Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

alex_2015

Новичок форума
Dumaju, da, no lutsche proverit na demo. Porutschitsja ja ne mogu a dengi s4ot ljubjat.

Stopi ja ne ispolsuju, poskolku resultati ostanowki obitschno katastrofalni. Krome togo stop prihodit w trendowom sdwige i wsjo nazinajetsja s pervogo lota opjat ge w trendowom sdwige. Sdes' ja ischu drugoi podhod. Da i logika wibora naprawlenia rawna brosku moneti.
 

alex_2015

Новичок форума
Versia 1.4 startovala segodna na Demo s primerno 485€. Pri etom parallelno rabotajut M1 i M5 (Kamikaze :). K mojemu udivleniju demo do sich por giv i wesit 535 € o_o

Na kartinke kascha wsech segodnjaschnich orderov. Ja dumaju, 3 Filtra sebja absolutno opravdali.
 

Вложения

  • Demo.png
    Demo.png
    61,5 КБ · Просмотры: 304

alex_2015

Новичок форума
Parallelnjui sapusk tolko w short i tolko w long s rasnimi Magic prinjes otschen horoschie resultati. Poka short pols s gori, long delal dengi. Pri slive eto konetschno wsjo ravno, no s 27.10 po 11.11 pri starte s 300€ na schetu 700 pri otschen konservativnoj torgovle otnositelno nowostej i asiatskich sessi'.

Mne kagetsja, tscho na dannjui Moment 400€ minimalnjui startovij Kapital - wjusokije skatschki. I nelsja gadnitschat'. Ispolsowanije wsech 3 filtrov na reale sebja absolutno opravdalo.
 

jenzo

Местный знаток
ребята вот Ilan коллекция, тестируйте!

Делитесь мнениями ;)

r1hzJg6.jpg
 

Вложения

  • Ilan (jenzo коллекция).zip
    40,1 КБ · Просмотры: 381

alex_2015

Новичок форума
Testiroval, bolschinstvo k sogaleniju musor. Do sich por Quantum ostajotsja s mojei totschki srenija lutschim modom.

Nu a moja versija rabotajet jescho lutsche :D Spasibo rasrabotschiku Quantuma.

Sam ja oproboval rasnije podhodi:
RSI - huge BB
MA - huge BB
CCI - huge BB
Rasnije kombinazii - huge dannoi na M1.

Tak i ostavil RSI-BB-Kombinaziju. I etom otschen dovolen :)
 

karabast

Интересующийся
здравствуйте. подскажите как у этого советника Ilan_TrendRacing 3.2 ME, извиняюсь незнаю как сюда прикрепить фаил. сделать так чтобы , зарание прошу за каламбур , вообщем чтоб тейк профит с каждым новым открытым ордером не был таким большим,а то 7 ордер выставил а тейк-профит аж 120 пунктов при просадке 250 пунктов , откат при током тейк-профите не реально поймать. я хочу узнать у вас вы можите настроить сову мне чтобы тейк-профит чем больше просадка тем меньше в пунктах тейк профит становился после каждого нового открытого ордера .зарание спасибо. вот как на этом советнике Ilan1.6Dynamic_N1.02 оч хороший сова , если бы ещё ордера не ставил так часто .
 

karabast

Интересующийся
NIKOLAUS писал,что правильный лот будет 0.1 на 10 000 долларов и что его советники при этом ,при наличие волатильности ,должны достигать до 50% прибыли в месяц.я тестировал последние 2 месяца-вполне проходит лот 0.01 на 10 000 руб или 300 долларов.но только по паре евродоллар.
А МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА. У МЕНЯ ЦЕНТ ЩЁТ 100000.00 US НА ДВЕ ПАРЫ EURUSD КАКОЙ ЛОТ СТАВИТЬ ПЛИЗ ? А ТО НЕВРУБЛЮСЬ ЧЁ ТА. СПАСИБО.
 

