экспонент - 1.4
дроп- 500

Как выдумаете , если поставлю Тэйк Профит - 5 , сделок будет заключаться чаще , с меньшими потерями ?

Тестировал на реальном счете всю прошлую неделю на парах EURUSD, GBPUSD, USDJPY - с понедельника , с депозита в 113 долларов поднял до 200 в пятницу , и потом начался слив , не в ту сторону тренд пошел , пришлось остановить работу, зафексировав убыток в 130 долл .

на класическом счете? на 3 пары! сольешь и очень быстро, переходи на центовый!
 

gradus3

Новичок форума
Прочитайте про типы счетов в вашем ДЦ, там все написано.
 

efcool

Новичок форума
post #4109 - закрылись по тейку
 
Последнее редактирование:

bez08

Интересующийся
обьясните в чем между этими счетами разница ?

разница в том что на центе со 100$ можно даже прибыль снимать, так как 100$ это будет 10000центов, и торговать с лота 0.03-0.05 на одной паре можно вполне успешно и не кусая логти. а на долларе со 100$ вы просто глазом не успеете моргнуть как ваш депозит сольется. Давным давно уже говорено, на баксе с депозитом менее 1000$ делать вообще нечего. и даже 1000$ это просто самый минимальный минимум. у меня осенью на депозите в 4600$ была просадка на -2200$ при этом торговля идет с минимального лота 0.01 на одной паре. в итоге для себя решил что полезу на бакс с депозитом не менее 10000$ а вы с сотней баксов полезли ;)
 

dedmorozko

Интересующийся
так в том то и дело с минимальным лотом торговал . 0.01 .просто наткнулся на илан недавно на каком то сайте , где расписывали , что торгуют с депозитом в 300 дол и вполне успешно на классике .ну я так подозреваю что прибыль на центовом счете - будет очень низкой в течении дня ?
 

ProBoy

Интересующийся
Вы Иланом 1.6 торгуете ? какие у вас настройки .

Настройки подбирать нужно под свое депо, и под пары на каких торгуешь, я вижу ты поспешил на реал ставить, поверь исключения не будет сольешь все:without:! разберись с советником, почитай ветку... на демо потренируйся... Форекс это не легкие деньги... еще порвешь волосы на голове
 

semenchik

VIP-участник
тест, шаг как обычно увеличил
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 277

bez08

Интересующийся
так в том то и дело с минимальным лотом торговал . 0.01 .просто наткнулся на илан недавно на каком то сайте , где расписывали , что торгуют с депозитом в 300 дол и вполне успешно на классике .ну я так подозреваю что прибыль на центовом счете - будет очень низкой в течении дня ?

посчитайте сами, какая будет у вас просадка с начального лота 0.01 при движении цены пробив вас скажем на 150 пунктов. пипстеп 12, множитель 1.4, ТП 10. ну стандартные настройки вообщем. если движение будет сильным, то возможно отделаетесь просадкой в 50-60% а если на затяжном тренде то 90% или слив
 

ProBoy

Интересующийся
Подскажите пожалуйста, или скиньте кто может, ilan в котором можно выставлять арифметический метод расчета следующего лота: лот 2-го ордера изменился относительно первого в 2 раза, 3-го в полтора, 4-го в 1.3
Заранее спасибо!
 

Frau Jansen

Активный участник
А чем отличаются все эти Иланы? Я думаю, только принципом входа (индикаторы пытаются найти лучшую точку входа в рынок) и еще выставлением колен (динамик, статик). Это так?
 

gradus3

Новичок форума
А чем отличаются все эти Иланы? Я думаю, только принципом входа (индикаторы пытаются найти лучшую точку входа в рынок) и еще выставлением колен (динамик, статик). Это так?

Да точкой входа, плюс в каждом есть свои плюшки, работа в две стороны, перекрытие последним прибыльным ордером указаного ордера, вобщем небольшие нюансы каторые могут иметь большое значение.
 
Верх