Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

yurasina

Новичок форума
Чтоб показать как работает Илан с настройками и ММ, рекомендуемыми Тарасовым. В своем видео, если вы не "на перемотке смотрели", он говорит, что $300 на 5 пар вполне достаточно. Есть там же в его видео варианты, по 100 и 150 долларов на лот 0,01. Я поставила, не 300, а из расчета по 150 на лот 0,01 на каждую валютную пару и вот результат.

Вы 1 урок только посмотрели видимо. (и то на перемотке?)Там черным по белому открывайте центовый счет. (centlife) И когда он кешаут делал можно заметить что у него самого центовый счет стоит. А в долларах он написал для удобства восприятия. Iq то включайте, не просто тупо копируйте все что увидели.

Из недостатков, сова похоже и правда чувствительна к сбоям связи. ДЦ этим будут пользоваться (устраивая обрывы), когда заметят что вы пару месяцев прибыльно работаете этой совой. Особенно если суммы более 1К.

Разработка это Тарасова или нет, вопрос не понятный. Но хоть настройки дал, и то спасибо.
 

Андрей_111

Новичок форума
Ilan2.0byTarasov на центовом счете за 2 дня принес 219,32 цента ? У всех так кто торгует этой совой?
 

Chez

Интересующийся
я так и не пойму, он заточен именно под Forex4you или как? я так понял если это тот же Ilan 1.6 Dinamyc, а он вреде как не привязан к ДЦ как By Tarasov, то можно и на других ДЦ торговать? просто взять настройки Тарасова. Или как?
 

Chez

Интересующийся
а подскажите кто нибудь. У вас заходит в большие минуса у меня например -69.72 на USDCHF (на данный момент самый большой) счёт центовый, депо 3 000. закрыть вручную или сам вылезет. до скольки вообще мона затягивать?
 

konstantin12

Новичок форума
Что бы не парится выброси ты этого Тарасова и скачай простой Илан 1,6 Дунамик. Нет там привязки не к какому Д.Ц.
 

konstantin12

Новичок форума
а подскажите кто нибудь. У вас заходит в большие минуса у меня например -69.72 на USDCHF (на данный момент самый большой) счёт центовый, депо 3 000. закрыть вручную или сам вылезет. до скольки вообще мона затягивать?

Ты по цене посмотри дойдет она да твоего тейк профита или нет! Затягивать гдето да 50% от депо.
 

AVERON

Интересующийся
я так и не пойму, он заточен именно под Forex4you или как? я так понял если это тот же Ilan 1.6 Dinamyc, а он вреде как не привязан к ДЦ как By Tarasov, то можно и на других ДЦ торговать? просто взять настройки Тарасова. Или как?

Я сов Тарасова на Альпари на демо гоняю, в принципе тот же Ilan 1.6 Dinamyc, один в один. Так что работай на других ДЦ, не забывай только нули добавлять в настройкай если на пятизнаке работаещь.
 

Андрей_111

Новичок форума
как проходит пятница? у меня илан тарасова слил все что за работал((((
 

konstantin12

Новичок форума
Я же говорил что по пятницам желательно не торговать! Тем более что вчера скачки на рынке были, выход серьезных новостей. И что не мало важно (если вы на фунте работаете) цена находится возле неплохого сопротивления! Иногда лучше денек другой а то и неделю воздержаться от торговли (если сила воли позволяет), чем потом месяц востонавливать убытки!
 

sanchezz174

Новичок форума
у меня 3 бакса в минусе вчера...

В первый раз такое, прям обидно...
 

JаnPROFF

Новичок форума
тоесть с 24 января 746 центов наторговал и за день слил 300?
 

sanchezz174

Новичок форума
да...

правда сейчас отигрывается, по всем графикам, кроме фунта, там встрял на месте, но судя по прогнозу ордера открыты в нужную сторону, так что все в порядке будет
 

Monachus

Местный знаток
Поставил илан тарасова на демо F4U.300$, счет не центовый, лот 0,01.На данный момент +400 бакинских.Не ожидал,если честно.
 
Верх