Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

semenchik

VIP-участник
только две версии илана у меня не слились на точном методе на тестах из 180вариантов, это 1.5prof и 1.6prof, без каких либо добавок и только после оптимизации.
 

gradus3

Новичок форума
только две версии илана у меня не слились на точном методе на тестах из 180вариантов, это 1.5prof и 1.6prof, без каких либо добавок и только после оптимизации.

У меня получалось вытянуть практически любой илан на тестах, но как показывает практика, на демо и на реале, они ведут себя по другому.
Сам торгую динамиком но под пристальным присмотром, настройки меняю на ходу, ограничиваю количество колен (меняю меджик) серии запускаю заново, запускаю их в направлении нужном мне, бай или сел. За пару часов паботы от 5 до 15 баксов в день, рекорд был 97 баксов. В свободном плавании динамик может слить на хорошем тренде за пару часов.
 

jenny777

Почетный гражданин
У меня получалось вытянуть практически любой илан на тестах, но как показывает практика, на демо и на реале, они ведут себя по другому.
Сам торгую динамиком но под пристальным присмотром, настройки меняю на ходу, ограничиваю количество колен (меняю меджик) серии запускаю заново, запускаю их в направлении нужном мне, бай или сел. За пару часов паботы от 5 до 15 баксов в день, рекорд был 97 баксов. В свободном плавании динамик может слить на хорошем тренде за пару часов.

Дело в том что semenchik наверно делал тесты, начиная с 2008-го и с качеством моделирования 99% на дукасных котировках.
 

semenchik

VIP-участник
У меня получалось вытянуть практически любой илан на тестах, но как показывает практика, на демо и на реале, они ведут себя по другому.
Сам торгую динамиком но под пристальным присмотром, настройки меняю на ходу, ограничиваю количество колен (меняю меджик) серии запускаю заново, запускаю их в направлении нужном мне, бай или сел. За пару часов паботы от 5 до 15 баксов в день, рекорд был 97 баксов. В свободном плавании динамик может слить на хорошем тренде за пару часов.

какое моделирование в тестере? можно доверять тестам только с 99% моделированием и то 99% дают в реальности рез по точности равный где то 75%
 

semenchik

VIP-участник
вот илан к примеру 1.6, но он с чего то хуже по тестам чем 1.5, но всеже что то
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    45,7 КБ · Просмотры: 213

gradus3

Новичок форума
какое моделирование в тестере? можно доверять тестам только с 99% моделированием и то 99% дают в реальности рез по точности равный где то 75%

Я так и написа что тесты тестами, а демо и тем более реал совершенно другие вещи. На демках и на реалах со временем почти все сливают.
Если конечно не делать очень умеренные настройки, но в этом случае прибыль ничтожна, поэтому для себя решил, пускать иланов в полу автоматическом режиме, под присмотром.
 

alex.m-by

Интересующийся
так там и так настройки для лота 0.1, но только для центового депо

Данный сов нашел на странице 150, и там его рекомендуют оптимизировать, пэтому и обратился с подобной просьбой. И поскажите с Вашей точки зрения какой понадежней Ilan1.6.Prof6.full или Ilan1.6Dynamic:question:
 

gradus3

Новичок форума
Не могли ли Вы выложить свой оптимизированный ilan1.6Prof6.full для лота 0.1 (к сожалению мой ДЦ ниже установить лот не дает).

Сет одного человека с легкостью сольет у другого, здесь нужно учитывать, депозит под который оптился сов, выбор пары, и не малую роль играет выбор ДЦ, разные условия торговли. На инсте к примеру размер лота меньше чем стандартный лот, следовательно условия торговли более мягкие, но и прибыль соответственно меньше. Поэтому каждый должен подбирать сеты самостоятельно. Учитывая при этом свою жадность.
Кому то 100% мало а кто то 20% будет рад.
 

semenchik

VIP-участник
Данный сов нашел на странице 150, и там его рекомендуют оптимизировать, пэтому и обратился с подобной просьбой. И поскажите с Вашей точки зрения какой понадежней Ilan1.6.Prof6.full или Ilan1.6Dynamic:question:

1.5prof5 лучше, а dinamic очень динамично льет, ниче с ним не смог сделать, 1.5 завтра выложу с сетом, седня пока что не получиться.
 

Vladev

Новичок форума
Господин gradus3 очень верно сказал любой илан в конечном итоге льет так что свои сэты давать бесполезно тем более что я тоже по ходу перехожу на ручную торговлю или по ходу меняю настройки плюс надо часто руки изолентой приматывать к стулу чтобы не лезть в работу совы а настройки LOT выключаю ММ тоже трал настроил 3 1 2 сверху вниз наиболее оптимальный вариант и время поставил с 21 до 7 просадка с ноября была максимальная 43 процента при 3х коленах больше не даю льет
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Уважаемый semenchik - а как Вам удалось получить качество моделирования 99% на М1? если в тестере - больше 25% качество выжать нереально! как с 99% котирами, так и на 90%
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik - а как Вам удалось получить качество моделирования 99% на М1? если в тестере - больше 25% качество выжать нереально! как с 99% котирами, так и на 90%

котировки не дрявые вот и все, от дукаса взятые по всем таймфреймам, весят 7гигов, + ко всему скрипт который все это дело моделирует в такое качество.
 

semenchik

VIP-участник
сейчас через 20мин где то, архив с сетами будет готов на 1.5 и 1.6 с иллюстрациями :)
 

semenchik

VIP-участник
на любителя, у меня на реале 1.5, но что то я седня глянул на сет 1.6 а он получше оказался, нужно будет переставить наверно.:)
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    46,6 КБ · Просмотры: 251
  • Безымянный2.PNG
    Безымянный2.PNG
    46,7 КБ · Просмотры: 243
  • 1.5-1.6Prof.full.rar
    35,5 КБ · Просмотры: 304

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
h1 у него, зароботался ром :rolf:
Да нет М1 -тыць посмотрите сами

у меня тоже котиры от Дукаса, и тоже спец скрипт который все сам там извлекает, уважаемый semenchik, - НО больше 24,75% на М1 я в тестерес котирами от Дукаса ну ни как не получаю :) потому,увидев Ваш скрин - был очень удивлен
 

semenchik

VIP-участник
Да нет М1 -тыць посмотрите сами

у меня тоже котиры от Дукаса, и тоже спец скрипт который все сам там извлекает, уважаемый semenchik, - НО больше 24,75% на М1 я в тестерес котирами от Дукаса ну ни как не получаю :) потому,увидев Ваш скрин - был очень удивлен

что то не так сделали, не цепляет значит скрипт ваши дукас коты, а обычно теститься своими стандартными
 
Верх