Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

sanchezz174

Новичок форума
уважаемый sanchezz174, а вы на каких парах работаете? на всех пяти как в видео? и именно на Forex4you?

У меня стоит на реале на всех 5-ти парах на Forex4u? Как себя робот ведет, мне пока нравится, главное много не сливает, и каждый день в плюсе

Мне больше интересно как ведётся расчёт депо? Автор видео предлагает при депо 150-300$ лот 0,01 с увеличением на 0,01 на каждые новые 100$. При этом работает сразу на 5-ти парах. Вопрос: данный расчёт на все 5-ть пар, либо на каждую по отдельности?

На реал его уже кто нибудь поставил? Как результаты?

я думаю, что депо $150 хватит на все 5 пар при мин лоте 0,01 (по крайней мере, у меня так стоит и все отлично)
Когда начал тестировать этого робота, поставил его сразу на реал, на $100. Разогнал до $250. Сейчас $100 снял, чтоб свое вернуть, а 150 работают.
 
Последнее редактирование:

sanchezz174

Новичок форума
Подскажите, кто умеет, можно ли к этому советнику прикрутить зависимость лота от депозита в %?

Неужели ни кто не знает? я думаю он стал бы по-резвей, для наращивания депозита!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей_111

Новичок форума
открыв счет в феврале постоянно зарабатываешь или один раз попробовал и все?
 

sanchezz174

Новичок форума
когда сам пробывал торговать, слил долларов 200, потом плюнул, а недавно вернулся к этой теме и нашел несколько сов. прогнал их на тестере, по всякому, вроде эта нормально работает, вот и решил попробовать, и поставил сразу на реал.
 
Последнее редактирование:

Андрей_111

Новичок форума
если я вас правильно понял, что данным иланом вы торгуете каждый день и в прибыль. Настройки используете такие же как и в видио ролике?
 

sanchezz174

Новичок форума
все верно, комп вообще не выключается, настройки из видео
 

Андрей_111

Новичок форума
я просто тоже ставил на счет реальный в финаме (5 знаков) но он у меня не пошел((( вот думаю открыть в форекс фою.
 

sanchezz174

Новичок форума
можешь просто на демо счете поставить и посмотреть, как работать будет
 

AVERON

Интересующийся
Я этот сов на двух демках гоняю, работает в +, но както очень вяло. При депо 10000$ за три дня плюс 250 - 350$. Вроде порезвее должен?
 

Андрей_111

Новичок форума
думаю поставлю на счет в форекс фою на реал на 100 баксов. как разберусь и сделаю отпишусь как будет работать.
 

yurasina

Новичок форума
ferr, спасиба за обновленную версия Бульдозера! Много хорошо о нем слышал!! На какие пары его ставить и какой TF? Может сет есть?!
 

yurasina

Новичок форума
Друзья, поделитесь сетом для последней версии! Buldozer_N1.5c.mq4
 

Chez

Интересующийся
Я чёт юмора не понял. вчера комп ВООБЩЕ не включал (был на работе) Ilan сам открыл сделку! И при чём с лотом 0.04, когда в настройках стоит 0.01. Не на какие VPS сервера не ставил. Как объяснить?
 

cerg12

Интересующийся
Меня это просто достала и вас наверно тоже.

Извините!. На этой ветки я 6 месяцев .И читая -- я просто удивляюсь! Если хотите высказаться или поделится.Конкретно указывайте о какой версии идет речь.Мы сами себе усложняем жизнь --если нужно конкретно что то обсудить,изменить и тд.Кто не согласен есть другие раздутые форумы. Здесь нужна конкретность . Этот форум и создан для того чтобы найти здесь и поделится опытом.идеями .Мы все хотим реально хорошо зарабатывать.Здесь не нужен бордель.
 

Chez

Интересующийся
Версия Ilan 2.0 by Tarasov. ДЦ FXStart. да и на Forex4you та ж фигня наблюдается. Ордера закрывает конечно в +. Просто интересно почему?
 

stug

Интересующийся
Кто подскажет почему ILAN в автоматическом режиме не торгует, а в ручном когда подтверждать ордер надо руками всё ок?
Торгую на Grand Capital на центовике, сову прилагаю.:question:
 

Вложения

  • Multi_Ilan_2011 ver 3.3-ver 3.4 - AUTO.rar
    380,1 КБ · Просмотры: 88

andrey77271

Новичок форума
Версия Ilan 2.0 by Tarasov. на Forex4you на демо счете продержался неделю, с 3000 разогнал до 8500 но в итоге слился.

Версия Ilan 2.0 by Tarasov. на Альпари продержалась сутки депо микро юзд 3000
 
Верх