Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

abc7777

Новичок форума
Кто-нибудь может скинуть Double_Ilan1_5_Ilan1_6 с настройками для пятизнака? Заранее благодарен.
 

salnikovdimitry

Новичок форума
вот тому подтверждение на скорую руку по илану, просадка та же, приход тот же. Совы у которых ММ накручивает лот, дают больше рез, но у меня только один такой бот который 4года нормально проходит, даже уолтстриты выезжают только на ММ, а если их фикс лотом тестить то прибыль меньше чем от мартышки в 5-10раз

А пробовал торговать?
 

Mario_

Новичок форума
Ilan с RSI надо использовать осторожно. Если с иланом у вас дела идут хорошо, ваша кухня обязательно даст вам ложнй сигнал на открытие. В итоге сами знаете что
 

efcool

Новичок форума
Вот илан - 8-е колено , млин :confused: В просадке.]:->
 

Вложения

  • ilan.jpg
    ilan.jpg
    184,3 КБ · Просмотры: 237

gradus3

Новичок форума
Надо более внимательно выбирать ДЦ, и плечо у вас наверное очень маленькое так как залог очень большой. Непонятно почему такой большой минус сделки вроде бы копеечные, или есть еще помимо тех что на скрине? Да и пипстеп у вас маловат, для евры я лично ставлю 40-50 пунктов.
 

efcool

Новичок форума
Надо более внимательно выбирать ДЦ, и плечо у вас наверное очень маленькое так как залог очень большой. Непонятно почему такой большой минус сделки вроде бы копеечные, или есть еще помимо тех что на скрине? Да и пипстеп у вас маловат, для евры я лично ставлю 40-50 пунктов.

нет , это все сделки
 

gradus3

Новичок форума
нет , это все сделки
Очень страно ваш ДЦ ведет расчет, у меня получилось -745 плюс небольшой своп, никак не выходит 2228 ваш Дилинговый центр походу косячит прикладываю свой скрин, если там сложить то получается верная цифра. Вам надо обращаться в службу поддержки вашего ДЦ. Походу вас пытаются развести.
А плечо какое у вас если не секрет?
 

Вложения

  • щщщщ4.jpg
    щщщщ4.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 112

efcool

Новичок форума
Очень страно ваш ДЦ ведет расчет, у меня получилось -745 плюс небольшой своп, никак не выходит 2228 ваш Дилинговый центр походу косячит прикладываю свой скрин, если там сложить то получается верная цифра. Вам надо обращаться в службу поддержки вашего ДЦ. Походу вас пытаются развести.
А плечо какое у вас если не секрет?

1:100 Но, залог на всех парах разные
 
Последнее редактирование:

gradus3

Новичок форума
1:100 Но, залог на всех парах разные
А почему такая большая просадка 2228 а не 745, задайте этот вопрос службе поддержки вашего ДЦ.
В следующий раз выбирайте плечо как можно больше. Сам работаю на центовых счетах с плечом 1:1000
а большие суммы лучьше делить на несколько счетов.
 
Последнее редактирование:

SIROP

Новичок форума
Уважаемые программисты очень человеческая просьба дабы развеять мои сомнения у просветить всех кто не в теме в следующем , что ниже перечисленные совы есть одно и тоже и никаких модификаций в них нет ! Код просмотрите .
Ilan1.6Dynamic думаю в представлениях не нуждается а остальные версии являются ничем больше как клоны с измененным лишь названием !
2.0 я описывал как то в этой ветке пост 190 кому интересно !
Тарасов я смотрю недавно наделал шумихи , я думаю попусту попусту !
 

Вложения

  • Ilan 2.0.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 89
  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 101
  • Ilan2.0byTarasov.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 87

gradus3

Новичок форума
Уважаемые программисты очень человеческая просьба дабы развеять мои сомнения у просветить всех кто не в теме в следующем , что ниже перечисленные совы есть одно и тоже и никаких модификаций в них нет ! Код просмотрите .
Ilan1.6Dynamic думаю в представлениях не нуждается а остальные версии являются ничем больше как клоны с измененным лишь названием !
2.0 я описывал как то в этой ветке пост 190 кому интересно !
Тарасов я смотрю недавно наделал шумихи , я думаю попусту попусту !

Все верно это все Ilan1.6Dynamic
незабывайте в нем изменить дроп=500 на 50000
иначе в один прекрасный момент он может,
просто позакрывать все сделки.
 

semenchik

VIP-участник
стандартные настройки
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 271

semenchik

VIP-участник
не понял откуда я его качнул но вроде с этого форума.:) логический шаг это хорошо придумали.
 

Вложения

  • Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 276

ProBoy

Интересующийся
А почему такая большая просадка 2228 а не 745, задайте этот вопрос службе поддержки вашего ДЦ.
В следующий раз выбирайте плечо как можно больше. Сам работаю на центовых счетах с плечом 1:1000
а большие суммы лучьше делить на несколько счетов.

Подскажи пожалуйста ДЦ с плечом 1:1000 (цент)
 
Верх