Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

rg400

Активный участник
У меня тоже молчит, поставил на 9 пар. Кстати меджик для всех одинаковый должен быть?
 

Perl

Активный участник
Вот кому интерестно нашол Multi Ilan 2011 v3.4 поставил на Адмирал почемуто молчит, может кто подскажет в чём причина.:question:

Во первых в коде у него забито: ДЦ - E-Global Trade, InstaForex.
Во вторых: ТФ m15, h1, h4.
В третьих: плечо - 1:200...

Удачи! :)
 
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
Во первых в коде у него забито: ДЦ - E-Global Trade, InstaForex.
Во вторых: ТФ m15, h1, h4.
В третьих: плечо - 1:200...

Удачи! :)

У меня открылся на InstaForex ТФ М15. Правда плечо у меня 1:400 (реал)

В настройках поставил ModeIndividual - true (был запрет)
и TakeProfitN - 11.0 (было 7.0)
 

stug

Интересующийся
Во первых в коде у него забито: ДЦ - E-Global Trade, InstaForex.
Во вторых: ТФ m15, h1, h4.
В третьих: плечо - 1:200...

Удачи! :)

Можна его как- то подлечить чтобы работал на разных ДЦ например на Адмирале, Гранде...., убрать привязку к InstaForex?
 

Perl

Активный участник
  • Like
Реакции: stug

wersuk

Почетный гражданин
Подскажите пожалуйста есть такой илан, чтобы открывал сделки только в одну сторону, бай или селл, куда пропишеш в настройках.
 

Perl

Активный участник
Подскажите пожалуйста есть такой илан, чтобы открывал сделки только в одну сторону, бай или селл, куда пропишеш в настройках.


А зачем? :question:

Ставишь мейджик в нули, открываешь позу в любом направлении, даешь Ilanчику разрешение на торговлю... Он привязывается к открытому ордеру,... ну и соответственно играет в ту же сторону. ВСЁ!!!






пришлось отредактировать свой пост ввиду не простительной орфографической ошибки.
 
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
Подскажите пожалуйста есть такой илан, чтобы открывал сделки только в одну сторону, бай или селл, куда пропишеш в настройках.
в любом советнике во вкладке общие можно установить параметр only long или на селл(only short).
 

ferr

Местный знаток
обновился илано подобный бульдозер.кому интересно,пробуйте...
 

Вложения

  • Buldozer_N1.5c.mq4
    43,3 КБ · Просмотры: 171
Верх