Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Perl

Активный участник
Можна его как- то подлечить чтобы работал на разных ДЦ например на Адмирале, Гранде...., убрать привязку к InstaForex?

Что-то наш драгоценный stug потерялся, думаю, в больничке, куда я его отправил... видимо приболел чуток, и оставили его на койке......
Но тем не менее адресок я с больнички спёр.. http://forexsystemsru.com/sovetniki...-ilan-2011-auto-ver-3-3-3-4-a.html#post362090
 
Последнее редактирование:

cerg12

Интересующийся
Buldozer

А на коком ДЦ он работает.Дайте рабочий или что изменить в настройках. Прибывал на демке и на реале. в тесте молчит.
 

cerg12

Интересующийся
А на коком ДЦ он работает.Дайте рабочий или что изменить в настройках. Прибывал на демке и на реале. в тесте молчит.
 

konstantin12

Новичок форума
Здравствуйте господа!!! поставил этот мультик илан!!! результат позже скину!!!
 

konstantin12

Новичок форума
Если у кого протестировать не получается!!!! сделайте отдельный профиль для этого советника, и на каждую пару установите по советнику !!! и только тогда он в тестере покажет результат
 

ferr

Местный знаток
А на коком ДЦ он работает.Дайте рабочий или что изменить в настройках. Прибывал на демке и на реале. в тесте молчит.
если ты о версии 1.5,то он был выложен исключительно для тестов,о чем я забыл упомянуть.торгует на любом дц,подгоняй настройки под условия своего дц,мы не телепаты..в любом случае тесты этого советника не очень хорошие.... по этому не зацикливайся на нем..тем более ставить сразу на реал уж совсем не стоит...
в данной ветке много достойных и интересных советников,скачивай,тестируй....
 

stug

Интересующийся
Что-то наш драгоценный stug потерялся, думаю, в больничке, куда я его отправил... видимо приболел чуток, и оставили его на койке......
Но тем не менее адресок я с больнички спёр.. http://forexsystemsru.com/sovetniki...-ilan-2011-auto-ver-3-3-3-4-a.html#post362090

Я не потерялся, спасибо за больничку, скачал этого илана точнее 2х иланов, не понял только в чём между ними разница ну да ладно юзаю версию 3.4 поставил на Адмирал вроде торгует, будут результаты отпишусь.
 

FXgambling

Новичок форума
Мульти илан демо
Только я сомневаюсь, что кто-то воткнет ето на реал да еще на 9 пар) Он может слить такое депо по одной паре, а по девяти так это 1000% слива, но посмотрим, интересен его финал:)
 

Вложения

  • Desktop.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Alexander 112

Интересующийся
Напишете пожалуйста кто какие знает ДЦ с центовыми счетами и неплохой репутацией. Буду признателен
 

sedoi55

Новичок форума
ДЦ с центовыми счетами

Напишете пожалуйста кто какие знает ДЦ с центовыми счетами и неплохой репутацией. Буду признателен



За репутацию ничего не скажу. А у меня центовые в инста-форекс , и в лайт-форекс.В инсте лот мельче, поэтома тестирование сливаторов обойдётся дешевле! Ещё знаю ДЦ "фою", там тоже мелкий лот по моему.
 

Frau Jansen

Активный участник
Напишете пожалуйста кто какие знает ДЦ с центовыми счетами и неплохой репутацией. Буду признателен
ДЦ Forex4you. Там и проблем с выводом нет, в отличии от Инсты, техподдержка отзывчивая и грамотная, плечо до 500, хеджированная маржа ноль, это если ваш Илан сразу в обе стороны работает.
 

sanchezz174

Новичок форума
доработанный Илан. Видео по настроике советника

Всем привет!!
Уже 2 месяца тестирую доработанный народными умельцами советник ИЛАН на центовом счете. пока просадок и слива депозита не наблюдалось.
К нему прилогается видео, где рассказывается, как настроить робота
Мне пока его работа нравится.


Хотелось бы, чтобы кто нибудь еще его попробывал и поделился опытом)
 

Вложения

  • Ilan.rar
    140,2 КБ · Просмотры: 355

Jurchelko

Новичок форума
Только я сомневаюсь, что кто-то воткнет ето на реал да еще на 9 пар) Он может слить такое депо по одной паре, а по девяти так это 1000% слива

Ну не надо так категорически заявлять что сольёт.
У меня он стоит на реале. На 10000 центов, лот 0,01.
Доход конечно не ахти, но и просадка соответственно...
http://www.myfxbook.com/ru/members/Jurchelko/multi-ilan-v34/207106

Ещё для теста поставил на демо: 10000 центов, лот 0,1
http://www.myfxbook.com/ru/members/Jurchelko/multi-ilan-v34-d/220594
 

АлександрNT

Активный участник
Всем привет!!
Уже 2 месяца тестирую доработанный народными умельцами советник ИЛАН на центовом счете. пока просадок и слива депозита не наблюдалось.
К нему прилогается видео, где рассказывается, как настроить робота
Мне пока его работа нравится.


Хотелось бы, чтобы кто нибудь еще его попробывал и поделился опытом)

Привет !!! перезалей видео, почему то не могу скачать.
 

ivansuh

Прохожий
Всем привет!!
Уже 2 месяца тестирую доработанный народными умельцами советник ИЛАН на центовом счете. пока просадок и слива депозита не наблюдалось.
К нему прилогается видео, где рассказывается, как настроить робота
Мне пока его работа нравится.


Хотелось бы, чтобы кто нибудь еще его попробывал и поделился опытом)

Ну кто попробовал расскажите ?
 
Верх