Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Alehandro

Интересующийся
Лось не реагирует на тип счета толи цент или толи бакс, график то цены один. В случае убытков различие на порядки это да , а так все одно ... Или думаешь на центовике сливать не будет ...

0.1 для цента или 0.1 для обычного счета, "пропасть" разницы

что лучше центовый счет размером в 100 000 и лотом 0.1 ?
или обычный размером в 1000 и лотом в 0.1?
думаю дальше нет смысла говорить о рисках и разнице между центовым и обычным
 

Andri770

Местный житель
0.1 для цента или 0.1 для обычного счета, "пропасть" разницы

что лучше центовый счет размером в 100 000 и лотом 0.1 ?
или обычный размером в 1000 и лотом в 0.1?
думаю дальше нет смысла говорить о рисках и разнице между центовым и обычным

Согласен итиють его едрить!!!
 

Andri770

Местный житель
F7 > вкладка общие > в окошке выставить "Only Short"

вроде так это делаеться

Это не то .....я же говорю всё наоборот,а он будет-если ему нужно открыть лонг ,то в онли лонг он откроет лонг ,а в онли шорт он ничего не откроет!!!!!!!!!
 

Night

Почетный гражданин
Спасибо за советник, работает исправно. Если есть реф.ссылка у тебя готов открыть по ней счет центовый и запустить на нем советника. Пусть прибыль приносит не только мне:)
Приятно, когда твой труд приносит кому-то пользу:)!
А на счёт реф. ссылки- спасибо, но я не очень хорошо отношусь ко всяким рефералкам и прочим партнёркам и никому их не предлагаю (да и сам ими не пользуюсь).
Ну, если и правда считаешь, что Трио- достойная вещь, можешь положить пару долларов в подпись, пустим их на развитие проекта:)!
Удачи!
 

Night

Почетный гражданин
На Ilan 1.43 заметил деталь- изменил в общих настройках tp - перестал ilan 1.6 ордера выставлять , только ilan rsi и ilan 15. Кто- нибудь с таким сталкивался, или это у только у меня такой глюк?
Там похоже в одной из версий косячок закрался, симптомы как ты описал, проявляется при отключении ММ.
Надо найти в программе этот кусок:

if(MM==true)
{if (MathCeil(AccountBalance ()) < 2000) // MM = если депо меньше 2000, то лот = Lots (0.01), иначе- % от депо
{ double Lots_16 = Lots;
}
else
{Lots_16 = 0.00001 * MathCeil(AccountBalance ());
}
}
else Lots_Hilo = Lots;

и поменять Hilo на 16, откомпелировать и будет всё ОК!
Этот кусок находится в куске части кода, где описан Илан 1.6,
Не перепутайте, там 3 похожих куска (в каждом из иланов, нам нужен 1.6!!!)
Удачи!
 

chiga

Активный участник
такого нет ни у кого
Привет mitros,насколько я понял ты всетаки сделал или нашел Илана с безубытком)), просто недавно зашел на эту ветку, выкладываю обычный Илан 1.5 с возможностью закрытия серии в безубыток на заданном колене от SRossa, глянь может пригодится))
 

Вложения

  • Ilan_1.5_ZeroProfit.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 221

dronvano

Интересующийся
Пишу ради замечания. Вчера все та-ки илан RSI набрал колена и слил мне все депо на демо - держался 2 месяца (USDCHF, H1)
 

Андрей90

Заблокирован
Парни, можете выложить самую несливную сборку илана трио? (желательно с сетиками) :)
 

tkann

Новичок форума
Пишу ради замечания. Вчера все та-ки илан RSI набрал колена и слил мне все депо на демо - держался 2 месяца (USDCHF, H1)
Вот к этому депо добавь 30% и можно на смело реал ставить. Если слил на самом верху.Не каждый день полёт в 500 пипсов бывает.
 

com.bvv

Местный знаток
Вот к этому депо добавь 30% и можно на смело реал ставить. Если слил на самом верху.Не каждый день полёт в 500 пипсов бывает.

Блин ну всех же предупреждают - смотрите хотя бы телевизор - такое как сейчас в Греции раз в пару лет....
Сам слился в ноль - услышал, что дали кредит и поставил в бай, но не услышал, что греки против обязательств - результат на лицо - депозит равен нулю!
 

Андрей90

Заблокирован
Блин ну всех же предупреждают - смотрите хотя бы телевизор - такое как сейчас в Греции раз в пару лет....
Сам слился в ноль - услышал, что дали кредит и поставил в бай, но не услышал, что греки против обязательств - результат на лицо - депозит равен нулю!
аналогично :) - выживают те у кого депо большое для поддержки хорошего уровня
_____________________________________________________________________________________________________________

мне ктонибудь выложит самую несливную сборку илана трио (желательно с сетами)?
 

Night

Почетный гражданин
Парни, можете выложить самую несливную сборку илана трио? (желательно с сетиками) :)
:)Они все одинаковы по коду, так, мелкие незначительные различия:)
Вот подправленая от косячка версия, сеты по умолчанию.
А вообще, лучше самому подбирать под свой ДЦ и депозит
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.44.mq4
    102,7 КБ · Просмотры: 510
Верх