Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

trydiaga

Активный участник
Всем доброго дня, тестирую советник "Ilan_RSI_mm_extr193M" в журнале появляется вот такая запись 2012.02.01 11:02:02 2011.10.03 07:16 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader \experts\indicators\DiverMACD.ex4' on the GBPUSD,M15, я так понимаю что не может открыть какойто файл или, не хватает какогото индюка или я не прав , подскажите пожалуста.:question:
 
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
Всё разобрался сам,:?: не было индюка в терминале.
 
Последнее редактирование:

gradus3

Новичок форума
а на какие пары? те же 5, что и у тарасова?

Что вы все к этому Тарасову прилипли, он разводит вас как лохов, зарабатывает на вас, а вы сливаете. Запомните золотое правило на один счет один илан, иначе слив.
 
  • Like
Реакции: ferr

yurasina

Новичок форума
У меня слило, на 5 парах из 25 000 центов - 10 000 (в стол лосы). (Риски стояли допустимые 002 лота на 25 000 центов) на 5 парах, настройки Как в видео у Тарасова, одноименный советник, брокер фою. Тарасов походу и вправду разводит.

gradus3 подскажи тогда каким иланом ты зарабатываешь на какой паре и с каким сетом и рисками?! Надоело на них лить.
 

konstantin12

Новичок форума
Что вы все к этому Тарасову прилипли, он разводит вас как лохов, зарабатывает на вас, а вы сливаете. Запомните золотое правило на один счет один илан, иначе слив.

Я Вами полностью согласен!!!! Тарасов у них за авторитета!
 

Chez

Интересующийся
gradus3 подскажи тогда каким иланом ты зарабатываешь на какой паре и с каким сетом и рисками?! Надоело на них лить.

Поддерживаю. Для этого мы здесь и собрались, чтоб обсудить, поделиться своими. наработками. ведь так?
 

gradus3

Новичок форума
gradus3 подскажи тогда каким иланом ты зарабатываешь на какой паре и с каким сетом и рисками?! Надоело на них лить.

Работаю простым динамиком, сеты дать не могу так как настройки постоянно меняю в зависимости от движения пары, в принципе настройки стандартные тоько начальный лот у меня от 3 до 8 , работаю в полуручном режиме, иногда мняю пипстеп то увеличиваю то уменьшаю, не допускаю выставления больше определенног количества колен обычно 4-5, часто при хорошей прибыли последнего ордера его закрываю в ручную, такое бывает очень часто до 5-6 раз за день.
На полном автомате его не оставляю так как сольет. Я пока еще не встречал советников которые работали бы хорошо без ручного вмешательства.
Более или менее нормального прилогаю. Но супер прибылей не гарантирую.
 

Вложения

  • Swan_ADX_CCI_N1.17.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 185

konstantin12

Новичок форума
Работаю простым динамиком, сеты дать не могу так как настройки постоянно меняю в зависимости от движения пары, в принципе настройки стандартные тоько начальный лот у меня от 3 до 8 , работаю в полуручном режиме, иногда мняю пипстеп то увеличиваю то уменьшаю, не допускаю выставления больше определенног количества колен обычно 4-5, часто при хорошей прибыли последнего ордера его закрываю в ручную, такое бывает очень часто до 5-6 раз за день.
На полном автомате его не оставляю так как сольет. Я пока еще не встречал советников которые работали бы хорошо без ручного вмешательства.
Более или менее нормального прилогаю. Но супер прибылей не гарантирую.[/QUOT

Работаю также как и вы, только отключил датчик чтоб не закрывал сделки при больших скачках!
 

sanchezz174

Новичок форума
Работаю простым динамиком, сеты дать не могу так как настройки постоянно меняю в зависимости от движения пары, в принципе настройки стандартные тоько начальный лот у меня от 3 до 8 , работаю в полуручном режиме, иногда мняю пипстеп то увеличиваю то уменьшаю, не допускаю выставления больше определенног количества колен обычно 4-5, часто при хорошей прибыли последнего ордера его закрываю в ручную, такое бывает очень часто до 5-6 раз за день.
На полном автомате его не оставляю так как сольет. Я пока еще не встречал советников которые работали бы хорошо без ручного вмешательства.
Более или менее нормального прилогаю. Но супер прибылей не гарантирую.[/QUOT

Работаю также как и вы, только отключил датчик чтоб не закрывал сделки при больших скачках!

