Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

sanchezz174

Новичок форума
у меня примерно так же было в начале ноября, с 4 долларов, на центовике(400 центов) поднимался неделю, до 1200, а потом слил, вот я и подумал, надо попробовать, и кинул сотню$))

вернул же гаденыш)))

сейчас 17000 сентов, я уже не парюсь

P.S.: если сольет, то уже не мое))

смотрю, как настройки работают))
 
Последнее редактирование:

alex.m-by

Интересующийся
Уважаемые Илановеды, если не трудно, подскажите, какой нужно использовать лот и кредитное плечо при центовом счете 10 000 и использовании сова илан1.6Динамик (ДЦ дает минимальный лот 0,1):question:
 

konstantin12

Новичок форума
Уважаемые Илановеды, если не трудно, подскажите, какой нужно использовать лот и кредитное плечо при центовом счете 10 000 и использовании сова илан1.6Динамик (ДЦ дает минимальный лот 0,1):question:

Это Форекс фою у вас? Если да то ценовый счет надо открыть цент - лайт. И исходя из опыта 10000 это не туда и не сюда, лучше разбейте два счета по 5000 и плечо 1/200, а лот 0,09 и только одна пара фунт доллар. И обратите все внимание что лучше когда лот стоит не четный 0,03, 0,05, 0,09.
 

alex.m-by

Интересующийся
Это Форекс фою у вас? Если да то ценовый счет надо открыть цент - лайт. И исходя из опыта 10000 это не туда и не сюда, лучше разбейте два счета по 5000 и плечо 1/200, а лот 0,09 и только одна пара фунт доллар. И обратите все внимание что лучше когда лот стоит не четный 0,03, 0,05, 0,09.

Спасибо за совет, живу в РБ и у меня ДЦ http://www.systemforex.by/. Проверел, минимальный лот 0.10, меньше выставить не получается. Мне удобней с ночной торговлей, что посоветуете:-(
 

sanchezz174

Новичок форума
лучше на какой-нибудь европейский или русский дилерский центр переходи!!!
там уж не будет разделения на ночную и дневную торговлю
 

Андрей_111

Новичок форума
я так предполагаю что все сделки с иланами надо фиксировать самому как только будет прибыльные.
 

konstantin12

Новичок форума
Спасибо за совет, живу в РБ и у меня ДЦ http://www.systemforex.by/. Проверел, минимальный лот 0.10, меньше выставить не получается. Мне удобней с ночной торговлей, что посоветуете:-(

Я на форекс фо ю торгую не сказать что супер но не плохо. Все их заморочки уже знаю, так что нормально с ними. Насчет ночной торговли здесь надо подстраиваться под рынок, рынок под вас не подстроится. Днем пусть пока вы на работе торгует советник, если есть возможность купите нетбук и установите туда програмку Тим виер, с помощью ее вы сможите подключаться к своему домашнему компу и вмешиваться в торговлю. Инет только нужен.
 

alex.m-by

Интересующийся
Я на форекс фо ю торгую не сказать что супер но не плохо. Все их заморочки уже знаю, так что нормально с ними. Насчет ночной торговли здесь надо подстраиваться под рынок, рынок под вас не подстроится. Днем пусть пока вы на работе торгует советник, если есть возможность купите нетбук и установите туда програмку Тим виер, с помощью ее вы сможите подключаться к своему домашнему компу и вмешиваться в торговлю. Инет только нужен.

Спасибо, и все таки, для такого лота (0.10) какое выбрать плечо.
 

Vladev

Новичок форума
Спасибо за совет, живу в РБ и у меня ДЦ _http://www.systemforex.by/ . Проверел, минимальный лот 0.10, меньше выставить не получается. Мне удобней с ночной торговлей, что посоветуете:-(
Для торговли ночью очень хорошо подходит 2Sides_v4.13c_rocma_v1 у меня стоит на двух счетах на реале прибыль в сутки от 1.5 до 20$
 
Последнее редактирование модератором:

alex.m-by

Интересующийся
Для торговли ночью очень хорошо подходит 2Sides_v4.13c_rocma_v1 у меня стоит на двух счетах на реале прибыль в сутки от 1.5 до 20$

Что-то я не смог найти сова, если можно, сбрось пожалуйста его с твоими настройками на мыло [email protected] с твоими настройками, будем пробовать. Заранее благодарю за помощь.
 

JаnPROFF

Новичок форума
Для торговли ночью очень хорошо подходит 2Sides_v4.13c_rocma_v1 у меня стоит на двух счетах на реале прибыль в сутки от 1.5 до 20$

меня тоже заинтересовал сов.
где про него почитаь можно и скачать?
сколько единиц стартовых нужно?
 

semenchik

VIP-участник
2sides_v4.13c_rocma_v1 не держит тесты, тяжело оптится и безуспешно.
 

wersuk

Почетный гражданин
У кого есть советник илан лок, выложите пожалуйста.
 

Vladev

Новичок форума
Я не тестирую совы так как реальная картина совершенно другая у меня этот советник 2 s stoch 4.31 rocma стоит почти 3 месяца на реале начинал с 260 баков сейчас 640 настройки свои
 

semenchik

VIP-участник
Я не тестирую совы так как реальная картина совершенно другая у меня этот советник 2 s stoch 4.31 rocma стоит почти 3 месяца на реале начинал с 260 баков сейчас 640 настройки свои

дайте ссылку на мониториг если такой есть или же скрины за последний день с учетом просадки, интересно глянуть, а то я как то совам которые не проходят тест не доверяю или же держат тест по 3месяца и сливают, и что значит настройки свои? это работа настройки стандартные или же ваши настройки, если ваши то дайте сет поглядеть.
 

semenchik

VIP-участник
ума не хватило на минутках прогнать, вот что вышло на М1, позже отпишусь что на точном методе за рез, а на других таймфреймах слив
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 194

semenchik

VIP-участник
не долго я ждал, слив.:) на точном методе, возможно нужно оптить, но это реально долго будет с этим совом.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 96

gradus3

Новичок форума
Сливатор, Ilan2.0byTarasov! Слил депо 20 000 центов лот 001, форекс 4ю. 5 пар.

Последняя версия бульдозера, тестируем! Выкладываем сеты!

Логично что слил, ставить на 5 пар динамик, самоубийство, да и любой другой илан сольет на пяти парах. Для иланов есть золотое правило 1 сов-1 пара.
 
Верх