Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

semenchik

VIP-участник
вот тому подтверждение на скорую руку по илану, просадка та же, приход тот же. Совы у которых ММ накручивает лот, дают больше рез, но у меня только один такой бот который 4года нормально проходит, даже уолтстриты выезжают только на ММ, а если их фикс лотом тестить то прибыль меньше чем от мартышки в 5-10раз
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
соревнование по мартышкам решил устроить, но чет у всех одно и тоже, формула мартингейла одна, следовательно результат на всех один, название только ботов разное, и точки входа по разному рассчитываются, но так как бот рано или поздно ошибается, то результат всеравно один как ни крути, у мартышек разница только в относительной просадке, на которую влияет индикатор входа по первой позе, и ADX+CCI пока лидирует, вот еще голденпрофита прикрутил как пример.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

sabol

Новичок форума
а что если депозиты делать минимальными? баксов 100, 200

Чет у меня личные сообщения не отправляются?:question:

Можно попробовать мод илана с сайта _http://www.forex-men.ru/sovetniki-foreks-i-avtomaticheskaya-torgovlya.html

Для 100 баксов лучше открыть центовый (10000 cent) счет и лот 0,01

Сам пока выжимаю Ilana 1.5 Profit5.
 

Вложения

  • Forex-men.zip
    4,1 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

alex.m-by

Интересующийся
Чет у меня личные сообщения не отправляются?:question:

Можно попробовать мод илана с сайта _http://www.forex-men.ru/sovetniki-foreks-i-avtomaticheskaya-torgovlya.html

Для 100 баксов лучше открыть центовый (10000 cent) счет и лот 0,01

Сам пока выжимаю Ilana 1.5 Profit5.

Подскажи, а если ДЦ дает мин. лот 0.1, каким иланом посоветуешь поработать на 10 000 центовом счете:question:
 

gradus3

Новичок форума
Подскажи, а если ДЦ дает мин. лот 0.1, каким иланом посоветуешь поработать на 10 000 центовом счете:question:

Ты не смотри на 0.1 и 0.01 смотри на размер контракта в условиях счета, к примеру на инсте размер контракта в 100 раз меньше стандартного, тоесть лот 0.1 это всеравно что 0.001 в других конторах. И иланом можно начинать баксов с 30.
Поэтому внимательней читайте условия открытия счетов.
 

Chez

Интересующийся
кто нибудь из здесь присутствующих торгует на реальном счету? прибыль есть? если можно то со 100$.
 

Alexander 112

Интересующийся
Ребят, прошу Вас посоветуйте как организовать ввод и вывод средств так, чтобы он происходил как можно быстрее. Пробую через рбк мани ввод в течение дня вывод и того больше. Получить наличность на руки не рассматривайте, хотя бы на виртуальные кошелки пускай деньги поступают
 

gradus3

Новичок форума
Ребят, прошу Вас посоветуйте как организовать ввод и вывод средств так, чтобы он происходил как можно быстрее. Пробую через рбк мани ввод в течение дня вывод и того больше. Получить наличность на руки не рассматривайте, хотя бы на виртуальные кошелки пускай деньги поступают
Все зависит от ДЦ, сам работаю на инсте, ввод и вывод осуществляю через киви кошелек, на данный момент как мне кажется самый удобный способ, ввод моментальный, вывод в течении 7 рабочих часов, обычно 2-3 часа в рабочие дни.
 

Alexander 112

Интересующийся
Ребят расскажите про тралы. Есть ли тралы менее 15 пунктов как установлено в МТ4. Мне кажется в советниках они меньше. Но как я понял для 5 знаков это не 15, а 1.5 пункта?????????????????? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
 

Dpakon

Новичок форума
Добрый вечер всем! Торгую советником Ilan 1.6 Dynamic на реальном счете. Депозит 10$. Счет центовый. Просадка на счете... ну эт я сам виноват, илан тут не причем. Торговля ведется по трем первым парам. Объем 0.01. Депозит маленький потому, что мне просто было интересно попробовать.
Так же тестируется стратегия Тарасова. Советник стоит на конкурсном и 2х демо счетах. Результаты прилагаю. Интересно есть что то лучше\стабильнее динамика и Тарасова?
 

Вложения

  • 10 долларов.gif
    10 долларов.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 71
  • Конкурсный счет.gif
    Конкурсный счет.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 80
  • Демо счет.rar
    47,8 КБ · Просмотры: 50

romasmit

Активный участник
Добрый вечер всем! Торгую советником Ilan 1.6 Dynamic на реальном счете. Депозит 10$. Счет центовый. Просадка на счете... ну эт я сам виноват, илан тут не причем. Торговля ведется по трем первым парам. Объем 0.01. Депозит маленький потому, что мне просто было интересно попробовать.
Так же тестируется стратегия Тарасова. Советник стоит на конкурсном и 2х демо счетах. Результаты прилагаю. Интересно есть что то лучше\стабильнее динамика и Тарасова?

привет, что за динамика Тарасова?
 

Dpakon

Новичок форума
Сори. Имел ввиду советников Ilan2.0byTarasov и Ilan1.6 Dynamiс. Судя по коду это один и тот же советник просто для первого его автор (Тарасов) дает определенные настройки.
 