а как его отключить?(датчик)
 

konstantin12

Новичок форума
Drop = 5000000 - с такой цифрой точно не будет закрывать? вы проверяли!!!???? Я до своего домашнего компа добирусь, скину как отключить. Я в коде кое что отключил!!!
 

gradus3

Новичок форума
Да точно, проверено на реале.
Более подробно про иланы и настройки почитать можно здесь
_http://ruforum.mt5.com/threads/6001-faq-k-vetke-pro-ilani.-chitat-obyazatelno?p=508672?w=2035
или здесь
_http://ruforum.mt5.com/threads/12238-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya-chast2?w=2035
или здесь
_http://ruforum.mt5.com/threads/242-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya?w=2035
Там можно скачать более новые моды иланов которых понаписали огромное количество.
 

Aricus

Прохожий
новичок: проблемы с Иланом

Я начал изучать форекс недавно, работаю с советником Ilan 1.6 Dynamic (платформа MT4). Возникли 2 проблемы:
1)Один раз внезапно баланс уменьшился почти в 2 раза. Как я понял, закрылись все ордера и открылись заново, хотя время MaxTradeOpenHours не истекло. Визуально это выглядит так:
http://narod.ru/disk/39681444001/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82.jpg.html
Хотелось бы понять, как избежать подобного в дальнейшем.
2)Советник не работает с микролотами (Lots=0.01, lotdecimal=2). Каждый раз при попытке открытия ордера с такими настройками (остальные по умолчанию) пишет во вкладке Эксперты:
2012.02.06 17:21:31 Ilan1.6Dynamic EURUSD,M5: Error: 0
Также хотелось узнать, как получать картинку средств от времени (несколько раз видел на форумах)
И еще, извините за идиотский вопрос, как открыть реальный счет? При открытии счета автоматически открывает демку.
З.Ы. В ответе просьба расшифровывать употребляемые специальные термины.
 

gradus3

Новичок форума
Я начал изучать форекс недавно, работаю с советником Ilan 1.6 Dynamic (платформа MT4). Возникли 2 проблемы:
1)Один раз внезапно баланс уменьшился почти в 2 раза. Как я понял, закрылись все ордера и открылись заново, хотя время MaxTradeOpenHours не истекло. Визуально это выглядит так:
_http://narod.ru/disk/39681444001/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82.jpg.html
Хотелось бы понять, как избежать подобного в дальнейшем.
2)Советник не работает с микролотами (Lots=0.01, lotdecimal=2). Каждый раз при попытке открытия ордера с такими настройками (остальные по умолчанию) пишет во вкладке Эксперты:
2012.02.06 17:21:31 Ilan1.6Dynamic EURUSD,M5: Error: 0
Также хотелось узнать, как получать картинку средств от времени (несколько раз видел на форумах)
И еще, извините за идиотский вопрос, как открыть реальный счет? При открытии счета автоматически открывает демку.
З.Ы. В ответе просьба расшифровывать употребляемые специальные термины.

1. В свойствах советника измени Drop=500 на Drop=500000 об этом писал чуть выше
2. Возможно этот ДЦ не поддерживает лоты меньше 0.1, Error: 0 не обращай на это внимание небольшой глюк советника Ilan1.6Dynamic эта ошибка почти у всех выскакивает
3. реальный счет надо открывать не в терминале МТ4, а непосредственно на сайте Дилингового Центра. Могу посоветовать отличный ДЦ, с хорошими условиями для торговли, так же кто зарегистрируется через меня сделаю ребейт 1,5 пунктов сразу на счет, и комплект из реально хороших советников. обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

gradus3

Новичок форума
Дополнение и исправление к посту выше
Error: 0 выскакивает если ДЦ не поддерживает лоты меньше 0.1
 

Frau Jansen

Активный участник
"Error: 0" выскакивает, даже если ДЦ поддерживает лоты 0.01.
А если минимальный лот 0,1, то будет ошибка "ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131 Неправильный объем".
 
  • Like
Реакции: ferr
Верх