Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Stace

Новичок форума
Свышь, нужели там пацаны на том форуме не знаю как прикрутить к пипстепу расчет по АТР???

Если кому интересно, на соседнем форуме уважаемый прогер Neama выложил код илана, в котором закоментировал практически каждую строчку. Настоящий букварь по Илану!!! Будет ОЧЕНЬ полезен всем, кто пытается слепить что-то ручками, но ещё не совсем освоил MQ4. Рекомендую!
Ссылочка: ILAN 8 - Forex Форум ДЦ Форекс для тебя - Страница 54
 

Night

Почетный гражданин
Свышь, нужели там пацаны на том форуме не знаю как прикрутить к пипстепу расчет по АТР???
Может и знают, я кажется спрашивал, меня на динамик натолкнули.
Зайди, спроси. Там ребята нормальные.
 

Андрей90

Заблокирован
Вот результаты с этими сетами - больше полугода держался с начала 2009 :)
 

Andri770

Местный житель
А если его пастить на двух графиках евр юсд и юсд чф друг друга будут компенсировать или нет?
 

Andri770

Местный житель
ребя а как поменять чтоб сомби динамик делал всё наоборот ,вместо селл ставил бай и вместь бай -сел???
 

Баблофикатор

Активный участник
А если его пастить на двух графиках евр юсд и юсд чф друг друга будут компенсировать или нет?

Херня получится полная, т.к. эти пары очень сильно коррелируют и ходят практически одинаково, но только в противоположном направлении.

Когда резко вверх устремляется usdchf, то eurusd устремляется резко вниз в подавляющем большинстве случаев. Валюты противники, так называемые. Ставить одновременно на две эти пары Илан, это то же самое, что поставить его на одну из них, но с удвоенным риском.
 

Andri770

Местный житель
Херня получится полная, т.к. эти пары очень сильно коррелируют и ходят практически одинаково, но только в противоположном направлении.

Когда резко вверх устремляется usdchf, то eurusd устремляется резко вниз в подавляющем большинстве случаев. Валюты противники, так называемые. Ставить одновременно на две эти пары Илан, это то же самое, что поставить его на одну из них, но с удвоенным риском.

я же говорю ,что нужно на одном сделать чтоб он делал всё наоборот по индюкам!
 

Andri770

Местный житель
Если для пары usdchf стандартное открытие buy то нужно чтоб он открывал sell? т.е обе пары открываются в одну сторону....Где поменять эти настроики?
 

Alehandro

Интересующийся
Если для пары usdchf стандартное открытие buy то нужно чтоб он открывал sell? т.е обе пары открываются в одну сторону....Где поменять эти настроики?

F7 > вкладка общие > в окошке выставить "Only Short"

вроде так это делаеться
 

Alehandro

Интересующийся
В сент 2009 почти все Иланы сливают (кроме Трио:))!

Спасибо за советник, работает исправно. Если есть реф.ссылка у тебя готов открыть по ней счет центовый и запустить на нем советника. Пусть прибыль приносит не только мне:)
 

John_KIV

Новичок форума
Илан-Комби_Динамик

Night добрый день,
Не знаю почему, но Динамик оправдывает свое название - динамит депо только так (сливает) ddown.gif. С утра может поднять на 120$ (но это получилось при резком скачке/спаде цены), к концу дня опустить на теже 200$. В результате за 3 дня слив на - 325 $ и в открытых еще - 267$ (таким образом депо рухнул на -50%).
Настройки по молчанию, EURUSD M1, депо 1000.

МОЖЕТ КАКИЕ НАСТРОЙКИ ПОМЕНЯТЬ ... ??? :question:

Посмотрю, что будет к концу недели ... На реал пока еще НЕ РИСКНУЛ ПОСТАВИТЬ ... СТРАШНОВАТО.


А пока Трио ...
 

Alehandro

Интересующийся
Night добрый день,
Не знаю почему, но Динамик оправдывает свое название - динамит депо только так (сливает) ddown.gif. С утра может поднять на 120$ (но это получилось при резком скачке/спаде цены), к концу дня опустить на теже 200$. В результате за 3 дня слив на - 325 $ и в открытых еще - 267$ (таким образом депо рухнул на -50%).
Настройки по молчанию, EURUSD M1, депо 1000.

МОЖЕТ КАКИЕ НАСТРОЙКИ ПОМЕНЯТЬ ... ??? :question:

Посмотрю, что будет к концу недели ... На реал пока еще НЕ РИСКНУЛ ПОСТАВИТЬ ... СТРАШНОВАТО.


А пока Трио ...

лично я все счета держу пока в центах, ИМХО так правельнее, может пока конечно и доход не большой, но и лося словить вероятность гораздо ниже
 

mitros

Активный участник
илан нормальный советник у меня фунт по моим настройкам с начало года есть в тесте на реале стоит на центовом хочу под него VPS брать
 

John_KIV

Новичок форума
лично я все счета держу пока в центах, ИМХО так правельнее, может пока конечно и доход не большой, но и лося словить вероятность гораздо ниже

Лось не реагирует на тип счета толи цент или толи бакс, график то цены один. В случае убытков различие на порядки это да , а так все одно ... Или думаешь на центовике сливать не будет ...
 

mitros

Активный участник
и зачем руками полез и остановил уже пиво спокойно пил :oops:
 

John_KIV

Новичок форума
илан нормальный советник у меня фунт по моим настройкам с начало года есть в тесте на реале стоит на центовом хочу под него VPS брать


Иланов много, какой у тебя ???
У меня пока из всех только Трио рубит по тихоньку и то под присмотром, что бы не сбежал на сторону ...
 
Верх