Alexander 112

Интересующийся
Ребят, скинте пожалуйста советник похожий на Ilan1.6 Dynamiс. но с выставляемым параметром стоп лимита. Если есть конечно...
 

gradus3

Новичок форума
Обьясни какой смысл в стопах в илане? Какой примерно уровень будеш выставлять 10 30 или 50% со стопами илан сольет к концу дня.
 

Andro

Активный участник
По-моему вы обольщаетесь .Как ни возьмешь Илана (любого) Несколько дней хорошо .а потом просадки (отстой) .Оптимизацию надо делать не с какой-то даты , подневно.
Делаешь сначала какого-то года -супер. ,на два дня сместился -слив. Только с учетом мм ,с малым лотом к большому депо с большим шагом что-то получается.Но профит настолько мал , что руками за день можно взять больше ,чем мартином за две недели.В басни про 20 % в день не верю . Игрушка на два дня .На третий все сольет .Как- то в декабре за три дня 600 баксов превратил в 1600 иланом рси .Потом ушел в просадку и больше не вернулся .Но такое бывает реже ,чем просадка.Причем сейчас только попробуешь мартина -два дня и к сливу. Забросил .Завидую вашему энтузиазму.Молодцы.УДАЧИ. лучше с Волом играться.У него на пять сделок 4 в плюс.
 

Asterics

Новичок форума
Когда Илан тестится на истории, на начальных параметрах, он может хорошо разогнать депо, после чего линия будет красиво идти строго вверх.
Что, в сущности, ни о чём не говорит.

Так как, начни он торговлю, с теми же параметрами в менее удачный месяц, всё сольёт.

Вот если бы в нём был заложена функия автоматического изменения размера лота, тогда другое дело.
Но это можно и ручками поправить.
Смотреть по графику, когда он удваивает депозит и начиная с этой даты увеличивать ему лот.

Вот тогда будет ясна реальная картина.

А она, может быть понятна и без всех этих танцев с бубном.

При настройках Илана на минимальную просадку он и не сольёт ничего, но и прибыль будет мелкой.
При средних настройках и увеличение лота с ростом депозита, когда наступит "чёрная пятница", он сольёт депозит.
При максимальных настройках - это рулетка, с которой можно всё быстро слить, так и увеличить депозит в разы очень быстро.

По этому, когда я читаю чьи-то посты, в которых люди пишут, что Илан им удвоил депозит за неделю. я сразу понимаю о каких именно настройках идёт речь и когда этот праздник закончится.

По этому, умные люди выводят прибыль с него, при удвоении депозита.
И так может продолжатся довольно долго, пока он не сольёт депозит.
Потом вводится новый и т.д.
 

gradus3

Новичок форума
Когда Илан тестится на истории, на начальных параметрах, он может хорошо разогнать депо, после чего линия будет красиво идти строго вверх.
Что, в сущности, ни о чём не говорит.

Так как, начни он торговлю, с теми же параметрами в менее удачный месяц, всё сольёт.

Вот если бы в нём был заложена функия автоматического изменения размера лота, тогда другое дело.
Но это можно и ручками поправить.
Смотреть по графику, когда он удваивает депозит и начиная с этой даты увеличивать ему лот.

Вот тогда будет ясна реальная картина.

А она, может быть понятна и без всех этих танцев с бубном.

При настройках Илана на минимальную просадку он и не сольёт ничего, но и прибыль будет мелкой.
При средних настройках и увеличение лота с ростом депозита, когда наступит "чёрная пятница", он сольёт депозит.
При максимальных настройках - это рулетка, с которой можно всё быстро слить, так и увеличить депозит в разы очень быстро.

По этому, когда я читаю чьи-то посты, в которых люди пишут, что Илан им удвоил депозит за неделю. я сразу понимаю о каких именно настройках идёт речь и когда этот праздник закончится.

По этому, умные люди выводят прибыль с него, при удвоении депозита.
И так может продолжатся довольно долго, пока он не сольёт депозит.
Потом вводится новый и т.д.

Все в принципе правильно сказано, но есть одно но, последнее время сделали много новых модов илана, которые не только в тестах но и на реале за год открывают 3-4 раза сделки в 5-6 колен, все остальное время1-2 сделки, и люди уже не торгуют минимальным лотом 0.01 а сразу выставляют 2-5 лотов, и удвоение в месяц это уже не сказка.
Более 2х лет торгую иланоподобными совами и поверьте имею не плохую прибыль.
По поводу вывода прибыли после удвоения то это один из принципов моей торговли, и конечно никогда не ставить его больше чем на одну пару.
Но илан не для новичков, нужно разбираться в МТ4, ДЦ, типах счетов, в настройках советников и т.д.
 

apollo25

Интересующийся
к примеру на инсте размер контракта в 100 раз меньше стандартного, тоесть лот 0.1 это всеравно что 0.001 в других ...

А если повнимательнее почитать условия...
Так может все-таки в 10 раз меньше стандартного?
И лот 0.1 на Инсте будет соответствовать 0.01 лота на других?

Откуда у тебя такие познания, может ты ошибаешься...
Или я что то не так понял?
 

gradus3

Новичок форума
А если повнимательнее почитать условия...
Так может все-таки в 10 раз меньше стандартного?
И лот 0.1 на Инсте будет соответствовать 0.01 лота на других?

Откуда у тебя такие познания, может ты ошибаешься...
Или я что то не так понял?

Да вы правы описался не в 100 а 10 раз меньше (стоимость пункта 0.1 цента США)
 
Верх