Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

SIROP

Новичок форума
Ну что тут сказать !!?? Ветка очень полезная, думаю если есть желание пройти от начала до конца то каждый сможет найти интересные идеи (вынести , скачать , просто понять что к чему ) ! Вот я например что-то похожее уже сделал где то тут скачал вот эту сову ilan 2.0 не скажу в чем его особенность т-е чем он отличается от остальных ,но за срок примерно месяц -+ , с 5000 USD (ForexClub EURUSD lot 0.1 M5 когда достиг уровня 14 000 баксов подкинул второй график GBPUSD на 17000 поставил iot 0.2 обнаглел короче ) данный момент имею 20 759 думаю что это неплохой результат :cr: жаль что демо :) сейчас поставил на центовку ( forex4you) но пока еще слишком рано делать какие-либо выводы но они обязательно будут изложены здесь как только будет результат, вне зависимости положительный :)или сливательный]:-> !
И все таки смотрю я на эти цифры и думаю сольет или нет ??
Сов ниже !
 

Вложения

  • Ilan 2.0.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 250
  • Ilan 2.0.ex4
    19 КБ · Просмотры: 144

rg400

Активный участник
Расскажу о своих результатах с иланами, за полтора месяца ночной торговли с ilan_1.6_pipstepexponent_1.4 на альпари со 100 поднял до 3200. Очень сильно в нем не хватает пары условий это начало времени работы советника и времени начала последней сессии, то есть чтоб он до конца тянул последнюю открытую сессию, после ее закрытия ждал до следующего времени открытия и еще интересно как будет вести себя советник если входить не с первого лота, а с N-во выбирая размер этого лота. Народ кто дружит с программированием если не сложно можете дописать эти условия, хотя бы на время торгов? Буду очень благодарен.
 

Frau Jansen

Активный участник
Написать-то можно, только вы сами сначала сформулируйте, что вам нужно. Про время кажется, понятно: чтоб работал только в определенный промежуток (ночью). Только не понятно, что делать с открытыми позициями, если пришло время сворачиваться.
А про N-ый лот не понятно ничего.
 

rg400

Активный участник
Открытые позиции он должен тянуть до закрытия по ТР, то есть в скучает движений открывать следующие колена. А про N-лот, суть в том чтоб новая сессия открывалась не с первого колена в мартине, а по выбору, то есть чтоб первые несколько штук были как бы мнимыми, это думаю может повысить точность входа.
Надеюсь понятно объяснил))
 

jenny777

Почетный гражданин
Открытые позиции он должен тянуть до закрытия по ТР, то есть в скучает движений открывать следующие колена. А про N-лот, суть в том чтоб новая сессия открывалась не с первого колена в мартине, а по выбору, то есть чтоб первые несколько штук были как бы мнимыми, это думаю может повысить точность входа.
Надеюсь понятно объяснил))

Да, это то что нужно. Входить нужно с n-го по счёту колена, ещё лучше, если первое колено считать на Х пунктов выше или ниже первого сигнала индюка ZigZagFX, а при обратном его сигнале начинать тралить общий профит серии (пускай даже если в момент начала трала он в минусе). Кстати давно увлекаюсь этой идеей, есть картинка по ней с индюком. Есть идея хеджа, которую думаю легко прикрутить к этой идее тоже.

Всё готово, могу сразу на е-мейл. Frau Jansen, возьмётесь реализовать ???
 
Последнее редактирование:

no3uTuB.ko

Интересующийся
Скажите пожалуйста почему у меня сова илан трио 1.43 постоянно открывает первый лот 0.7 хотя в настройках стоит 0.1, счет центовый робофорекс. фикс-цент, реал ( 50000 центов). Не могу понять причину такого глюка. Спасибо за помощь
 

jenny777

Почетный гражданин
no3uTuB.ko, под твоё депо можно и другую сову взять (например из этой же темы или моей).

Если кто захочет реализовать мою идею, которая через 1 пост выше, то стучите или пишите:

icq: 586812759
[email protected]

P.S. если пишите через личку, то сообщайте свой e-mail или icq.
 

no3uTuB.ko

Интересующийся
Только у меня илан 1.49 не открывает сделки? индикатор залил. Кто нить расскажет в чем проблема.
И еще для депо 700 какой ММ выбрать лучше и сколько пар. Ибо счет центовый
 

jenny777

Почетный гражданин
Ох, такая у меня идея появилась. Ну все мы хоть раз да встречали граального сливатора, правда ??? У меня есть уже реализованый хедж.
Смотрите, что нужно: нужно прикрутить данный хедж к граальному сливатору, который льёт от 10 пипс и более в одной сделке.
То есть создаём сову подобную Double Ilan (2 блока -- в каждом из них своя сова) :
1)То есть блок1 (например, Virtual EA), -- в этот блок помещаем граальный сливатор;
2) Блок 2 (например Real EA)--- хедж, который у меня уже в коде одной совы.

