Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

yurasina

Новичок форума
Вот сегодняшний день могу показать


Был редкий случай, когда илан сам закрыл ордера, но, как видно, все отработал

Буду уверен на 100%, что безопасно, докину денег и пусть работает по-нормальному

Только я не понял почему счет не центовый? оО
Интересует сам детализированный отчет файл с названием "DetailedStatement", а не график. Выложи если не трудно!
 

sanchezz174

Новичок форума
Только я не понял почему счет не центовый? оО
Интересует сам детализированный отчет файл с названием "DetailedStatement", а не график. Выложи если не трудно!

мне не трудно, но на мой взгляд там много лишней информации

и на счет счета... XDDD
Если он не центовый, то зачем я на этом форуме своё "драгоценное" время трачу?!?!
Сидел бы смотрел, и плакал от радости, как мне метатрейдер 300 баксов за половину суток заработал, а на все остальное мне было бы по**й.(извените за выражение)
 
Последнее редактирование:

konstantin12

Новичок форума
Я с этим иланом работаю больше года, уже собаку скушал знаю абсолютно все про него и даже больше чем непосредственный автор этого советника. Господа не смотрите на его историю сделок это все ерунда. даже не пытайтесь делать сеты к ниму. Вот этот редкий случай это не есть хорошо - когда илан сам закрывает ордера, там срабатывает датчик(его я отключил) когда цена резко прыгает около 70 пунктов. и когда сделки висят слишком долго тоже их закрывает. просто иногда в ручную приходится отключать советник и включать для того чтобы он близко не открывал ордера. с ним надо работать в полуавтоматическом режиме. не изобретайте велосипед спрашивайте я все раскажу.
 

konstantin12

Новичок форума
расчет лота следующий, на 2000дол лот 0,05. и только одна пара!!! фунт доллар. хотя друзья у которых есть возможность целыми днями сидеть у компа. работают практически на всех подходящих парах парах даже на золоте. и еще я работаю на м5 иногда на м15 в зависимости от колебаний на рынке
 

konstantin12

Новичок форума
речь идет про Ilan1.6Dynamic, лучше этого советника быть не может, потому как точность входа советника сбивается элементарными прерываниями связи с сервером вашего Д.Ц.( когда прерывают связь хоть не надолго даже индикаторы ерунду рисуют) на 5 счетах отновременно работающий советник торгует абсолютно по разному и бывает в разных направлениях и это при одинаковых настройках. Главное не точность входа а способность ведения позиций!!!!
 

sanchezz174

Новичок форума
речь идет про Ilan1.6Dynamic, лучше этого советника быть не может, потому как точность входа советника сбивается элементарными прерываниями связи с сервером вашего Д.Ц.( когда прерывают связь хоть не надолго даже индикаторы ерунду рисуют) на 5 счетах отновременно работающий советник торгует абсолютно по разному и бывает в разных направлениях и это при одинаковых настройках. Главное не точность входа а способность ведения позиций!!!!

я - делитант в советниках.
Интересно узнать получилось ли за год на нем что нибудь заработать? вообще, есть ли смысл тратить дальнейшее время, если нет возможности за компом сидеть круглые сутки?
у меня сейчас один факт, илан с ноября ни разу не дал повод усомниться, но я слышал, что все таки сливает...
так ли это на самом деле?

Интересует еще вопрос!
Как нужно выходить из убыточного сета? как понять, что наступает тот момент, когда начинается слив депозита?
 
Последнее редактирование:

konstantin12

Новичок форума
да он сливает!!! я заработал только на нем!!! но надо уметь определять направление цены в ручную!
 

konstantin12

Новичок форума
значит так, я допустим определил что до начала коррекции осталось, ну пунктов 100 а уже советник пооткрывал много сделок и маржи не хватит для этих 100 пунктов тогда надо закрывать все сделки и фиксировать убыток но это бывает редко. Лучший способ не торговать ночью им и по пятницам. хотя мне опыта хватает во все дни торговать.
 

