Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

chiga

Активный участник
нука если ты оптимизировал сеты - выложи отчет по торговле его в тестере со своими параметрами с 2009.01.01 по 2010.05.01 - посмотрим кто будет из нас смеяться после этого, а если ты только за короткие периоды времени рубишь бабло - то тебе сюда => http://forexsystemsru.com/sovetniki/33988-sovetnik-long-traveler-2-5-a.html :), но меня интересуют роботы которые не боятся долгосрочных периодов торговли...
Андрей поверь таких ботов нет, и оптимизацию я провожу раз в месяц, то что было вчера не есть гуд для сегодня , тем более для завтра. За ссылку спасиб, но прелесть Илана в том, что он как танк, прет не взирая на время, новости и т.д., и рубит капусту, на данный момент более простого и в тоже время доходного бота я не встречал, правда есть еще NTK от Руника, но там пирамидминг и нужно попасть в направлении тренда, тож очень не плохо рубит. Профита всем))
 

Night

Почетный гражданин
При чём тут вшивость? Ну нет, так нет..
Спросить нельзя?:).
Чего-то я вопроса не уловил:question:
Вот ты сам на Илане слился, у тебя ещё в подписе моник на демку был, тоже слился. Результата нету, а благодарности просишь.
Во первых, с чего ты взял, что я "сам на Илане слился"??? Очень даже наоборот!
По поводу мониторинга, что был в подписи- ты необъективен и вот почему:
1. Советник отработал на полном автомате 3мес!
2. За это время депо был поднят в 9 раз! (с 2 до18тыс)
3. Действительно потом слил, причина- была повешена на тот же депозит 2-я вал. пара, что было ошибкой.
И обо всём этом открыто писалось.
Всем известно, что работать с иланами можно только постоянно его контролируя и регулярно выводя прибыль. Несоблюдение этих правил и приводит к сливам.
 

com.bvv

Местный знаток
Все! даже 1000 баксов не хватило! Слив за один день! :-(
 

com.bvv

Местный знаток
тестер с Иланом не дружит, у меня было до смешного, тестер показывает 16% просадки, а на реале льет по полной, смотри хотяб на визуалезаторе и сам корректируй

Чувачок! Ты не понял что-ли? Я с тестера результаты не выкладываю!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-06 в 22.58.26.png
    Снимок экрана 2010-05-06 в 22.58.26.png
    24,3 КБ · Просмотры: 160

villi311

Интересующийся
Приветствую всех, пишу сюда впервые, так что если что не пинайте.
Вчера открыл демо депо на 1000, Ilan-Trio слил его меньше чем за сутки, а вот Ilan_hilo_rsi медленно, потихоньку набирает +
У обоих настройки по умолчанию
 

Вложения

  • Statement_ilan-trio.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 86
Верх