Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

sanchezz174

Новичок форума
Всем привет!!
Уже 2 месяца тестирую доработанный народными умельцами советник ИЛАН на центовом счете. пока просадок и слива депозита не наблюдалось.
К нему прилогается видео, где рассказывается, как настроить робота
Мне пока его работа нравится.


Хотелось бы, чтобы кто нибудь еще его попробывал и поделился опытом)

Подскажите, кто умеет, можно ли к этому советнику прикрутить зависимость лота от депозита в %?
 

Chez

Интересующийся
понял, посмотрим:)

чёт я не нашел в видео именно настроек робота. а вообще с какого минимального депозита рекомендуется им торговать?
 
Последнее редактирование модератором:

sanchezz174

Новичок форума
как настроить робота, говорится во втором фильме
автор говорит, что надо начинать со $150, но у меня со 100 пошло
 
  • Like
Реакции: Chez

AVERON

Интересующийся
что то не хочет торговать. ДЦ с 5 знаками. кто подскажет что делать?

Автор советника рекомендует торговать на центовых счетах, если под ДЦ с 5 знаками имеешь ввиду Альпари, то там только микро счета возможны и соответственно депо должно быть 10000 - 15000$. Но если очень хочется необходимо в параметрах: DefaultPips, Glubina, DEL, slip, PipStep, TakeProfit добавить 0, после этого должно заработать.
 

sanchezz174

Новичок форума
что то не хочет торговать. ДЦ с 5 знаками. кто подскажет что делать?

Гдето в начале ветки видел, как настраивать под 5-ти знак, но везде, где находил инфо про Ilan 2.0, все пишут, что он оптимизирован под 4 знака, а конкретно под ДЦ Forex4u.

Полностью согласен с предыдущим постом)
 

AVERON

Интересующийся
что то не хочет торговать. ДЦ с 5 знаками. кто подскажет что делать?

Посмотри какие ошибки пишет в журнале, а вообще как вариант может действительно заточен под 4 знака, т.к. другие Иланы после изменений которые я привёл выше, нормально работают на 5-ти знаках.
 

AVERON

Интересующийся
что то не хочет торговать. ДЦ с 5 знаками. кто подскажет что делать?

Не знаю чего ты там делаешь, но я только что открыл демо счёт в Альпари, и всё прекрасно работает. Проверь везде ли добавил нули где я сказал, и если открываешь счет в Альпари убедись что открываешь не NDD счёт, а обычный демо счёт.
 

Chez

Интересующийся
уважаемый sanchezz174, а вы на каких парах работаете? на всех пяти как в видео? и именно на Forex4you?
 

AVERON

Интересующийся
Мне больше интересно как ведётся расчёт депо? Автор видео предлагает при депо 150-300$ лот 0,01 с увеличением на 0,01 на каждые новые 100$. При этом работает сразу на 5-ти парах. Вопрос: данный расчёт на все 5-ть пар, либо на каждую по отдельности?

На реал его уже кто нибудь поставил? Как результаты?
 
Последнее редактирование:

Андрей_111

Новичок форума
у меня не альпари а финам. раньше иланы работали а данный не хочет. да вроде ни где не забыл поставить нули.
 
Верх