Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

chiga

Активный участник
Еще раз респект Night, уже 300% вывожу средства, просто +5 копеек Илану))
 

Андрей90

Заблокирован
А для какой такой нужды всегда и во всём пользоваться дефолтными настройками?
Я пользуюсь ТФ Н1. Депо 2000.
Две картинки одна с 31.12.2008 по 08.02.2009. Неровный период потому что там не хватает котировок и в конце график обрывается.
Вторая картинка с 31.12.2008 по 06.05.2010.
Тут хорошо видна просадка в проблемных местах в январе, в марте, в мае и сентябре прошлого года.
А вот для чистоты эксперимента отдельно по месяцам за март и за сентябрь прошлого года. Правда пришлось ТФ поставить М15. М30 и Н1 почему-то картинок не даёт.
Но на реал с такими настройками не поставлю. Всё гораздо скромнее.
а у меня все сливает в этих периодах - можно ваши сеты? :)
 

tkann

Новичок форума
а у меня все сливает в этих периодах - можно ваши сеты? :)
Так там настроек... Берёшь одну и начинаешь менять под свой ДЦ, депо и жадность. Я начинаю с депо. Потом лот и пипстеп. А лотексп 1.3. ну ещё можно трайлстоп поменять.
 

Андрей90

Заблокирован
Так там настроек... Берёшь одну и начинаешь менять под свой ДЦ, депо и жадность. Я начинаю с депо. Потом лот и пипстеп. А лотексп 1.3. ну ещё можно трайлстоп поменять.
ну всеравно можно мне ваши сеты погонять для илана трио? - так как я вообще нуб в этом :)
 

com.bvv

Местный знаток
Night!!! Вобщем проблема следующая тока щас заметил - Трио не ведет ордера - или ведет но не все - я не понимаю как так происходит - вобщем ситуация такова Открыл три ордера в разных направлениях - прибыльные закрыл а убыточные оставил - снова открыл по той же паре - таким образом в итоге получаем кучу незакрытых ордеров которые нарастают как снежный ком!
Разве он не должен выводить все ордера в безубыток? Может я что напутал - но у меня пока так - посмотри что к чему...
 

Андрей90

Заблокирован
Я вот с этим трио чето не врубаю - в тестере сначала 2009 года в месяц идиет около 100% прибыли от депо, на след. месяц 90%, на третий уже около 80% и пошло поехало еще меньше... - в чем проблема что он торгует с меньшей прибылью потом?!
 

com.bvv

Местный знаток
Я вот с этим трио чето не врубаю - в тестере сначала 2009 года в месяц идиет около 100% прибыли от депо, на след. месяц 90%, на третий уже около 80% и пошло поехало еще меньше... - в чем проблема что он торгует с меньшей прибылью потом?!

Night!!! Вобщем проблема следующая тока щас заметил - Трио не ведет ордера - или ведет но не все - я не понимаю как так происходит - вобщем ситуация такова Открыл три ордера в разных направлениях - прибыльные закрыл а убыточные оставил - снова открыл по той же паре - таким образом в итоге получаем кучу незакрытых ордеров которые нарастают как снежный ком!
Разве он не должен выводить все ордера в безубыток? Может я что напутал - но у меня пока так - посмотри что к чему...

Так а я вам о чем?!!!! :)
Но молотит конечно - за сегодня +10% к депо (100 баксов) Жесть! Правда - 60 по открытым ордерам и растем в минус - вот я и говорю НЕОБХОДИМО НАВЕСТИ ПОРЯДОК С ЗАКРЫТИЕМ ОРДЕРОВ!
 

Андрей90

Заблокирован
Так а я вам о чем?!!!! :)
Но молотит конечно - за сегодня +10% к депо (100 баксов) Жесть! Правда - 60 по открытым ордерам и растем в минус - вот я и говорю НЕОБХОДИМО НАВЕСТИ ПОРЯДОК С ЗАКРЫТИЕМ ОРДЕРОВ!
если ты щас на евро-долларе - то советовал бы пока иланчика вообще вырубить :) - сам же знаеш какая ща хня в греции творится ]:->
 

chiga

Активный участник
Night твой комби бьет всех)) за сеня уже700% и еще не конец дня, порадовал
 

chiga

Активный участник
Что за ну ка, не смеши, пожалуйста гляньте))
 

Вложения

  • комби.rar
    23,9 КБ · Просмотры: 325

tkann

Новичок форума
Night твой комби бьет всех)) за сеня уже700% и еще не конец дня, порадовал
У меня вот так с 200 баксов за 3, 4 и 5 мая на тестере. На реал поставил бы, но сейчас всё в просадке.
 

Вложения

  • 02.05_06.05.gif
    02.05_06.05.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 101

chiga

Активный участник
Андрей 90 почитай постом выше мой стиль работы с Иланами)), а сливают ВСЕ боты и всегда вопрос времени. На сколько я понимаю, не надо тянуть кота за хвост, лучше рубить сразу, но не наобум, а проанализировав ситуацию
 

Андрей90

Заблокирован
Что за ну ка, не смеши, пожалуйста гляньте))
нука если ты оптимизировал сеты - выложи отчет по торговле его в тестере со своими параметрами с 2009.01.01 по 2010.05.01 - посмотрим кто будет из нас смеяться после этого, а если ты только за короткие периоды времени рубишь бабло - то тебе сюда => http://forexsystemsru.com/sovetniki/33988-sovetnik-long-traveler-2-5-a.html :), но меня интересуют роботы которые не боятся долгосрочных периодов торговли...
 

chiga

Активный участник
Кто подскажет как картинки цеплять и сеты, а то чот я запарился
 
Верх