Ну и работа по принципу копировщиков -- копируем потенциально минусовую сделку с разворотом (вместо бай, селл; вместо селл -- бай ---- ну как обычно).

стучите или пишите:

icq: 586812759
[email protected]
 

no3uTuB.ko

Интересующийся
Скажите почему илан трио 1.49 не открывает сделки. Наверно уже этот вопрос задавали но я не нашел ответ ( индикатор привязал). И еще для 70000 $ какой ММ выбрать лучше, и сколько торговых пар. А вообще постоянно пользуюсь 1.43 но думаю перебраться на новую версию. Спасибо заранее за помощь
 

SebastianPerreira

Активный участник
Расскажу о своих результатах с иланами, за полтора месяца ночной торговли с ilan_1.6_pipstepexponent_1.4 на альпари со 100 поднял до 3200. Очень сильно в нем не хватает пары условий это начало времени работы советника и времени начала последней сессии, то есть чтоб он до конца тянул последнюю открытую сессию, после ее закрытия ждал до следующего времени открытия и еще интересно как будет вести себя советник если входить не с первого лота, а с N-во выбирая размер этого лота. Народ кто дружит с программированием если не сложно можете дописать эти условия, хотя бы на время торгов? Буду очень благодарен.

Посмотри этот:
 

Вложения

  • Ilan5Mod_1_Hilo_H1_RSI_H1_TimeFalse.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 159

no3uTuB.ko

Интересующийся
подскажите это верно что илан 1.49 открывает где то 1 ставку в сутки ?
 

ferr

Местный знаток
а какой объем сделок он обычно открывает, и вообще жто хорошая версия трио, стоит ли перехоить с 1.43 на 1.49?
какой объём и количество сделок зависит от твоих настроек и движения валютной пары,так что у каждого тут индивидуально.учитывая что в сове три советника то должен много....
Прогнал в тестере свою версию 1.45 кс по фунту ,со вчера по сегодня было открыто 25 ордеров.
Переходить или нет не знаю,этим совом пока не торгую,своё мнение уже тут высказывал на эту тему.
 

Вложения

  • Ilan-TrioKS-v1.45.mq4
    107,1 КБ · Просмотры: 129

ferr

Местный знаток
очередное обновление илано подобного бульдозера.двухсторонник.с настройками по умолчанию не торгует.нужно включать в параметрах индикаторы.в архиве авторские настройки для пяти знака,для евро фунта, с отчётом.
 

Вложения

  • Buldozer_A6.5.mq4
    48,2 КБ · Просмотры: 151
  • StrategyTester_A6.5.rar
    7,6 КБ · Просмотры: 149

ferr

Местный знаток
Обновился илано подобный двух сторонник OM_2WAY_v1.05.
Можно выставлять время торговли.отдельно можно выставить время для отложек.настройки довольно просты и понятны.стандартный тф торговли для большинства иланов м5.
 

Вложения

  • OM_2WAY_v1.05.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 221

SERGEY60

Прохожий
Уважаемые илановоды, требуется ваш опыт и знания. Установил Multi_Ilan_2011_AUTO_v3.4 - вторые сутки улыбается и молчит, в журнале всё ОК. Может кто расскажет как его запустить? Буду очень благодарен.
 

Вложения

  • Multi_Ilan_2011_AUTO_v3.4.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 169

rg400

Активный участник
Большое спасибо ferr за советника OM_2WAY_v1.05, практически то о чем я просил выше. Немного поиграл с оптимизацией вот что получилось, работает только два часа ночью в межсессионное время. 2010-2011 год проходит отлично с довольно жирным начальным лотом, думаю можно еще уменьшить просадку, но оптимизировать за два года не позволяет производительность компа:-(
В 2008-2009 очень трудно проходит две ночи, 16 марта 2009 и 29 апреля 2008 что то там нехорошее происходило:confused:

Если у кого есть возможность поставить данного советника на дальнейшую оптимизацию буду очень благодарен.
 

Вложения

  • om.set
    2,1 КБ · Просмотры: 133
  • OM.rar
    86,2 КБ · Просмотры: 159
Верх