Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

moncsicsi78

Интересующийся
Hi!

I would like to use one of ILANs in my live account. But there are toooooo many version!
Which one or two do you recommend? which are "the best"?
 

stug

Интересующийся
Всем привет, у кого есть Multi Ilan 2011 v3.4, можно другие версии этой совы?
 

fenser

Заблокирован
Спасибо за сову. На реальном счёте эта сова работает? Вы торговали этой совой, если да отпишитесь как она в работе?

Для спасибо есть кнопка))Да работал,в целях эксперимента ставил на центовый счет в ДЦ 4you,депо 2000 центов лотом 0.1 на шести парах,в сутки примерно 3-7$,поднял до 4000,снял 2000,поднял до 3500 и слил,но виноват не советник а размер депо или размер лота,просто я вернул свои и пустил на самотек,сольет так сольет,а вообще понравилось как работает,некоторые пары ведут к сомнению но вроде работал и на них нормально.
 

Romah

Интересующийся
Для спасибо есть кнопка))Да работал,в целях эксперимента ставил на центовый счет в ДЦ 4you,депо 2000 центов лотом 0.1 на шести парах,в сутки примерно 3-7$,поднял до 4000,снял 2000,поднял до 3500 и слил,но виноват не советник а размер депо или размер лота,просто я вернул свои и пустил на самотек,сольет так сольет,а вообще понравилось как работает,некоторые пары ведут к сомнению но вроде работал и на них нормально.

Подскажи пожалуйста какие пары ведут к сомнению, а на какие стоит поставить эту сову?
 

fenser

Заблокирован
Подскажи пожалуйста какие пары ведут к сомнению, а на какие стоит поставить эту сову?

Я ставил на все,просто сомнения по USDJPY с ее непредсказуемыми движениямии и AUDUSD с затяжными трендами,но как показало работает нормально на всех,пробуйте на демке,меня просто сильно смущает что мартин и на шести парах))А на меньше не поставите,они друг с другом связаны,одна пара ставится бай,другая селл,одна закрывается по тейку-вторая усредняется.
 

rg400

Активный участник
Вчера поставил его на демку на 9 пар, простоял весь вечер ни одной сделки, в журнале тоже чисто.
 

abc7777

Новичок форума
Ещё откроет, просто подождите. Где-то месяц стоял у меня на демосчете. Открывает массу ордеров, локирующих друг друга на разных парах. В результате прибыль минимальная, но и просадок сильных не замечено. Есть смысл ставить на реал, чтобы получать прибыль с ребейтов, т.к. ордеров, повторяюсь, открывает кучу.
 

TREBL

Новичок форума
подскажите как можно прикрутить к илану стоп лосс?
 

abc7777

Новичок форума
подскажите как можно прикрутить к илану стоп лосс?
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но стратегия иланов изначально предполагает отсутствие стоп-лоссов. Тем не менее, какие-то иланы со стопами вроде всё же были? - вопрос знатокам.
 

Jurchelko

Новичок форума
Вот _http://www.myfxbook.com/members/Jurchelko/multi-ilan-v34/207106

Депозит 200$, лот 0.01.
 

aphid

Активный участник
Друзья, посоветуйте версию советника для жесткого мартина для ожидаемого движения.
К примеру если я ожидаю вероятное движения пары на несколько сот пунктов в определенную сторону, какую версию лучше запустить? Я говорю советнику работать на продажу и все, пока я его не остановлю он торгует.
Что посоветуете?
 

jenny777

Почетный гражданин
Друзья, посоветуйте версию советника для жесткого мартина для ожидаемого движения.
К примеру если я ожидаю вероятное движения пары на несколько сот пунктов в определенную сторону, какую версию лучше запустить? Я говорю советнику работать на продажу и все, пока я его не остановлю он торгует.
Что посоветуете?

Поищи Bunny v2.2 с моим сетом в теме Wall Street Robot (где-то на прошлой неделе выкладывал, специально на такую торговлю расчёт). В благодарность можна рассказать способ применения, или если есть поделиться мартином, который ставит один и тот же СЛ на всех ордерах, но работает по обычному алгоритму одностороннего Илана.
 

aphid

Активный участник
Поищи Bunny v2.2 с моим сетом в теме Wall Street Robot (где-то на прошлой неделе выкладывал, специально на такую торговлю расчёт). В благодарность можна рассказать способ применения, или если есть поделиться мартином, который ставит один и тот же СЛ на всех ордерах, но работает по обычному алгоритму одностороннего Илана.

Спасибо.
Нашел вот темку, оно?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/13936-covetnik-bunny-2-2-[-martingeil-].html
Но там нет исходника и неизвестно как он вообще работает

Нашел Ваш пост
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-181.html#post356685
Ближе ничего не нашел...
Если исходников нет, можете описать принцип работы?
Да и параметров там тысячу, я в этом плохо понимаю.
 
Последнее редактирование:

fenser

Заблокирован
Друзья, посоветуйте версию советника для жесткого мартина для ожидаемого движения.
К примеру если я ожидаю вероятное движения пары на несколько сот пунктов в определенную сторону, какую версию лучше запустить? Я говорю советнику работать на продажу и все, пока я его не остановлю он торгует.
Что посоветуете?

Знать бы прикуп,жил бы в Сочи.:)
 

jenny777

Почетный гражданин
Спасибо.
Нашел вот темку, оно?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/13936-covetnik-bunny-2-2-[-martingeil-].html
Но там нет исходника и неизвестно как он вообще работает

Нашел Ваш пост
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63 198-sovetnik-wall-street-rovot-181.html#post356685
Ближе ничего не нашел...
Если исходников нет, можете описать принцип работы?
Да и параметров там тысячу, я в этом плохо понимаю.

В Wall Street Robot на стр.180

Attached: +ch20--mod.rar (56.9 Кб)*bunny--v2.2--sova+test+set--EURUSD.rar (306.8 Кб)*
[Ответ] [!!]
Страница 180 из 187

P.S. что в коде не знаю.
 

roller1st

Интересующийся

Вложения

  • 2Sides_v4.13b4.mq4
    33,9 КБ · Просмотры: 107
  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 124
  • Ilan1[1].6Dynamic_e-Trall.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 129
Верх