Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

sanchezz174

Новичок форума
Версия Ilan 2.0 by Tarasov. на Forex4you на демо счете продержался неделю, с 3000 разогнал до 8500 но в итоге слился.

Версия Ilan 2.0 by Tarasov. на Альпари продержалась сутки депо микро юзд 3000

конечно слил!!! тебе же говорят, от $150 на центовике (15000 центов)
задел то должен быть какой-то, чтобы открыть именно тот ордер, который перекроет все убытки
В этом и заключается вся стратегия "Илан"

И какой, это ты лот поставил? раз за неделю в 2,5 раза депозит увеличил?!?! ИМХО стоит ли докладывать о сливе? XD
 
Последнее редактирование:

Chez

Интересующийся
извините, а можно более понятным языком если можно:)
 

sanchezz174

Новичок форума
извините, а можно более понятным языком если можно:)

Стратегия "Илан" создана на основе системы Мартенгейл:?:
Вот сдесь все сказанно более понятным языком: _http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%F2%E8%ED%E3%E5%E9%EB

вот по-этому он и работает в плюс

в рулетку так же играют))
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей_111

Новичок форума
поставил на демо Версию Ilan 2.0 by Tarasov. на Forex4you, все сделки закрывает в плюс, торгуется по системе которая предложена. 2 день Полета нормальный.
 

konstantin12

Новичок форума
Хлопцы скиньте этого Тарасова сюда. Посмотрю можно ли с ним работать!!!
 

konstantin12

Новичок форума
Господа!! Это же простой Ilan1.6Dynamic, я в коде не нахел различий! Или я не прав!?
 
  • Like
Реакции: ferr

Chez

Интересующийся
Да может и так. Может он просто свои параметры входа поставил и всё.
 

cerg12

Интересующийся
Надо идти в перед.

Совершенно прав -это типичный Ilan1.6Dynamic-- Толка в названии добавлена Тарасов.Вот так и зарабатывают некоторые , кто регистрируется по ихней ссылки. Реклама это сила --да ему смотрю пришлось над этим поработать.Стоит набрать в поиске Ilan Тарасов и вы все поймете.Хоть эта версия Ilana если за ней не присматривать настоящий слива тор -- по крайне мере работая сразу на пяти парах --может принести существенную прибыль . Толка присматривать за советниками, ведь они могут начать торговать в одну сторону , тогда держись. Сейчас я тестирую версию 2sides_v4.12-b-stoh3_light_v.1.mq4 . Действительно разработчик проста умница , сделок мала но все в прибыли.Правда и торг у него начинается со 100$. Думаю есть перспектива -не забываем о нем. Может кто и поделится информацией.
 

DmH

Активный участник
Хочу поделиться впечатлениями от прочтения последних двадцати страниц. Я за веткой слежу давно. Конечно здесь и раньше хватало разного мусора, но то, что творится в ней последнее время мне совершенно не понятно. Пишут сразу обо всем, но в то же время совершенно не о чем. Каждый описывает свои действия совершенно не заботясь о том, что это кто-то читает. "Я торгую ЭТИМ советником", "У меня ЭТА сова торгует в +", "Я не могу заставить торговать ЭТОГО советника".
ВОПРОС: КАКОГО СОВЕТНИКА??? Мы обсуждаем здесь Илан и его различные разновидности, которых превеликое множество. Люди просьба - НЕ ЛЕНИТЕСЬ. Излагайте свои мысли последовательно и указывайте, о чем вы конкретно пишите.
 

yurasina

Новичок форума
Сливатор, Ilan2.0byTarasov! Слил депо 20 000 центов лот 001, форекс 4ю. 5 пар.

Последняя версия бульдозера, тестируем! Выкладываем сеты!
 

Вложения

  • Buldozer_N1.5c.mq4
    43,3 КБ · Просмотры: 140

yurasina

Новичок форума
А так же Сов АТОМ, тестируем по активнее отписываемя о результатах! Выкладываем сеты.
вот мониторинг http://www.myfxbook.com/members/fx_lab/atom-nightnorm/161566



п.с. кнопочку спасиба не забываем))
 

Вложения

  • Forex ATOM.rar
    462,4 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

sanchezz174

Новичок форума
Действительно Ilan2.0byTarasov подписывает, как Ilan 1.6, раньше не обращал на это внимание. Ну хоть спасибо автору видео за настройки))

Сливатор, Ilan2.0byTarasov! Слил депо 20 000 центов лот 001, форекс 4ю. 5 пар.

Последняя версия бульдозера, тестируем! Выкладываем сеты!

Видимо просто несказанно НЕ повезло!!! так как у меня стоит с 10000 центов на реале, с ноября, и ни то что слива, но и просадок особо больших не было, и каждый день в плюс заканчивается.
 

Jurchelko

Новичок форума
у меня стоит с 10000 центов на реале, с ноября, и ни то что слива, но и просадок особо больших не было, и каждый день в плюс заканчивается.

Настройки брали из видео by Tarasov?
Если не секрет, стейтом можите поделиться?
 

sanchezz174

Новичок форума
Настройки брал из видео, выше уже писал...
а что такое стейт? и как его сделать?
 

sanchezz174

Новичок форума
Вот сегодняшний день могу показать


Был редкий случай, когда илан сам закрыл ордера, но, как видно, все отработал

Буду уверен на 100%, что безопасно, докину денег и пусть работает по-нормальному
 
Последнее редактирование:
Верх