AVERON

Интересующийся
расчет лота следующий, на 2000дол лот 0,05. и только одна пара!!! фунт доллар. хотя друзья у которых есть возможность целыми днями сидеть у компа. работают практически на всех подходящих парах парах даже на золоте. и еще я работаю на м5 иногда на м15 в зависимости от колебаний на рынке

Размер плеча?
 

sanchezz174

Новичок форума
а настройки из видео автора этого илан2,0буТарасов, смотрел? как на твой взгляд?

Вот ссылка на всякий случай _http://narod.ru/disk/37241519001/ilan.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

konstantin12

Новичок форума
нет позже посмотрю, там только роль играет extern double LotExponent = 1.4; хотя 1,4 меня устраивает вполне, слышал но не пробовал что если поставить 1 то вроде меньше риск получится. но я не пробовал. А вот датчик не давно отключил который закрывает сам сделки, без него спокойнее только еще движений резких не было проверить это
 

alex.m-by

Интересующийся
Привет всем! Я смотрю вы тут не можете разобраться как работать с ilanom. Вот слушайте ставите илана на EUR/USD на 5 минутный график, и включайте его 21:00 по москве. После хорошего сна вы должны выключить его в 9:00 по москве и закрыть все сделки, закройте обязательно. Вот и все! И так ночь за ночью. Я давно пользуюсь этой своей стратегии и все в шоколаде. За одну ночь он зарабатывает от 50 до 200 баксов. Начинал я с 400 баксов кредитное пл. 1:500. можете проверить на центовом счету с депозитом в 400 центов и кред плеч 1:500. Чисто для проверки данной стратегии. Если нет возможности положить 4 бакса то попробуйте на демо, но там другой депозит. Я вложил советника скачайте его, он со всеми настройками и с ним идет текстовый док там дополнительные описания. Если вы зарегистрируетесь по моей ссылке а она находится в архиве с роботом то я поделюсь с вами еще некоторыми стратегиями.Всем Удачи!!!

Поскажите, на какой паре лучше работать и какое выбрать кредитное плечо для центового счета $100:question:
 

Frau Jansen

Активный участник
Действительно Ilan2.0byTarasov подписывает, как Ilan 1.6, раньше не обращал на это внимание. Ну хоть спасибо автору видео за настройки))
Так в этом видео нереально сливные настройки! Плюс я посмотрела его рассылку. А там нет отчета со сделками! Там только отчет о выводе средств! Это наеб*лово!


Настройки брали из видео by Tarasov?
Если не секрет, стейтом можите поделиться?
Вот логин и инвест-пароль от демо-счета с Иланом Тарасова и его настройками. Смотрите сами.
Login : 184029646
Investor : rfio3nk (read only password)
ДЦ Forex4you, демо-сервер.
 

yurasina

Новичок форума
Frau Jansen, вы видео то на перемотке смотрели? К чему вы этот мониторинг выставили с депо 750? Показать слив? Так он и 5К сольет. Ему нужно пространство. Он же по мартину торгует. Хотите замониторить так и открывайте 15 000 долларов. (т.к. центов на демо нет)
Начальный Минимальный депозит 15000 центов (можно долларов, кому как нравится) для 001 лота. т.е. в ручную потом увеличиваем лоты, из расчета: 001 лот на каждые 10000 центов.
 

Frau Jansen

Активный участник
К чему вы этот мониторинг выставили
Чтоб показать как работает Илан с настройками и ММ, рекомендуемыми Тарасовым. В своем видео, если вы не "на перемотке смотрели", он говорит, что $300 на 5 пар вполне достаточно. Есть там же в его видео варианты, по 100 и 150 долларов на лот 0,01. Я поставила, не 300, а из расчета по 150 на лот 0,01 на каждую валютную пару и вот результат.
 
Верх