karabast

Интересующийся
на форексе,боюсь,это мало поможет,так как GPS навигаторов,то бишь точных индикаторов,практически нет,и советнику лучше в этом случае притормозить до флета...я,Fed77,хоть и живу сейчас в городе,но родился и вырос в горном таежном поселке,хорошо понимаю и чувствую Природу,Тайгу,поэтому и сравниваю форекс со стихией-мне кажется,много общего.мы,простые маленькие трейдеры,не можем бороться с этим океаном денег,мы можем только подстроиться,чтобы выжить,и для облегчения этой задачи должны совершенствовать свои инструменты(советники,индюки,торг.системы)
MARAL.привет.посмотри этот идикатор или что это хрен его знает. я его и как индикатор и как срветника на график перетаскивал , не ставится рочемуто. а вещь полезная.Посмотреть вложение i-UrovenZero-v.2.2.1.mq4

2015-12-22_175316.png
 

maral

Элитный участник
MARAL.привет.посмотри этот идикатор или что это хрен его знает. я его и как индикатор и как срветника на график перетаскивал , не ставится рочемуто. а вещь полезная.Посмотреть вложение 229204

Посмотреть вложение 229205
я не программист,но покажу своему товарищу,который советников пишет.Ответ в любом случае.
 

feariess

Прохожий
Дорогие, форумчане, может у кого нибудь завалялся ilan 1.7 by nikolaus с ввинченным обратно динамическим лотом?
Ув. Марал, много читал этот форум и обратил внимание, что вы достаточно долго использовали версии илана от николауса, может у Вас или Ваших знакомых программистов сохранилось нечто подобное? Не обязательно в первозданном виде, достаточно всего лишь с функцией расчета лота для первых ордеров в серии в виде % от эквити.
Моих навыков в программировании, стремящихся к 0, не хватило что б восстановить функционал отключенный Николаусом и сколько ни рылся по форумам рунета так и не нашел такой версии. Может я плохо искал, а может никто не выкладывал эту модификацию, так или иначе буду премного благодарен за помощь.
 

frau marta

Местный знаток
Hmmm, esli jest reakzii, podeljus novoi versiej :)

Eta versia jeschjo ne doskonalno isprobovanna!!! Den rogdenia segodnja...

W dannoi versii Quantum udaljon is nastrojek. Bes Quantuma ispolsovat sistemu otschen opasno, a ismenenija privodjat k uchudscheniju - dlja sebja ja eti dannije postavil "na sowsem". Kto hotschen, moget ich sam ismenit.

Kto hotschet, moget vse Posizii sakrit odnoj knopkoi.

Posle sakritija odnogo traida sperva proverjajetsja RSI w sobstwennom timeframe - pri extremach nowij trade ne otkrivajetsja, t.k. visoka verojatnost rasvorota. Rasultat - mensche vigodi w trendowom rinke, no u mensche katastrofalnich rasvorotov.

Absolutno ne isprobovanno: Sapret opredelonnich napravlenij. Novie sdelki -NE dopolnitelnije schagi - otkrivajutsa tolko w rasreschonnich napravlenijach. Knopki rabotajut tolko v reale i jescho absolutno ne isprobowanni!!!

Hotelos bi otmetit, tschto Quantum prinosit realnuju polsu. Kto etu funkziju napisal, ne snaju und jejo ne sovsem ponimaju, no otschen blagodaren!

Ja ne MQL-Profi i sa wosmognije oschibki w code ne otweschaju. Pischu, kak mne eto kagetsja pravilnim. I ispolsuju konetschno :D

включила квантум и ничего необычного не заметила, но что с ним что без него в разделе "эксперты" постоянно гонит такую строку

"2016.01.27 16:46:50.236 Ilan1.6_PipStep_QProfit_RSI_SaveME 1.3 EURUSD,M1: Weich aussteigen ab Schritt 2: TakeProfit = 18"

вот хотела бы знать , я дц сильно напрягаю этим сообщением?, оно ведь не разделе "журнал" постоянно пишется, а в журнале всё как обычно - открыта сделка и если трал был пишет изменения. там всё спокойно. Меня больше беспокоит аноящее поведение совы вотношении дц что бы не заблокировали счёт
 
Верх